« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Интересно почему билютень не меняется.
Цитата
oper_777_2010@mail.ru пишет:
Интересно почему билютень не меняется.



Главное, что на официальном сайте поменялся
Может не по теме обращаюсь, но здесь много народу сидит, может кто ответит. Раньше на сайте посольства США в Москве в качестве документа о финансовой состоятельности был указан в том числе и Job offer? На сколько я помню был, а сейчас его нет в списке финансовых документов.
2016EU12**; Интервью 3 марта 2016, Москва
Елена Старкова,
Вчера только была на сайте. Такого документа там не было. Судя по историям людей, проходившим интервью, у них его тоже не спрашивали в качестве обязательного.
Конечно, он желателен, но, к счастью, не обязателен.
Цитата
Елена Старкова пишет:
Раньше на сайте посольства США в Москве в качестве документа о финансовой состоятельности был указан в том числе и Job offer? На сколько я помню был, а сейчас его нет в списке финансовых документов.

Пожалуйста, задавайте вопросы в подходящих темах!
Ваш вопрос можно обсудить здесь: Москва: сбор и перевод документов для посольства США.
Цитата
Oleg888 пишет:
Главное, что на официальном сайте поменялся

Пожалуйста, не могли бы вы скинуть ссылку официального сайта
Цитата
NIJO пишет:

Пожалуйста, не могли бы вы скинуть ссылку официального сайта


По идее, вот.

Если я ошибаюсь, старожилы, поправьте.
Вышел новый виза-бюллетень на май.
28 000. Глазам своим не поверила. Вроде как номер 24 517 последний был. smile*scratch*
Ребята, кто попал до 28 000, поздравляю вас! smile:-) Наверное, многие сильно тревожились, что не попадут. слава богу, не все прогнозы сбываются! smile*thumbs_up*
smile:-( Зашла на этот сайт http://britsimonsays.com/predictions-...nd-beyond/
Тут говорится, что ККС указал несуществующие номера для Европы вместо того, чтобы написать current. Печально.
Как бы то ни было, тех, кто уложился между 24 500 и 24 517 все равно поздравляю. smile:-)
Так и не понял, что могут означать несуществующие номера smile*dont_know*
Не удивлен - номеров, которых нет smile:-D вернее они есть, но их не открыли. Current в Океании и Европе, по сути он есть уже в апреле.
По визам, на Европу выдадут примерно 14000-15000 виз, напомню в прошлом году эта цифра составила примерно 20000. smile*jokingly*
Что-то я опять подозреваю косяк smile:-D косвенно на это указывает сбой системы в начале и не понятные цифры в бюллетене по не существующим номерам.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Не сравнивайте прошлый год, в прошлом году было 43000 номера, и им нужно было выдать 20000 виз.

Движение номеров похоже на Dv2011

Т.е, из 43000 выигрышных номеров нужно было 23000 отсеять, я правильно поняла? Реально шансы уехать в Штаты только у половины выигравших? Или эти 20000 нужно еще поделить на всех членов семей победителей?
Изменено: Людмила - 10.03.2016 17:54:08
Цитата
Людмила пишет:
Т.е, из 43000 выигрышных номеров нужно было 23000 отсеять, я правильно поняла? Реально шансы уехать в Штаты только у половины выигравших? Или эти 20000 нужно еще поделить на всех членов семей победителей?

Da oni sami ne stali podavat'. Vse do nomera 43000 kto hotel, vizy poluchili
Цитата
raevsky пишет:
Da oni sami ne stali podavat'. Vse do nomera 43000 kto hotel, vizy poluchili

Хочется в это верить, а то как-то не по себе стало от представленной картины smile:-(
Цитата
Т.е, из 43000 выигрышных номеров нужно было 23000 отсеять, я правильно поняла? Реально шансы уехать в Штаты только у половины выигравших? Или эти 20000 нужно еще поделить на всех членов семей победителей?

из 43000 часть отсеянных заявок, пустых номеров + часть тех, кто не хочет ехать + отказы. Не путайте визы и номера. Визы нужно сравнивать с количеством выигравших, а их было в прошлом году примерно 40000, в этом 27000. Получается половина выигравших только получила визу. Поэтому элементарно вычисляется, сколько они выдадут в 2016.
— Все будет хорошо!!!
Объясните мне, чайнику, если у меня CN окол 20***, но анкету я отправила только чуть более месяца назад, то что, я пролетаю уже?! Или когда мне ждать своего интервью в таком случае хотя бы приблизительно?
Даже в самой сложной ситуации белорус найдет выход. А также урну и обменник.
hobo,
Не пролетаете.
Есть вероятность, что даже на май может прийти приглашение. Так что проверяйте почту.
Если не на май, то уже на июнь точно. smile:-)
Добрый день! Почему у одних перед номером в кейс намбере стоят нули а у моего номера нет нулей??
Если у тех, у кого они стоят, их убрать, как сделали у вас, то и у них их не будет.
На этом сайте можно будет проверять статус вашего кейса. https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw==
Как раз без нулей (после EU) нужно писать. И выбрать "Иммиграционные визы".
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.