« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, у меня сейчас двойное гражданство (Россия и Таджикистан). Могу ли я подать на грин карту и тем и другим гражданством или только одним можно? И еще, если я...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
*********Примечание модератора: *********

Информация с сайта госдепартамента США:

Цитата
2017 Entrant Status Check
DV-2017 Entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 3, 2016. The DV-2017 registration period opens on October 1, 2015, and closes on November 3, 2015. DV-2017 Entrants should keep their confirmation number until at least September 30, 2017.


Проверить результат DV-2017 можно с 3 мая 2016 года (после 19-00 по минскому/московскому времени) на сайте госдепартамента http://www.dvlottery.state.gov/ESC/. Вы обязательно должны знать свой Confirmation Number. Если его по каким-то причинам нет, то вам в соседнюю тему.

Вы должны будете ввести:
Confirmation Number - проверочный номер, который присваивается заявке в момент её отправки
Last/Family Name - фамилия
Year of Birth - год рождения

Вечером 3-го мая будет открыта новая тема: DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!, а данная ветка будет закрыта.

*********************************************************

Создала Темку,буду рушить легенду))))))))) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*write*
Проверять результаты:

Кто хочет почувствовать себя Ясновидящим -всем сюда:

>>> Опрос: за какого форумчанина вы болеете в DV-2017? <<<
Желаю,что у всех было так:

а кому не повезет 3 мая,желаю,чтоб было так:
Изменено: Ирина (модератор) - 03.05.2016 11:07:56 (Добавлено примечание)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
согласно легенде-кто создает такую ветку-тот выигрывает)))

smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Надеюсь и тот,кто первый написал тоже будет вознагражден 3 мая smile:-D smile*yahoo*
В смысле первый после создателя темки smile8-) smile;-)
Изменено: ☆Verandos☆ - 04.03.2016 13:15:33
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Надеюсь и тот,кто первый написал тоже будет вознагражден 3 мая

smile*crazy* smile*crazy* надеюсь мы всееее победим))) smile:-D smile:-[
Держим кулачкиииии smile*beer*
unicolya 2017 большое спасибо что создали эту тему в ожидании чуда! DV2017!По моему наступило самое время для создания этой темы в прошлом году эта тема в ожидании чуда создавалась так же в первых числах марта.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk HNBS пишет:
unicolya 2017 большое спасибо что создали эту тему в ожидании чуда! DV2017!По моему наступило самое время для создания этой темы в прошлом году эта тема в ожидании чуда создавалась так же в первых числах марта.

да,не за что,минутное дело ведь)
И я с вами в ожидалки
Но, я конечно когда узнала что у Украины шансы минимальные smile*cry* оочень расстроилась
И я все жду и жду! Хоть шансы и минимальны,но далеко...в глубине...в темноте.....тикает и тикает......."А вдруг,а вдруг .....!" Так что ждемс весны для взрыва!Ура!
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Karina_Z пишет:
Но, я конечно когда узнала что у Украины шансы минимальные оочень расстроилась

Почему минимальные?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Цитата
Karina_Z пишет:
Но, я конечно когда узнала что у Украины шансы минимальные оочень расстроилась

Откуда такие сведения? А у какой страны (республики) тогда максимальные?
Изменено: Людмила - 04.03.2016 14:12:00
от Украины минимальные ,как минимум,потому,что....кол-во желающих уехать очень много....больше,чем в предыдущие года(((
если раньше считали был шанс 0,02 % на выигрыш....то сейчас и считать страшно((((((((( smile:-(
зачем считать ? от этого легче не станет , просто верит в свою удачу и все smile*yes*
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
от Украины минимальные ,как минимум,потому,что....кол-во желающих уехать очень много....больше,чем в предыдущие года(((
если раньше считали был шанс 0,02 % на выигрыш....то сейчас и считать страшно(((((((((

Сейчас по-моему везде кризис и количество желающих уехать во всех странах (республиках) возросло
Изменено: Людмила - 04.03.2016 14:32:22
Цитата
Ирина Ирина пишет:
зачем считать ? от этого легче не станет , просто верит в свою удачу и все

так я не считала.я читала кто-то считал)))
я считаю,что если судьба,то и с шансом на 0,01 на 1000000000 выиграешь....
если нет-то нет)
все просто))) smile*crazy*
Цитата
Ирина Ирина пишет:
зачем считать ? от этого легче не станет , просто верит в свою удачу и все

И я так считаю. Подали заявки с мужем в 5 раз и я верю, что может все же повезет smile*wall* . Хоть и шансы минимальные
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ребят, удачи. Я вот раз 6 уже играю
Привет. Я с вами)) Украина -Киев. Первый раз играем. Давайте знакомиться! Оксана.
Валерьянку, валидол и пустырник все закупили, чтоб продержаться последние недели до результатов и первые недели после? smile*beer*
magic always comes with a price
Переезжаем в эту темку smile*dance*
А мне как-то так долго еще кажется.. Целых 2 месяца
Верю в чудо - you have been randomly selected
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 606 След.