« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Всем привет!
Из тех, кто надеялся на интервью в апреле, никто не писал/звонил в KCC в конце января? Вам не приходили письма о том, что номер стал каррент?
Что-то мне подсказывает, что в апреле будет небольшой шаг... smile*scratch*
Очень бы хотелось чтоб шаг был как можно больше. Скоро узнаем
Я звонила в КСС вчера, они сказали, что анкеты в обработке, про статус каррент не сказали. У меня больше 23 тыс. номер. Опасаюсь, что в апреле до этого кейса бюллетень еще не дойдет.
Всем привет !
Мне кажется что будет current по EU,либо вообще шага не будет но думаю что это маловероятно.

Там, в принципе, осталось 3500 номеров, а с учетом увеличения дыр (пустых номеров), если 1000 наберется то это хорошо, так что там нечего обрабатывать ,ну а до сентября они будут приглашать тех кто ds 260 отправил после декабря (опоздавшие).
Ждем VB и надеемся на лучшее !
АндрейАндреевич,
Что вы имеет ввиду под "либо вообще шага не будет"?
3700 номеров, если не ошибаюсь.
АндрейАндреевич,
Что вы имеет ввиду под "либо вообще шага не будет"?
3700 номеров осталось, если не ошибаюсь.
Я имел ввиду что если у них большая загруженность и много интервью во всех посольствах , то они запросто могут оставить кат офф на апрель 20800 или очень маленький шаг, но с учетом того что анкет (которые подали формы) до каррента осталось очень мало - вероятнее всего будет каррент по Европе .
Ну не вижу я смысла делать кат офф 22,5 или 23 к. и оставлять на май 200-300 анкет , ну какой в этом смысл ????
Более того Брит у себя в блоге написал что большая вероятность каррента в апреле по Европе , но не все его прогнозы были точны, так что поживем увидим.
Осталось подождать недельку и будет все понятно)))
Если осталось 3 717, то логичней разделить на два месяца. smile:-)
А пустых номеров может и не так много...
Цитата
Таласса пишет:
Если осталось 3 717, то логичней разделить на два месяца.


или на 3 а то и 4
или на 3 а то и 4[/QUOTE

Чего бы очень не хотелось
Есть таблица пустых номеров на основании данныхх SEAC опубликованный 1 января 2016(я с телефона и не могу выслать ссылку-если интересно то позже вышлю). Так вот 60 процентов пустых с 20 000 по 24500 + сюда добавим 20-30% тех кто ds 260 не отправил или сделал ппоздно(те кто еще в обработке). Из 3 717 реальных номеров готовых к интервью на апрель будет не больше 1000.
АндрейАндреевич,
В этом году анкеты тех, кто отправил позже, быстро обрабатываются. Брит про это тоже писал.
Мне интересно, если к оставшимся номерам примкнет еще много родственников, то все равно виз будет достаточно? У каждого апликанта в среднем еще один человек в семье.
Я тоже со своим номером 24 +++ по этому поводу переживаю сильно, но мне верится что все будет окей и от Европы все попадут на интервью! Пока на 30 января получили визы 5650 человек и готовы 5459 человека , так что шансы есть (если я все правильно понимаю).
Что значит пустой номер?
АндрейАндреевич,
А вы не хотели позвонить или написать в КСС, чтобы узнать статус кейса? Может, только у меня не каррент, хотя я в мае отправляла формы.
А номер у вас какой?
23...
Звонить в ксс смысла не вижу и волноваться тоже. Вот будет каррент а потом даты и если статус не поменяется то можно звонить. Я свою в августе подал. Пока просто ждите ВБ
kostnn,
пустой номер, как я поняла, это номер, не отображающийся на ceac, но по каким именно причинам он стал пустым, не могу сказать.
Может, АндрейАндреевич подскажет.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.