« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
DaNessa, Ну поверим на слово
Скучно мне...работа совсем не работается
Болею за Людмилу smile*beer* После такого пути к Гринке ей обязательно должно повезти!
Изменено: Garsia - 12.04.2016 20:54:08
Цитата
Виkулечка smile=) пишет:
Да недавно сделали визу сроком на 10 лет. У нас муж коллеги с работы через месяц улетает. Недавно подал анкету, заплатил визовый сбор. Много знакомых с Америки теперь таким образом забирают своих родственников. Никаких вызовов больше не надо.

А что значит забирают? Приехавших по турвизе оставляют нелегально жить в штатах?
Гражданам Украины абсолютно точно дают 10-летние мультивизы визы. И детям упростили получение: если у кого-то из родителей есть действующая виза, то документы ребенка отправляешь в Киев и через некоторое время получаешь по почте паспорт с визой. Очень удобно, мы так сделали визу сыну.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra,
Хм, насчёт детей и правда удобно! Мы думали нужно ехать опять в посольство с детьми🤔
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
сегодня, после голосования, затишье в ветке)))
дабы скрасить ожидание,добавлю тему для обсуждения и пойду спать smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

давайте поговорим о хобби?)кто чем увлекается?
вот моё хобби,например,фотография.я люблю ...улавливать мгновение перед тем,как оно исчезнет) smile*crazy* во сказала)))))))))
еще мне нравится рисовать картины по номерам.я морально отдыхаю)
короче,творческая я натура)))
smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Изменено: unicolya 2017 - 12.04.2016 22:08:32
А я одно время плотно увлекалась вышивкой крестиком, потом меня малость отпустило, еще был период я пробовала валять из шерсти всяких зверушек, одну рисовалку по номерам разрисовала, сейчас вяжу крючком-спицами и пробую шить. Еще хочу как-нибудь подгадать с отпуском и попробовать податься на курсы по дизайну ногтей
Изменено: Нюша_смешарик - 12.04.2016 22:14:43
magic always comes with a price
А в люблю печь торты ,пирожные и печенье. Получается очень вкусно. Знаю очень много рецептов. Так что все мои знакомые бортами на праздник и обеспечены smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Юхуу спасибо за 2 голоса, мелочь а приятно, удачи вам двоим ребятки smile*thumbs_up*
И всем остальным тоже удачи,а кто увидел что нет голосов за вас,то не расстраивайтесь,мысленно я поставил галочки под каждым ником smile*ok*

Людмила,одна из тех кому я отдал голос,руководствуясь лишь интуицией.Есть что то в Вас близкое мне(уверен что вы сильная женщина), энергетика что ли,в общем не знаю.Удачи!
All right, let's go!
Цитата
Garsia пишет:
Болею за Людмилу После такого пути к Гринке ей обязательно должно повезти!

Спасибо! Вы прочитала тоже уже восьмой год подавались, серьезно настроены на иммиграцию. Да Бог, что бы ваша мечта тоже сбылась и как можно быстрее. Я в Штатах не была. У меня там родных нет. Вы уже там побывали. Представляю как вас туда тянет, тем более, что там родная сестричка живет. Удачи вам!!!
Изменено: Людмила - 12.04.2016 22:25:30
Цитата
HotJohn пишет:
Людмила,одна из тех кому я отдал голос,руководствуясь лишь интуицией.Есть что то в Вас близкое мне(уверен что вы сильная женщина), энергетика что ли,в общем не знаю.Удачи!

Спасибо! Я тоже руководствовалась интуицией, посмотрим, подведет она меня или нет smile:-) , удачи вам тоже!!!
Kailiya A, вы были одной из тех, за кого я тоже болею и за кого отдала свой голос. Как то очень тронули меня за душу своим сильным желанием уехать в Штаты. Очень хочется, что бы наконец то в этом году оно осуществилось. Удачи вам!!!
Цитата
HotJohn пишет:
И всем остальным тоже удачи,а кто увидел что нет голосов за вас,то не расстраивайтесь,мысленно я поставил галочки под каждым ником!

Хоть за мысленную, но спасибо)))))

Цитата
unicolya 2017 пишет:
сегодня, после голосования, затишье в ветке)))

дабы скрасить ожидание,добавлю тему для обсуждения и пойду спать



давайте поговорим о хобби?)кто чем увлекается?


Я недавно открыла для себя верховую езду. Это нечто! Хотя к лошадям я всегда спокойно относилась, но после занятий как будто крылья вырастают) к сажалению, не получается часто ходить, но очень жду занятий каждый раз . smile:)
Изменено: Mila_G - 12.04.2016 22:38:27
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
бортами на праздник и обеспечены


боКами? smile*rofl*
Цитата
Mila_G пишет:
Я недавно открыла для себя верховую езду


я никогда не пробовала smile:-(
Огромная благодарность тем, кто за меня голосовал!!! Так неожиданно и приятно.... smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo* smile*dance* smile*yahoo*

По поводу хобби))) я одно время бисером вышивала. Сейчас хочу попробовать рисовать по номерам.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Mila_G пишет:

Я недавно открыла для себя верховую езду




я никогда не пробовала

Знаете, я бы сама никогда не села верхом, но затащила знакомая. Долго предлагала, и я уже сдалась. Теперь я её постоянно подначиваю и подбиваю))) стоит попробовать, ксли есть возможность. А вдруг тоже будут по душе! smile:)
Насчет хобби - когда дети были поменьше, сильно увлекалась вязанием одежды для них. Ну, а маме вязала салфетки крючком. Теперь, мне кажется, вязание не так модно, как лет 10 назад. А сейчас плотно сижу "на игле". smile:-) Люблю шить. Для меня это отдушина. А! Еще деревья из бисера творю. Но это под настроение.
Изменено: Олиффк@ - 12.04.2016 22:44:13
Цитата
Mila_G пишет:
стоит попробовать, если есть возможность.


внесу в свой список желаний)))

ладно ,ребята.
всем спокойной ночи)пойду порисую и спать) smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 606 След.