« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в РФ и гражданство РФ. Сейчас вид на жительство в РБ. Могу я участвовать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
Дневники на форуме
А почему тут все так убеждены, что некто назарсер - это беларус? Он же сам себя и описал в начале:
Цитата
Родиной был СССР. Когда его в Беловежской пуще пропили три алкаша, Родины у меня не стало. Грязной волной 90-х вот прибило нас к белорусскому берегу, тут и остались. Спасибо этой стране, Белоруссии, огромное, за то, что не выгнала, не назвала чужаками, приняла как родных.
Лихие 90-е, Белоруссия, родина СССР... smile:-! Полный набор!
Между прочим, время после полураспада СССР, скажем, 1991-1995 годы - это золотое время для Беларуси, когда страна возрождалась, но тут "лихие" представители "братского" народа (такого же склада ума как и автор "дневника") высадили десант в Могилёве и всё развернулось."Дневник" нужно закрыть, т.е. открыть для свободного комментирования. И тогда сам собой отпадёт вопрос полезности-бесполезности этих опусов. А всякие аппеляции, что дескать вот "контент" у него прям вообще, а "засорять" тему всякими глупостями от других пользователей - facepalm.jpg... Я скажу вам, что на том же говоримпро или улитке его намного больше и качество у него повыше.
Изменено: Paul_V - 24.01.2016 18:46:20
Цитата
GreenGrass пишет:
Меня терзают смутные сомнения:

nazar_ser, =

svetlana-sn, ?

+Людмила
Цитата
yagger пишет:
так что не надо на "пенсионеров" гнать, если забанить провокаторов, то и не будет тут ни каких споров.

Поддерживаю предложение smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 24.01.2016 18:57:58
Цитата
GreenGrass пишет:
А не объявить ли Назар-серу благодарность в приказе по личному составу от всех форумчан за поддержание градуса кипения на форуме? Ну а что? Взбодрил-то всех как, да и сам поди от сатисфакции (это удовлетворение как-бы) подпрыгивает: а че, могу ведь в свои-то годы!

Я думаю, chix, переплюнул всех. Это ему нужно благодарность объявить за поддержание градуса кипения на форуме. Назар, поступает мудро, как наблюдатель терпеливо ждёт окончания брехни и не вмешивается, молодец, так держать smile*thumbs_up*
Цитата
GreenGrass пишет:
А не объявить ли Назар-серу благодарность в приказе по личному составу от всех форумчан за поддержание градуса кипения на форуме? Ну а что? Взбодрил-то всех как, да и сам поди от сатисфакции (это удовлетворение как-бы) подпрыгивает: а че, могу ведь в свои-то годы!

smile*thumbs_up* smile:-D
Жаль только, что он прячется за спину модератора! Ведь открыто плюнуть в толпу можно и захлебнуться в ответе. smile*scratch*
"Глупого не переспоришь, Крикливого не переорешь" - поговорка. Поэтому мудрые не спорят и не пытаются перекричать. Т.е. поступают мудро. Но, увы этой мудрости не все понимают
А человек просто попросил не писать в его дневнике и всё smile:-( мало что написали, так ещё и облаяли бессовестные люди smile:-D
Изменено: ss88 Минск - 24.01.2016 19:54:31
Здравствуйте, читаю многие темы, и начала читать форум как раз с Дневника nazar_ser, за что ему очень благодарна, потому что очень многое узнала, познала, всегда отвечал на вопросы, если они у меня возникали, очень вежливо и доброжелательно. Тема интересна, и для меня не обязательно читать Коментарии, в некоторых темах они иногда, но это по-моему мнению, засоряют саму тему. Поэтому форма ведения ДНЕВНИКОВ, лично меня, вполне устраивает, она насыщена информацией, читать легко, и не всегда люди задают вопросы по существу. Некоторые мои знакомые вывели его тему и читают теперь как книгу. Поэтому я за такую форму ведения здесь на Форуме как ДНЕВНИК. А так как автор сам имеет право выбирать формат общения, почему нет? Мы же все здесь стремимся в свободное государство большинство хочет выехать в США, почему нужно запрещать то, что интересно и нужно людям. Тема читаема и популярна.
Цитата
GreenGrass пишет:
Меня терзают смутные сомнения:

nazar_ser, =

svetlana-sn, ?


я уже об этом выше писала)))) smile*crazy*
Цитата
Snegurochka пишет:
Здравствуйте, читаю многие темы, и начала читать форум как раз с Дневника nazar_ser, за что ему очень благодарна, потому что очень многое узнала, познала, всегда отвечал на вопросы, если они у меня возникали, очень вежливо и доброжелательно. Тема интересна, и для меня не обязательно читать Коментарии, в некоторых темах они иногда, но это по-моему мнению, засоряют саму тему.Поэтому форма ведения ДНЕВНИКОВ, лично меня, вполне устраивает, она насыщена информацией, читать легко, и не всегда люди задают вопросы по существу. Некоторые мои знакомые вывели его тему и читают теперь как книгу.Поэтому я за такую форму ведения здесь на Форуме как ДНЕВНИК. А так как автор сам имеет право выбирать формат общения, почему нет? Мы же все здесь стремимся в свободное государство большинство хочет выехать в США, почему нужно запрещать то, что интересно и нужно людям. Тема читаема и популярна.


Идите в первое сообщение в этой теме и проголосуйте - тогда Ваш голос будет учтен! smile*yes* smile*thumbs_up*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Если почитать темы форумчан, практически ни одна в итоге не обходится без каких-либо нападков со стороны других форумчан. У каждого на все своя точка зрения, другие с ней могут не согласиться, начинаются споры, которые заканчиваются оскорблениями в адрес друг друга. В итоге и авторам тем не приятно, и другим неприятно читать. Многие из-за этого и не открывают своих тем, что бы избежать лишних нападков, неприятных моментов, которых в повседневной жизни и так хватает. Иногда мы и не хотим обидеть человека, но ненужные слова сами вырываются, и потом об этом и сожалеем, но травма уже нанесена. Иногда говорим, не задумываясь, что произнесенная нами фраза, может кого-то обидеть, т.е. неосознанно обижаем других. Другие цепляются за это. В дальнейшем, защищаясь от нападков других, произносим другие гадости. На форумах хочется спокойного общения, получения для себя какой-то новой информации. Поэтому я голосовала за ведение дневников. Я не вникала в суть ведения темы Назара. Но, читать его тему было интересно. Сообщения построены в форме рассказа и комментариев никаких к его рассказу в моей голове и не возникало. Дневник действительно читался легко, интересные фотографии. Если разрешить в дальнейшем ведение дневников и объяснять форумчанам принципы их ведения, недоразумений возникать будет меньше. А желающих рассказать свои истории адаптации появится больше.
Изменено: Людмила - 24.01.2016 22:58:12
Голосование в разгаре! smile:-)
Изменено: Тавор - 24.01.2016 23:29:14
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Мне Назар нравится. чувствуется боевой настрой. Такими были первые покорители Америки! Покорили те у которых была быстрой реакция, а не мозги. С кольтом не поспоришь! Могучая держава получилась по итогу! Демократичная, справедливая и сильная! Пишите Назарсер, пишите! Мне всеровно, открытой или закрытой будет тема!
Читаешь ветку и поневоле возникает ассоциация с некоторыми новостными порталами, где после новости об очередном "усовершенствовании" в РБ (как, например, введение очередного налога) одновременно появляется масса комментаторов, "создающих положительное отношение к усовершенствованию". А через сутки соотношение лайков к этим комментариям -300/+3 отражает истинное отношение людей к событию.
Цитата
шкид пишет:
Мне Назар нравится. чувствуется боевой настрой.


На службе он был замполитом, во время службы толкал речи за светлое будущее, а переехал политические речи поменяли свой окрас.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Когда я поднимала эту проблему на повестке дня, "читатели" промолчали, поэтому будем считать, что компромисс найден.

Некоторые читатели медленно формулируют мысли smile:-D
Цитата
yagger пишет:
Тех, кому, что то не нравится в теме у пенсионеров тут по пальцам пересчитать,

Вот не скажите. Мне автор не приятен, просто я об этом не распространяюсь. smile:-D Я перестал читать его тему после того, как он открыто показал свое неуважение к аудитории.
Цитата
Olga_1985 пишет:
Почитали бы вы как реагируют на других форумах по иммиграции в США на людей в возрасте, решившихся самостоятельно иммигрировать. Типа сиди дома и не высовывайся, тут пенсам не место. Это как свора собак бросается на израненного медведя.

Так в том то и дело, что до всего этого батхерта форум был тихой гаванью с отличной внутрифорумной атмосферой! Именно из-за этого я только здесь и появляюсь. И своей манерой общения обсуждаемый персонаж больше подходит для govorimpro, чем для этого форума. Правда, там бы ему быстро объяснили, кто он и где его место.
Цитата
САН пишет:
Жаль только, что он прячется за спину модератора! Ведь открыто плюнуть в толпу можно и захлебнуться в ответе.

Отличный ответ любителю поговорок! smile*thumbs_up*
Цитата
Тавор пишет:
При этом не стоит забывать, что тут форум: нравится тема - читаю, не нравится - закрываю и читаю другую. Всё очень просто!

Соглашусь! Но при этом любому пишущему хотел бы напомнить о правилах форума и привести цитату:
Цитата

Вежливость — мать порядка!

Кроме того, что и где вы говорите, важно ещё и КАК вы это говорите.

Код
Амеpиканская пословица:
Бyдь вежлив с каждым. Hикогда не известно, кто попадет в число двенадцати пpисяжных.

1. Разговоры на темы политики, религии, национального происхождения и прочих признаков, по которым люди охотно делятся на противоборствующие группы, не приветствуются.
2. Нецензурная лексика, провокации, грубость, клевета — недопустимы.
3. Разглашение личной информации без разрешения владельца — недопустимы.

А что, если нарушить?

Если сообщение нарушает какое-то из этих правил, модератор (человек, который следит за порядком) имеет право его удалить.

К злостным нарушителям применяется наказание в форме полного запрета на написание сообщений.
Изменено: ben_laden - 25.01.2016 04:50:06
Цитата
На службе он был замполитом , во время службы толкал речи за светлое будущее, а переехал политические речи поменяли свой окрас.

Почему был???? Он так и остался солдафоном!!!! Негоже вам господа форумчане уделять столько внимания этому самонадеянному и нагловатому пенсионеру!
Изменено: Mr. IGOR - 25.01.2016 08:48:11 (редактирование)
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
ss88 Минск пишет:
А человек просто попросил не писать в его дневнике и всё мало что написали, так ещё и облаяли бессовестные люди

так вот же избранное:
Цитата
nazar_ser пишет:
Убогий Вы мой! И что же Вы такой злой? Неужто у Вас всё так плохо?? Убейтесь об стенку! Думаю, всё это у Вас потому, что Вы ещё никуда не уехали??? ( кстати, Вы где, тут - или там? и куда хотите?Учитесь у нас, стариков. Или у меня . Я честно сказал, кто я и почему... а Вы кто? Слабо представиться? только тявкать горазд?)
Так тогда нечего шариться на сайтах эмигрантов. Сидите и радуйтесь , что живёте в БелАруси

Если мне память не изменяет, всеобщий шум начался из-за некорректных высказываний назар-сера по отношению к стране исхода. Хотя, по его же ранним опусам: Спасибо этой стране, Белоруссии, огромное, за то, что не выгнала, не назвала чужаками, приняла как родных.
Nemo me impune lacessit
К вопросу о дневниках 50...60+
Все забываю запостить..
Вот дневник такого же человека. Приехавшего с супругой и дочкой с более, чем скромной для такой семьи, суммой денег, т.е. с исходно более сложными условиями, не позволяющими через месяц купить машину. Более того, так же, как "начальник каравана", осваивающего карьеру трак-драйвера.
Очень приятный дневник, без "даунов", "убогих" и прочих понтов.
Я считаю, что на форуме должно быть обсуждение. Для того он и форум. Должны задаваться вопросы, я не считаю, что они засоряют тему, если конечно по делу. ИМХО, если хотите дневник вести, создайте себе собственный блог с собственными правилами и пишите сколько угодно
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.