« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Таласса пишет:
На этом сайте можно будет проверять статус вашего кейса. https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw==

Как раз без нулей (после EU) нужно писать. И выбрать "Иммиграционные визы".


а зачем проверять статус? и какой статус может быть?
Андрей Гуменяк,
Статус кейса интересно проверять, особенно, если административная проверка.
Сейчас у вас кейс, наверняка, в статусе at NVC, после приглашения будет IN TRANSIT, затем, через пару дней изменится на Ready, после интервью, если одобрят визу сразу, то будет статус Issued или, если административная проверка Administrative Processing (последний статус частенько появляется в промежуточных стадиях, а потом исчезает).
Андрей Гуменяк,
статус можно и не проверять. Но у таких людей, наверное, завидная выдержка. smile:-)
Для интереса, все равно никого уже не волнует, вышел ВБ на май, в июне для Европы - 34000, притом, что максимальный номер - 24517 smile:-D Продолжают дальше активно рисовать фейковые цифры. https://travel.state.gov/content/visas...-2016.html
Изменено: Sloner - 12.04.2016 19:30:12
— Все будет хорошо!!!
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, пришло письмо-уведомление, что статус моего заявления изменился и посмотреть я его могу по ссылке. Перехожу по ссылке - там требуется ввести 16-тизначный номер вида 2016..... Я так понял это должен быть номер вида 2016EU...... - цифры и символы из графы confirmation Nr. в листе регистрации анкеты DS-260. Но при вводе этих цифр система ругается, что номер не тот. Подскажите, может я не тот номер ввожу?(


...
Цитата
SashaPTK пишет:
Подскажите, пожалуйста, пришло письмо-уведомление, что статус моего заявления изменился и посмотреть я его могу по ссылке. Перехожу по ссылке - там требуется ввести 16-тизначный номер вида 2016..... Я так понял это должен быть номер вида 2016EU...... - цифры и символы из графы confirmation Nr. в листе регистрации анкеты DS-260. Но при вводе этих цифр система ругается, что номер не тот. Подскажите, может я не тот номер ввожу?(

Нужно писать confirmation number, который вы использовали, когда проверяли сайт dvlottery, чтобы узнать выиграли ли.
Он из 16 символов состоит.
2016EU - это кейс номер, который вы узнали уже после того, как при помощи confirmation number зашли на dvlottery.gov
Изменено: Таласса - 20.05.2016 14:44:32
Спасибо. Проверил.
Середина июля. Посольство в Варшаве.
P.S. А меня говорили, что до нового года обязательно надо заполнить анкету, а то прилетишь. Анкету заполнил 26.04. Результат 19.05. Очень быстро.
Цитата
SashaPTK пишет:
Спасибо. Проверил.

Середина июля. Посольство в Варшаве.

P.S. А меня говорили, что до нового года обязательно надо заполнить анкету, а то прилетишь. Анкету заполнил 26.04. Результат 19.05. Очень быстро.


Если вдруг административная проверка, которая может длиться по несколько месяцев, то есть риск пролететь. До нового года может и не стоило торопиться, но до весны лучше анкету уже отправлять, на мой личный взгляд, особенно it-специалистам или тем, у кого под вопросом какие-нибудь документы.
SashaPTK, приглашаю в тему июлят!
Таласса, Но, собеседование можно перенести, а до конца финансового года ещё 5 месяцев. Думаю можно успеть собрать все справки.

Ирина (модератор), спасибо.
Цитата
SashaPTK пишет:
Таласса, Но, собеседование можно перенести, а до конца финансового года ещё 5 месяцев. Думаю можно успеть собрать все справки.


Думаю, от каждой конкретной ситуации зависит. Если все в порядке с документами, аттестатами и проч, то можно и не спешить.
А если косяки, то интервью, назначенное на лето, несет небольшой риск.
Хотя в правилах для консулов написано, что если под конец фискального года визы еще остались, а у человека есть недочеты на интервью, то можно выдать визу. То есть иногда интервью под конец фискального года несет в себе плюсы. Но лучше консулов никто об этих нюансах не знает, наверное. smile:-)
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где должно быть написано Current и что оно обозначает? У меня dv-2017
Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, можем выехать в июле 2017, кейс номер 5***, когла лучше отправлять анкету?
dasha-ya,
отнимаете от июля полгода и вам самое раннее интервью в феврале, поэтому лучше осенью заполнять, наверное. может даже ноябрь. но это по опыту прошлых лет. как будет с октября - кто знает)
Cape Cod
Цитата
Таласса пишет:
Статус кейса интересно проверять, особенно, если административная проверка.
Сейчас у вас кейс, наверняка, в статусе at NVC, после приглашения будет IN TRANSIT, затем, через пару дней изменится на Ready, после интервью, если одобрят визу сразу, то будет статус Issued или, если административная проверка Administrative Processing (последний статус частенько появляется в промежуточных стадиях, а потом исчезает).

НЕ поняла как это работает,ввожу и не верно
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17