« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
В августе будет два года как в штатах, подавал на маму второй раз - ничего. Обидно конечно, но такой малый шанс попасть в эти 50 тысяч, блин. Сам уезжал не по лотерее.
Выиграл в DV-2017. Есть большое желание уехать но испытываю финансовые трудности, Прошу помочь составить план бюджетного переезда в США
Цитата
Dodge пишет:
В тему о "плохих" районах: Я метаю, что бы у меня соседи были негры напротив, а сбоку мексиканцы, главное не русские, там они нам не попутчики, как показывает практика. Да и тут тоже.

Имею таких соседей на лестничной площадке, ничего плохого сказать не могу, как впрочем и хорошего. Чернокожие частенько крикливо разговаривают по телефону перед входом в квартиру. А так, такие же как и белые - "how are you today" и пока.
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Подавали на маму, в этот раз не срослось. К сожалению, до гражданства ещё ждать и ждать, поэтому пока - только надежда на гринку. Повторюсь, о чём писал раньше. Некоторые, особенно уехав в штаты, и понимая, что себя уже не обидят, отсылают - 20-60-100 заявок на всех знакомых. В итоге, выигравшие не имеют ни желания ехать, ни мотивации, ни финансов. А здесь, всё вроде есть, маму заберём, деньги на это есть, она очень хочет к детям и внучке - и ни фига... Плюсую за платную лотерею!
Изменено: april_13x - 05.05.2016 17:46:38
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Виkулечка smile=) пишет:
Да недавно сделали визу сроком на 10 лет. У нас муж коллеги с работы через месяц улетает. Недавно подал анкету, заплатил визовый сбор. Много знакомых с Америки теперь таким образом забирают своих родственников. Никаких вызовов больше не надо.

А что значит забирают? Приехавших по турвизе оставляют нелегально жить в штатах?
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Kailiya A,
Поддерживаю полностью!
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Dodge пишет:
Имхо: Человек, который сам не удосужился сесть и разобраться, как заполнять на гк, вряд ли достоен выигрыша и по настоящему мечтает жить в США) я конечно не говорю про семью, а вот дальние родственники, друзья и т д...)

Я это и имел в виду! Заявки "за компанию" - делаются по принципу - "А почему бы и нет? Вон дядя Коля из 3-го подъезда, вроде не прочь поехать, он сам как то признался по пьяни. Да и на тётю Катю можно сделать, вот она удивится то, вот удивится!" Другой вопрос, что ни дядя Коля, ни тётя Катя - никогда в жизни не сорвутся с насиженного места и не поедут жить даже в другой город. Зато приятно, им такую новость будет сообщить, мол это я же подал, и видишь - выиграла заявка! Я повторюсь, лично я подаю заявку на свою мать, хочу её забрать, она далека от компьютера и всяких онлайн-анкет, но очень хочет приехать к нам, и приедет - если выпадет шанс! А заявки "за компанию" - отбирают у родителей шанс. Никого не хотел обидеть, просто зацепила что-то эта фраза.
[ Закрыто] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
moy 777 пишет:

Сам в этом году подал 18 заявок!


А почему не 100? Я к примеру хочу мать забрать, но не всю улицу - где жил. Вот честно, не понимаю таких людей.
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Шансы маленькие, если девушка не против, то пусть лучше вызывает вас по визе невесты/жениха (правда вначале ей придётся прилететь к вам для создания совместной истории в виде фотографий влюблённой пары). Но это конечно, если вы собрались лететь в одну сторону без возврата, как я понял. А если действительно просто в гости с возвратом, то желательно заполнить загранпаспорт парой виз из Европы, показать выписку из банка с эн-ной суммой, ну и всё что есть показать - документы на квартиру, машину и т.д. Так же подготовить план экскурсии/путешествия, чтобы в случае чего, без запинок объяснить - что вы делать собираетесь в штатах.
Права, полученные в одном штате, действуют на всей территории США?
Цитата
_lucy пишет:
Кто знает, если я получу права в NJ, а затем поеду в IL мне нужно будет менять права? А в IL можно сдать без вождения? (просто я не планирую покупку автомобиля первое время)

Для такого случая существует обычный id, для его получения не нужны экзамены, по виду похож на водительские права, да и по содержимому также. Оплатите сбор и всё. А так только пермит без сдачи практики вождения, который не является полноценно представляющим документом, как то так.
Изменено: april_13x - 04.05.2016 16:51:38
Варшава, 4 апреля, +2 визы. Подробно (DV-2016), Сборы документов, ошибочка в переводе, интервью
Поздравляю с визами! Просто интересно, а по религиозным соображениям это как? Просто когда меня призывали служить, некоторые ребята использовали учёбу в семинарии, для отказа от армии. У мужа также?
Изменено: april_13x - 01.05.2016 23:05:54
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.