« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2015 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Результаты будут известны 2 мая 2017 года.

Следующая регистрация — осенью 2017 года.

Интервью победителей

Июнь 2017: Current

Май 2017: Current

Апрель 2017: 22100

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37
RSS
Украина: медкомиссия в Киеве
Цитата
Anna_Dee пишет:
Eshe raz vsem spasibo za pomosh'! Mne nyzhen bul nickname "Paniker" na etom foryme ))

Teper' sityacciya sledyushaya: medkomissiu mu proshli na yra za isklucheniem odnogo "no": doktor dal medotvod na manty rebenky, tak kak mu ey sdelali 3 privivki, polozhennue po vozrasty tol'ko 13 aprelya, a mezhdy nimi i manty nyzhno vuderzhat' mesiacc. Ona napisala nam bymazhky i skazala pokazat' oficery v posol'stve. Mozhet kto-to stalkivalsya s podobnum: kak prohodit interview v takom slychae? Potomy chto na manty mu priedem 15 maya teper' i rezyl'tat bydet 17. Tam potom dopolnitel'naya zapis' na interview nyzhna ili kak voobshe?? Bydy eshe raz i snovo ochen' priznatel'na za otvet!

а вам как объяснили в моме? вам вообще выдали конверты? например у нас такая ситуация - один чел без конверта. нам сказали идти на свое собесседование показываем полученный конверт с результатами офицеру, а недостающую инфу, мом потом пришлет сам в посольство. по результату этого и будет выдана виза, а паспорта пришлют по итогу решения офицера и полного пакета документов.
думаю, вам должны были объяснить процедуру точно также в моме.
Изменено: mirenka - 19.04.2017 16:15:21
Скажите пожалуйста, сколько стоила прививка КПК на медкомиссии в последние месяцы?
☑ DV-2017, 2017EU00002***; ☑ DS-260 (10\X\2017); ☑ Письмо от КСС; ☐ Мед.комиссия (26\IV\2017); ☐ Интервью (30\V\2017) ; ☐ Виза; ☐ USA
Цитата
darjabe пишет:
Скажите пожалуйста, сколько стоила прививка КПК на медкомиссии в последние месяцы?

в апреле сего года - вакцина приорикс 319 грн (кпк)
Цитата
mirenka пишет:

а вам как объяснили в моме? вам вообще выдали конверты? например у нас такая ситуация - один чел без конверта. нам сказали идти на свое собесседование показываем полученный конверт с результатами офицеру, а недостающую инфу, мом потом пришлет сам в посольство. по результату этого и будет выдана виза, а паспорта пришлют по итогу решения офицера и полного пакета документов.

думаю, вам должны были объяснить процедуру точно также в моме.

mne vudali tol'ko moy konvert i napisali napravlenie na mantu test na 15 maya dlya docheri, osnovuvayas' na tom, chto seichas nel'zya delat' ego po prichine, opisannoy vushe, skazali konsyly pokazat' eto napravlenie pri interv'u i na tom vse.."Ostal'nyu infy vam dadyt v posol'stve." Ya k tomy, chto ya slushala pro dopobsledovanie, no ne slushala ob medotvodah: kak togda vse prohodit. Nadeus', chto nikakih problem ne vozniknet
Anna_Dee,
делайте, как сказали в моме. Проблем не будет, ведь они с этим сталкиваются регулярно. Единтсвенное неудобство в вашей истории, что непонятно когда вам визу дадут - сразу или после результата манту. Логичнее второй вариант. Но это вообще не страшно, 17 мая уже не загорами)) Все у вас будет хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37