« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
Получение водительских прав. Сдача тестов и практики
Фууух, вчера наконец-то сдал driving test. Пермит был получен еще в сентябре, сразу по приезду, но вот до экзамена на вождение - руки всё не доходили. Машина у нас - одна на двоих с женой, времени не было, но в общем - куча причин. Просто ездил с пермитом и своими украинскими правами - в надежде, что не остановят, ну а если что - прикинулся бы валенком, мол, в некоторых штатах разрешают ездить с родными правами до года. Английский уже более менее понимаю, но сразу договорились с женой - что она переводчик. Просто она - драйвер со стажем в отличие от меня, плюс в конце теста, экзаменатор задавал вопросы, и здесь отвечать ему было нужно чётко и правильно. Придираются достаточно сильно, и пытаются найти косяки во всем, но если вы ездите каждый день - все будет хорошо. И да, на Украине, в ГАИ просто выбивали деньги у всех сдающих в независимости от их подготовки перед экзаменами, в нашем городе это было поставлено на поток. Здесь по другому - и это радует.
Киев 27.01.2016. Интервью, недостающий документ (DV-2016), *
Кстати, если ветку свою начнете про адаптацию, то будет неплохо, а то про Мичиган как то никто не пишет, у меня тоже времени не хватает.
Изменено: april_13x - 15.02.2016 06:14:43
Киев 27.01.2016. Интервью, недостающий документ (DV-2016), *
Цитата
pal-mir пишет:
Не хотел бы засорять эту тему, хотелось бы пообщаться, есть несколько вопросов к Вам по поводу получения прав CDL В Мичигане.

Да, конечно можно в личку, спрашивайте.
Киев 27.01.2016. Интервью, недостающий документ (DV-2016), *
Ну что ж, как говорится, добро пожаловать в Мичиган! Форумчане сюда не часто приезжают, приятно что соотечественники подтягиваются smile*beer*
Дневники на форуме
Если человек пишет дневник, то пусть и читает его сам, ведь дневник - это очень личное как правило. Так что, уважаемые, не ругайтесь и не обижайтесь, просто - забудьте об этой теме, и пусть автор сам ее перечитывает, есть много других интересных топикастеров на этом форуме.
Сколько денег нужно на первое время?
Цитата
san-francisco пишет:
Добрый день! Как Вы думаете, 4000 $ это нормальная сумма для старта в штатах для семьи из 2-х взрослых и грудничка? При условии что первое время есть где жить и есть кому помочь , подсказать

Смотря какая помощь будет на месте. Мы приехали с 1300$ не считая уже купленных билетов, втроем - я , жена и годовалая дочь. Приехали в конце августа. Приехали к матери жены, и вот только сейчас перебрались от нее в аппартменты (все таки жить с тещей не мед). И все же, без ее помощи, не знаю как бы прожили первое время, и это при том, что практически с первых дней устроились вдвоем на работу. Здесь также важно, будет ли помощь с ребенком, садик очень дорог, поэтому помощь чтобы посидеть с малявкой очень нужна. Поэтому все зависит от конкретных людей/родственников к которым едите, ну и конечно с работой не тяните.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
viki_polevski пишет:
А у вас случайно номер телефона курьера не сохранился?)

Нет, телефон службы доставки жена нашла в инете тогда, хранить на будущее конечно не стали, позвонили и забыли )) Сама служба доставки находилась недалеко от ст.м. Дорогожичи, от станции минут за двадцать дошли, правда тогда еще лето было. Погуглите в нете, там все есть.
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
lovesky83 пишет:
Сколько примерно времени проходит с момента отправки МОМом анализов в консультво и отправки паспорта с визой в службу доставки?

Проходил на анализы со 2 по 4 июня, 5 августа позвонили, и сказали что все - гуд, 7 числа они сами отправят доки в посольство. Потом ожидание и 11 числа - статус issue, 12 - позвонили в посольство и уточнили, сказали что в службу доставки отправляют в тот же день. И дня через три (уже прошло время, точно не помню) мы позвонили в службу доставки - все ОК, паспорт у них, и в тот же день поехали за паспортом и получили. Кстати, паспорт у них уже был, но мы уже не торопились, знали что все хорошо, билеты на 24 куплены, поэтому и поехали не сразу.
[ Закрыто] Участники DV-2017, давайте знакомиться!
Цитата
sobolek пишет:
Кроме выигрыша в лотерею существуем много других способов перехать в США

Просто интересно, а как семью удалось вывезти? Они также пошли по программе студвизы?
Покупка грин карты
Цитата
Andy Roddick пишет:
так можно другим способом- намного более дешевым

Таким что ли? ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.