« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Апрелята 2016!, Назначение интервью по DV-2016 на апрель 2016
7 апреля, Варшава (23***, июнь). Кто знает, как БЫСТРО сделать польскую визу (там вроде надо в посольство что-то писать), маякните в личку, плиз.
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
NIJO пишет:

Пожалуйста, не могли бы вы скинуть ссылку официального сайта


По идее, вот.

Если я ошибаюсь, старожилы, поправьте.
Mobile home
Цитата
cunnyfox пишет:
Мы живем с лета 2015, домик большой,я считаю,3 спальни,холл,кухня и 2 ванны.

Выглядит симпатично! С учетом, что можно взять "убитый" домик и своими руками его отремонтировать, думаю, вполне привлекательно. А как с работой в Ваших местах?
Mobile home
cunnyfox
Напишите, пожалуйста, какие расходы по Вашему мобил хоуму. Рент (или кредит), fee комьюнити, аренда за землю, билы. Насколько комфортно жить. Далеко ли до цивилизации. Какие школы.
Дом на колесах
Цитата
seryogaz пишет:
а если Ваши жильцы поживут в Вашей квартире (доме) один месяц , испортят стены , сломают дишвошер , и прожгут карпеты , а потом скажут что нечем платить рент ? Что тогда ???

Ну, во-первых, для этого и берется ТРИ депозита (первый, последний и "защитный"), еще ДО заселения, во-вторых, никто не мешает хозяину дома "фильтровать" жильцов (в отличие от компаний).
А в третьих, если у вас нет собаки, ее не отравит сосед. Так что если всего бояться и ничего не делать - то стабильность будет со стопроцентной вероятностью. Но это не тот вид стабильности, к которому стремлюсь лично я.
Дом на колесах
А печка-буржуйка им на улице зачем, интересно? smile=-O

з.ы. Не все так гладко с мобил хоумами. Они стоЯт на чужой земле, поэтому получается большой платеж за аренду земли и за комьюнити. В среднем 300-400$ в месяц, а местами и гораздо больше. И это в плюс к 284$ по кредиту.
г.Нью-Йорк: районы и цены на жилье
Самое смешное, что купить в кредит и платить банку гораздо дешевле. Но для этого нужны конечно деньги на даунпаймент и года два на построение хорошего кредитного рейтинга. Попадаются и вообще варианты, которые просто ставят меня в тупик... Вот, например, димик в Техассе. Платежи по кредиту с налогом и страховкой получаются что-то в районе 1500 в месяц. Тыц
г.Нью-Йорк: районы и цены на жилье
Наверное, лучше искать жильё на http://www.zillow.com/ или на http://www.realtor.com/
Во-первых, там намного более подробная информация, во вторых, по каждому конкретному дому можно зайти в школы, к которым "приписана" данная территория, и в статистике школ посмотреть рассовый состав того района, рейтинг школы (а это уже многое говорит о том, приличный это район или гетто).
Задаешь что-нибудь типа тыц настраиваешь фильтра и справа прокруткой листаешь варианты.
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

5-12%


О! Это уже веселее! Я так понимаю, чем чаще сдается (чем короче срок аренды), тем выше процент? Думаю, на Гаваях при сдаче на дни/недели процент и правда приближается к 20. Правда, там и доход гораздо выше, чем при сдаче на год, и в абсолютных цифрах все равно выгодно иметь дело с управляющей фирмой.
Покупка недвижимости с последующей сдачей в аренду. Реально, выгодно?
Bayda, Seryogaz, спасибо. С лицензиями с большего понятно. Но я еще слышал, что можно делать под чью-то лицензию. То есть делаешь сам (предварительно согласовав со специалистом и заплатив ему что-то), а потом считается что делал он и можно узаконить ремонт. Даже для той же плитки - одно дело просто улучшить дом, а другое это официально отразить в документах.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.