« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июль 2017: Current

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Скажите пожалуйста, сколько стоила прививка КПК на медкомиссии в последние месяцы?
☑ DV-2017, 2017EU00002***; ☑ DS-260 (10\X\2017); ☑ Письмо от КСС; ☑ Мед.комиссия (25\IV\2017); ☐ Интервью (30\V\2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
darjabe пишет:
Скажите пожалуйста, сколько стоила прививка КПК на медкомиссии в последние месяцы?

в апреле сего года - вакцина приорикс 319 грн (кпк)
Цитата
mirenka пишет:
а вам как объяснили в моме?

Мне выдали только мой конверт и написали направление на манту тест на 15 мая для дочери, основываясь на том, что сейчас нельзя делать его по причине, описанной выше, сказали консулу показать это направление на интервью и это все... "Остальную инфу вам дадут в посольстве". Я к тому, что я слушала про доп. обследование, но не слушала о медотводах: как тогда все проходит? Надеюсь, что никаких проблем не возникнет.
Изменено: Кристина (модератор) - 22.05.2017 00:18:03 (Исправлен транслит)
Anna_Dee,
делайте, как сказали в моме. Проблем не будет, ведь они с этим сталкиваются регулярно. Единтсвенное неудобство в вашей истории, что непонятно когда вам визу дадут - сразу или после результата манту. Логичнее второй вариант. Но это вообще не страшно, 17 мая уже не загорами)) Все у вас будет хорошо
Подскажите, пожалуйста, точный полный список прививок на сегодняшний день! Спасибо заранее!
Цитата
Anna_Dee пишет:
нашла случайно эту форму - при поступлении в универ требовали..но там 2008 год..не знаю подойдет ли

Подойдет. Мы так и принесли. Мою выписку из университета, а у мужа была просто детская карточка, где были написаны прививки 80-х годов. Им вообще без разницы, в какой форме вы их принесете, лишь бы были. Дома мы сделали Адсм и тест на антитела краснухи (титр антител оказался высокий). Паротит, корь были в выписках. Для гриппа был несезон. В Моме прививок никаких делать больше не понадобилось.
Цитата
Anna_Dee пишет:
а нельзя разве просто показать прививочную карту? Я нигде не слышала, что нужно именно эту форму.

Можно. Мы ничего не заверяли. Показали детскую карточку мужа и мою выписку из университета. Вопросов не возникло. Им без разницы ,в какой форме у вас эти прививки написаны.
Цитата
olgatar пишет:
Можно.

Спасибо большое!) Мы уже все прошли и сидим на чемоданах) Проблем тоже никаких не возникло и прививок никаких не делали. Единственным минусом в нашем случае был медотвод на пробу манту ребёнку на месяц из-за того, что мы сделали ей 13.04 КПК, полио и акдс по возрасту положенные, а медосмотр был 18.04. Как сказала доктор, нужно, чтоб между КПк, акдс и манту прошёл месяц. Так что интервью мы проходили без результата медосмотра дочери, а уже через месяц поехали сделали манту и отнесли результат в посольство. 17.05 я отнесла конверт, а 23 получила паспорта. Все быстро и без проблем)
Здравствуйте. 17 января 2017 проходили медкомиссию 2 февраля -собеседование. Была долгая админ проверка. В итоге 3 визы. 17 июля- полгода как пройдёт со дня медкомиссии. Выехать можем только в конце июля после 17го. Скажите пожалуйста, будут ли проблемы по поводу просроченой медкомиссии? И чем это выльется? Что заново проходить в МОМе комиссию?
Натали Натали,

на визах какая expiration date указана?
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37