« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Дневники на форуме
жаль. smile:-(
Цитата
yagger пишет:
А чего все так переживают за "дневник прапорщика"? Не читайте! А если есть люди согласные с его мнением? А если их больше, чем "праведников"? И если они не отписываются в защиту дальнейшего ведения дневника, это не значит, что их нет. Формат изложения правды о нашей стране в теме пенсионеров ни сколько не хамский и не оскорбляющий, а скорее констатирующий... Пошлостей откровенных человек не пишет. Откройте тему "обсуждение пенсионеров" и дело закрыто, обсуждайте его в отдельной ветке. И как говорится: А судьи кто?
И кстати, по поводу " пенсию в РБ он забирает" думаю, что человек ее заработал и это его право, или вы не в правовое государство планируете переехать? На счет "зубы лечить едет"; а мы все какого ляда щемимся в другую страну? И чего тогда вообще тут обсуждаем? А уж если щемимся, то давайте смотреть правде в глаза: мы хотим жить лучше, чем сейчас живем. И не надо рассказывать байки, что все, кто записали себя в судьи, приехав в США, будут только там лечить свои зубы уверен, все будут искать лучшую возможность!
Лично я за оставление темы как есть.

smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Согласна. На форуме много ура-патриотов, а попросту троллей, которые почему-то чувствуют себя здесь хозяевами. Вот их надо вышвыривать. А такие темы нужны, не согласны с мнением-аргументируем почему или проходим мимо.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9