« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.
RSS
DV-2016: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Тавор пишет:
Gorja, Дата вашего интервью будет февраль или март. (думаю что февраль). Вы поздно отправили и поэтому раньше не получится. В 20-х числах ноября будет рассылка писем с датами интервью на январь. А в декабре рассылка писем для февральских.


На январь вроде уже была рассылка...
2016EU190**. DS-260 10.06.15. МОМ 3.02.15
Интервью 25.02.16. Интервью повторный визит 10.03.16
Цитата
Евгения пишет:
На январь вроде уже была рассылка...


Неет! Вот как раз сейчас рассылка проходит и люди узнают номера на январь январята smile*thumbs_up*
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Тавор...
Спасиба,буду ждать.
Что а февраль уже озвучали что ли???
Permanent resident of the USA
А когда это было то??? smile:-( Я на днях звонил сам в KCC...
Там девушка сказала мне что "It looks like..." что я попаду на февраль так как мой номер current
Permanent resident of the USA
Да, уже обновили виза-бюллетень, cut-off на февраль 19 100 smile:-)
Jackoff,сегодня часов в 22:00 по МСК обновили.
Цитата
Конди пишет:
Ну что, ребята, поздравляю! 19100!!! Большой шаг, я думала, будет меньше

Не такой уж большой. Получается 23*** будет в апреле. В прошлом году было в марте.
Вряд-ли следующей месяц добавят больше (
Интересно, чем обусловлено, что в прошлом году шаги были побольше, и cut-off в феврале 2015 был больше 20 тыс. smile*scratch* Тем, что меньше выигравших, и нет смысла торопиться?
oper_777_2010@mail.ru,
Ну в этом году и номеров почти в 2 раза меньше, могли их растянуть до сентября, тогда все бы на месяца три позже попали, чем сейчас. А так идем плюс-минус в стандартном режиме.
Cape Cod
Цитата
Таласса пишет:
Jackoff,сегодня часов в 22:00 по МСК обновили.


Писал я в 05 декабря , ответили 7 декабря . Вот ответ:
"Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. "
Зиинтересовал меня это изменение в письме и позвонил 8-го или 9-го декабря, одна добрая девушка сказала что еше не назначена дата интервью но так как я повторно спросил ее мнение добавила что "It looks like..." что я попаду на февраль так как мой номер СURRENT ( 1xxx smile:-) )
Изменено: jackoff - 10.12.2015 22:33:24 (Цитировал я писо из сторай ветки а Ириночка нанша модератор создала и перенесла нас на новую ветку вот и моя цитата перестала работать.....)
Permanent resident of the USA
Пачку заявлений проверят - отсортируют по кейс номеру - назначат интервью - вышлют оповещение и поменяют страницу выигрыша. Она Вам короче сказала, что раз заявка проверена, и номер маленький, похоже что Вы в начале очереди, и дата интервью будет скоро назначена.
Изменено: North_American - 10.12.2015 22:55:06
В этом году по европе все номера прходные и катт офф будет в мае.
Квота по европе выбранна не будет и скорее всего невыбранные визы отдадут африке. (1.5-2 т. виз). Тут и обьяснеие того почему шаги не замедляютсч а идут в средем 2т. Так же имеет место теория дыр и мы видим что эту проблему гос. деп не решил.
Вообщем мой совет тем кто еще не отправил формы , сделать это побыстрее.
АндрейАндреевич, объясните, пожалуйста, попонятнее, что значит, "В этом году по европе все номера прходные и катт офф будет в мае".
Что будет означать кат-офф в мае? что большие номера по Европе не пройдут?
Таласса-я хотел сказать что все еаропейские номера попадут на собеседование и не будет повторения двух последних розыгрышей. Тесть виз на европу с избытком и европа квоту не выберет-это очевидно, а после НГ когда будут данные по выбранным квотам об этом можно будет говорить со сто процентной уверенностью.
Ну а по теме последний виза бюллетень для dv 2016 будет в мае или максимум июнь , но май более вероятно.
Цитата
АндрейАндреевич пишет:
Таласса-я хотел сказать что все еаропейские номера попадут на собеседование и не будет повторения двух последних розыгрышей. Тесть виз на европу с избытком и европа квоту не выберет-это очевидно, а после НГ когда будут данные по выбранным квотам об этом можно будет говорить со сто процентной уверенностью.

Ну а по теме последний виза бюллетень для dv 2016 будет в мае или максимум июнь , но май более вероятно.


Откуда такие прогнозы. Как думаете 23000 будет в марте или в апреле.
Если конец в мае какой будет последний номер примерно.
АндрейАндреевич,
Спасибо за разъяснения!
То есть, если в мае будет последний виза-бюллетень, то он будет на июль?
Еще также не поняла, почему, если виз на Европу с избытком, как вы пишите, то почему Европа квоту не выберет? smile*scratch*
Я думаю что уже в мае будет current по EU. Хотя , как говорится, поживем - увидим. Ну и в этом году все европейские номера попадут на интервью. Теперь только главный вопрос когда будет current .
Вот ниже цитата человека с другого форума по "грин кард" и не только

Может, кому-то будет интересно. Я писала в американское консульство с вопросом о конкретных особенностях своих документов. Интересно, что мне написали про мой case number: "The number 24 *** will come probably in early summer..."

Так что все мы будем current или май или июнь .
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 17 След.