« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Дневники на форуме
nazar_ser
скажите, а для чего вы продублировали этот огромный комментарий о том "какой вы хороший" smile\m/ и в своей теме, и здесь??!!!
Вам одного Дневника уже мало? Или скучно стало и решили опять поругать кого-то?? Или путем скандалов пытаетесь привлечь внимание к своему smile*crazy* Дневнику?

Вы там не разрешаете писать, поэтому мы обсудили ваше хамство здесь.
Но вы и сюда прибежали "лаять на караван"))))
Изменено: I love L.A. - 22.01.2016 15:09:02
nazar_ser,
Я не вникала в ситуацию которая сложилась в Вашей теме.
Но хочу заметить что вы не единственный кто оказывает БЕСПЛАТНУЮ реальную помощь на этом форуме.. Ну это так, к слову smile:-)
nazar_ser делает ОГРОМНУЮ работу - так как ведение форума (дневника) - это в некоторых местах высокооплачиваемый труд.
Еще раз повторюсь, что счетчик сообщений - over 150k много о чем говорит. Никто силком не заставляет читать "хамские (зуб за зуб?) сообщения", никто не заставляет писать "письма счастья, на которые потом будет жесткий ответ".

Лично я, кстати, не раз дублировал сообщения, высланные мне пользователями форума в своей теме, чтобы закрыть вопрос не только для спрашивающих, но и для более широкого круга.

А о тактичности - я знаю несколько пользователей форума которые В РАЗЫ не тактичнее и ничего - всё в порядке, все довольны. Все мы разные и никто не обязывает нас (как более опытных эмигрантов) носиться с новичками, которые спрашивают, часто ли в Сиэтле дождь падает и востребована ли должность сварщика. Если мы отвечаем - значит знаем быстрый ответ; если нет, то всегда есть гугл.

В конце концов, "это Интернет, детка (с)" со всеми вытекающими - если Вам "в интернете" кто-то не нравится - выход очень прост - Ctrl+W. smile;-)

nazar_ser - успеха Вам и Вашей супруге. smile*bye*

ЗЫ: да, конечно, намного лучше быть белым и пушистым, оптимисты - это созидатели и они правят миром; за каждое твое доброе дело ты вправе ожидать доброе дело по отношению к себе - но эти истины доступны, увы, не всем. Л
ично мне годы ушли на построение сегодняшнего "боевого" настроения. Итого - всем успешной адаптации! Не тратьте свое время на то, что не приносит вам удовольствия!! smile*yes* smile;D
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Гав! smile:-D
nazar_ser, ваш возраст достоин уважения! И действительно многим людям в возрасте интересна ваша тема. Вам бы научиться писать немного корректно. Без оскорблений и намеков на недосягаемость высоты вашего ума и вашей силы воли! Просто читайте больше свой оффтопик! Там уже больше 200 сообщений и все практически об одном. О культуре общения, об уважении человеческого достоинства.
Цитата
nazar_ser пишет:
Это правда, что давно хотел бросить дневник. Но я не обижаюсь на тех, кто гавкает в мою сторону. Мне их просто жалко. ..

Ни один человек прошедший тяжелую жизненную школу не обидит того, кто заглянул к нему на огонек за информацией или помощью.
Читайте свой оффтопик! И учитесь писать честно, но без оскорблений! Мы с удовольствием будем читать вашу адаптацию и писать вам в личку благодарственные письма!
Огромное уважение вашей ЖЕНЕ Надежде! Это её везение помогло вам выбраться из Беларуси!
Цитата
nazar_ser пишет:
Осмелюсь посоветовать : не нравится - не читайте. Заведите свою ветку и попробуйте получить более 150000 посещений в теме, где автор всего один, а комменты вежливо просят не вставлять. Особенно озлобленным новичкам... А тема (по своему опыту знаю) весьма нужна людям за 40.

Продолжайте писать, нам, кому за 40, действительно читать ваши заметки очень интересно. В нашем возрасте больше сомнений и страхов, колебаний, чем у молодежи.
Изменено: Людмила - 22.01.2016 22:24:26
Lord_Ehrgeiz, для того, что бы стать более читаемым или более узнаваемым, или более знаменитым нужно затеять маленький скандальчик. Или совершить недостойный поступок, или написать оскорбительное выражение никому, просто так в своей темке. И вот тут, как ком снега наростает негодование праведных-ах как же так и как он посмел ну и т д. Ведь это известный и широкоиспользуемый трюк пиара. Другое дело, что есть поговорка:- дурак не заметит, а умный не скажет! Видимо на форуме дураков нет, да и умных не так много!))))) Я ж вот, например, женщина умная!)))))) Знаю когда надо промолчать, знаю зараза! и не могу!!!!)))))) smile:-D
Ирина (модератор), не чистите тему Назар_сера! Не ставьте его в привелигированное положение. Он не единственный пишущий пенсионер покоряющий Америку. У меня достаточно знакомых приехавших в никуда в Америку, в возрасте старше 50 и не имеющих гринкарты. Он увы, не исключительный! Слышали и потруднее путь адаптации. Но ничего, люди выдержали, поднялись и живут охо-хо! Нашим пенсионерам и не снилось!
А темка его уже совсем не про адаптацию. Он не пишет больше ни о работе, ни о жилье, ни о чем таком что могло бы помочь будущим старшевозрастным эмигрантам. Дневник уже давно превратился в записки самовлюбленного грубого обывателя! Может быть коментарии не лестного характера заставят его уважать другого человека.
Изменено: САН - 22.01.2016 23:19:26
Цитата
nazar_ser пишет:
И наш опыт возрастных эмигрантов, пожалуй, единичен

Можно даже без сомнения сказать, уникален. Вы первые, кто с момента создания СССР, решили уехать в немолодом возрасте. А те, кто живет в США и называет себя детьми эмигрантов, которые уехали 30-40-50 лет назад, это все фальшыука, зробленая у польшчы smile:-X
Дальше не читал, не рекомендуют в соседних ветках smile:-D Да и не понимаю по-собачьи smile*write*
Изменено: chix - 22.01.2016 23:20:42
Цитата
svetlana-sn пишет:
а если он на вас лает, и вы обижаетесь, это не его проблема

это его проблема, точнее его воспитания
собака - это состояние души

Цитата
svetlana-sn пишет:
Он лидер по натуре

по натуре - он обычный хам (это если мягко), такие ходят по головам и не смотрят вокруг
к лидерству отношения не имеет

Цитата
svetlana-sn пишет:
Нужно иметь смелость признать, что это наша реальность и действительность

нужно иметь смелость признать, что это твоя Родина, где ты и выиграл гринкарту, и нужно хоть немного ее уважать, а не поливать помоями через пост

Цитата
svetlana-sn пишет:
многие не узнают может быть чего-то очень важного

узнают, не нужно преувеличивать ценность этого шедевра мемуаров

Цитата
САН пишет:
Ирина (модератор), не чистите тему Назар_сера! Не ставьте его в привелигированное положение. Он не единственный пишущий пенсионер покоряющий Америку.
...
Дневник уже давно превратился в записки самовлюбленного грубого обывателя!

было бы 4 ноги и 4 руки - я бы поднял их все "ЗА" smile:-)
уникальному уникуму имеет смысл зарегистрировать свой уникальный сайт и уникально там рассказывать об уникальном опыте
Цитата
chix пишет:
Дальше не читал, не рекомендуют в соседних ветках smile:-D Да и не понимаю по-собачьи smile*write*

Убогий Вы мой! И что же Вы такой злой? smile*sorry* Неужто у Вас всё так плохо?? smile*crazy* Убейтесь об стенку! Думаю, всё это у Вас потому, что Вы ещё никуда не уехали??? ( кстати, Вы где, тут - или там? и куда хотите?Учитесь у нас, стариков. Или у меня . Я честно сказал, кто я и почему... а Вы кто? Слабо представиться? только тявкать горазд?) Из прекрасной рэспублики??? И шансов никаких???? smile*write*
Так тогда нечего шариться на сайтах эмигрантов. smile:-D Сидите и радуйтесь , что живёте в БелАруси, которая издревле именовалась БелОруссией. А я всегда имел пятёрку по русскому языку, в котором сложные слова всегда складываются через букву "О". И я всегда знаю, что БЕЛОРУССКИЙ народ - это не белАрусский народ, белОрусский президент - это не белАрусский президент. smile*rofl*
Изменено: nazar_ser - 23.01.2016 00:46:48
Афтар, пешы исчо smile*yahoo*
Хотя по-собачьи все равно не понимаю smile*cry*
Цитата
nazar_ser пишет:
Цитата
chix пишет:

Дальше не читал, не рекомендуют в соседних ветках smile:-D Да и не понимаю по-собачьи smile*write*


Убогий Вы мой! И что же Вы такой злой? Неужто у Вас всё так плохо?? Убейтесь об стенку! Думаю, всё это у Вас потому, что Вы ещё никуда не уехали??? Из прекрасной рэспублики??? И шансов никаких????

Да уж! Достойный ответ самого молодого и самого мудрого пенсионера!!!!!)))))) smile*scratch*
Цитата
САН пишет:
Ирина (модератор), не чистите тему Назар_сера! Не ставьте его в привелигированное положение.


Да, много времени пришлось Ирине уделить той теме, она даже потратила время чтобы подредактировать злобные посты Назар-сера, и теперь вроде как бело и пушисто было там.
Но он опять решил поскандалить, чтобы привлечь людей в свой Дневник

Цитата
nazar_ser пишет:
Убогий Вы мой! И что же Вы такой злой? Неужто у Вас всё так плохо?? Убейтесь об стенку! Думаю, всё это у Вас потому, что Вы ещё никуда не уехали??? Из прекрасной рэспублики??? И шансов никаких????


Зря форумчане ведутся и отвечают, пытаясь призвать к совести обнаглевшего хама.
Я бы предложила в той теме не писать ничего, пусть один сидит в своем Дневнике (раз ему это разрешено), или создает клонов и благодарит сам себя за "мудрые советы".
Люди, я так понимаю, он специально устраивает скандалы периодически, чтоб привлечь внимание к своей теме.
Не ведитесь вы и не отвечайте, пусть сам с собой общается.
Изменено: I love L.A. - 23.01.2016 00:58:20
Цитата
nazar_ser пишет:
которая издревле именовалась БелОруссией

Сади(те)сь, двойка smile:-)
Такой штуки, как белоруссия, не было никогда в истории. Было Древнерусское государство, Полоцкое и другие княжества, а затем Великое княжество Литовское. В 1918 году появилась БНР, а затем уже совбелия. Откуда и происходят ваши корни

Цитата
А я всегда имел пятёрку по русскому языку, в котором сложные слова всегда складываются через букву "О"

Учителю привет smile*thumbs_up*
наверное, слово "Belarusian" вы тоже через "О" пишите как сложное smile:-D и читаете "беларашн" smile*jokingly*
ps. и да, посетите офтальмолога - вы не видите ничего дальше своего носа (это к вопросу "Думаю, всё это у Вас потому, что Вы ещё никуда не уехали?") smile*crazy*
Изменено: chix - 23.01.2016 01:11:50
Цитата
I love L.A. пишет:
Я бы предложила в той теме не писать ничего

это имеет смысл если человек сознательно троллит
а здесь другая ситуация - человек впервые в жизни (пару лет назад) открыл для себя "интырнет" и еще не понял, что в нем могут присутствовать самые разные точки зрения на все, и что в нем не принято запрещать кому-то что-то высказывать
Мда, судьи собрали в своих очах лесоповал... Может пора угомониться? Не читайте тему и все тут... Тех, кому, что то не нравится в теме у пенсионеров тут по пальцам пересчитать, а раздули, как ... Демагоги короче...
Изменено: yagger - 23.01.2016 03:03:35
Может уже прекратите тяфканье. Это форум для людей, а не выгул для собак. Столько злобы! Все прям такие грамотные и всезнающие. Вот только, почему-то другие это не оценивают, никаких ученых степеней вам не присваивают и Нобелевских премий не дают. А вы все равно пытаитесь всем доказать, что умнее и грамотнее всех, во всяком случае на форуме. А в жизни, думаю, уже давно вас на истинное ваше место другие поставили.
Изменено: Людмила - 23.01.2016 11:26:35
Цитата
nazar_ser пишет:
Пишу для тех, кому это нужно. А нужно многим . И наш опыт возрастных эмигрантов, пожалуй, единичен (если вообще не исключителен). Если я не прав, прошу дать ссылку на пенсионеров, самостоятельно (без американской родни) переехавших и уверенно адаптировавшихся в США.

За эти годы не получил ни одного негативного письма в личку. А вот таких писем - предостаточно:

" Здравствуйте!

"Проглотил" Ваш Дневник в один приём. Вы прекрасный рассказчик (заявляю авторитетно smile:-) , так как режиссёр smile*bra ). Сам я не писатель на форумах, но хочу сказать Вам спасибо, что взбодрили! Тема иммиграции у нас в семье последние лет пять вспыхивает периодически, но каждый раз затухает об "С ДЕТЬМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БУДЕТ" и, главное, "ДА УЖЕ НЕ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ" (нам уже по 44 года). Хотя я сам лёгок на подъём: и автостопом всю Европу объездил не раз и экстремальные увлечения, но Вы меня поразили! Это здОрово!

Удачи в новой жизни и здоровья!

Приятно сознавать, что твои заметки - не просто писанина, а реальный пример для колеблющихся...

Это правда, что давно хотел бросить дневник. Но я не обижаюсь на тех, кто гавкает в мою сторону. Мне их просто жалко. И никогда никому не отвечу на оскорбления... Мы с супругой прошли такую дорогу, которая и для молодых не проста. И за это и мы уважаем себя, и многие удивляются ("И надо это вам в вашем возрасте???? ") и вполне адекватно оцениваем все позиции.

Осмелюсь посоветовать : не нравится - не читайте. Заведите свою ветку и попробуйте получить более 150000 посещений в теме, где автор всего один, а комменты вежливо просят не вставлять. Особенно озлобленным новичкам... А тема (по своему опыту знаю) весьма нужна людям за 40. И, судя по их отзывам в моей личке - совсем не бесполезная. Так что дневник буду поддерживать. Не для себя. Для тех, кому это нужно...

Кстати, несколько семей эмигрантов получили от нас реальную помощь в Филадельфии, после их прибытия в наши теперешние края. Естественно, бесплатно (а ведь некоторые местные коммерсы только за один американский адрес для гринки берут $150, а комплекс т.н. сервиса первичной адаптации стоит от $1500!! ) . Так что обращайтесь. Поможем - чем сможем... Сами были такими...


Ув. автор. Низкий вам поклон и большое спасибо за вашу тему!!!

Никого не слушайте, ваша тема единична и уникальная. И пишите вы очень интересно и правдиво.
Пожалуйста не забрасывайте ее и пополняйте новыми интересными постами.
Еще раз большущее спасибо!!! крепкого здоровья вам и вашей семье.
DV2016 - HNBS; DV2017 - пропустил; DV2018 - HNBS; DV2019 - ?????
Цитата
САН пишет:
Он не пишет больше ни о работе, ни о жилье, ни о чем таком что могло бы помочь будущим старшевозрастным эмигрантам. Дневник уже давно превратился в записки самовлюбленного грубого обывателя! Может быть коментарии не лестного характера заставят его уважать другого человека.


smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.