« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DV-2011: Кто ещё не получил выигрышный конверт? Делимся надеждой и сочувствием :)
А я тоже так надеялась smile:-), но увы smile:-(
Но ничего, мне в первый раз никогда не везет smile;-), а друзьям везет...
А вот интересно. Я родилась в России, но гражданство Молдовы. И играю от Молдовы. Только сейчас узнала, что участвуют от страны рождения.
В случае выигрыша интервью должно быть в Москве, а не в Бухаресте? А кто меня там будет слушать без российского гражданства? Как-то непонятно.
Изменено: Лайт - 13.07.2010 17:32:46
Лайт, для таких вопросов есть более подходящие темы, чем данная тема. Я отвечаю только на вопросы, заданные в правильных разделах. Пожалуйста, поддерживайте порядок на форуме.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А я вот ни разу не играл. В прошлом году отец рассказывал, как играл в лотерею еще в 90-х годах, когда заявки отправлялись еще по почте, показывал конверты. Но так и не выиграл, потом забросил это дело. Вот и я загорелся желанием в том же прошлом году, но видать на то время желание было еще не настолько сильно, что забыл про розыгрыш и не заполнил анкету. Но вот в этом году, желание настолько велико, что уже не могу дождаться начала приема анкет. Сижу теперь каждыми днями предварительно ознакамливаюсь со всеми правилами и нюансами лотереи, читаю истории адаптации счастливчиков, в общем мыслями я уже в Америке smile:-)
Цитата
Александр Черноус пишет:
в общем мыслями я уже в Америке

Как и многие другие на этом и других форумах.
А может так получиться, что ещё один отец будет показывать конверты своим детям (или e-mail) smile*write*. Надеюсь, что не очень чёрный юмор, если что извиняюсь.
Я уверен, Александр Черноус, что с помощью этого сайта и форума, вы не только одним из первых узнаете о начале розыгрыша, но и окажетесь в числе первых правильно заполнивших анкеты.
Готовьте сани летом, а телегу зимой - как говорится smile:-)
Изменено: murzik - 21.07.2010 18:58:03 (Грамматические ошипки)
22.06.2010 - Жёлтый конвертик -> Собеседование прошли -> USA! -> 2011-> 2012 -> 2013 -> 2014 -> 2015->2016->Гражданин
Я тоже играю уже пять лет и ничего! smile=-O
Изменено: люда жусова - 27.07.2010 18:21:27
В этом году планирую участвовать... Эх... smileO:-)
Я тоже планирую выиграть!
Причем настроена очень серьезно, я еще очень молодая, и твердо определилась с будущим!
Я брежу Америкой!
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Играл в прошлом году 1 раз, пока в пролете, надеюсь, повезет в этот раз!
Цитата
Cygarb пишет:
Играл в прошлом году 1 раз, пока в пролете, надеюсь, повезет в этот раз!

Ничего smile:-) Мы все выиграем в этот раз smile:-)
А вы откуда?
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Я тоже планирую выиграть!
Причем настроена очень серьезно, я еще очень молодая, и твердо определилась с будущим!
Я брежу Америкой!

Желаю Вам удачи и выигрыша. Можно поинтересоваться сколько вам лет, раз уж Вы упомянули о молодости? smile:-) Так для статистики smile;-)
Готовьтесь к участию, господа участники. Опубликованы правила новой лотереи.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Александр Черноус пишет:
Желаю Вам удачи и выигрыша. Можно поинтересоваться, сколько вам лет, раз уж Вы упомянули о молодости? Так, для статистики

На данный момент 16. К моменту вылета будет почти 18... если не все 18 smile:-)
Да, я еще очень маленькая... но это есть хорошо, я определилась smile:)
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Могу ли я отправить на DV-2012 ФОТО, которые отправлял на DV-2011?
Вы, наверно, не по теме.
Прочитайте внимательно требования к фото в этом году, если все сходится, тогда можно.
Power of desire - material, as well as willpower, so my desire is not a limit from my ability!
Здрасти!
Я выиграл в лотерею 2011 года, но конверта не получил и узнал о выигрыше только в конце ноября (так сложились обстоятельства). Соответственно никакие анкеты я не заполнял и не отправлял. Вообщем, ничего с их стороны и с моей. Где-то я читал, что все "движения" должны были быть до 31 сентября (или 1 окт), а если их не было, то и нет грин карты. Кто в курсе, разъясните ситуацию, пожалуйста. Какие сроки, какие действия, что можно и нужно сделать?
Сам жду приглашения на интервью. Уже нервничаю, а вдруг не придет.

Вдруг чё не понравилось им там.
Цитата
Саид Костанай пишет:
Я выиграл в лотерею 2011 года, но конверта не получил и узнал о выигрыше только в конце ноября (так сложились обстоятельства). Соответственно никакие анкеты я не заполнял и не отправлял. Вообщем, ничего с их стороны и с моей. Где-то я читал, что все "движения" должны были быть до 31 сентября (или 1 окт), а если их не было, то и нет грин карты. Кто в курсе, разъясните ситуацию, пожалуйста. Какие сроки, какие действия, что можно и нужно сделать?


Саид, не поленитесь и почитайте форум!!! Как минимум ту тему, на которую вас направили еще несколько недель назад Выигрышный пакет потерялся, что делать? А потом переходите в победительский раздел Заполнение и отправка анкет. Там, кстати, уже давно есть ответы на все ваши вопросы, например, Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Спасибо!
Изменено: Ирина Канапляник - 29.12.2010 10:52:54 (Использование транслита)
Подскажите мне, люди, с чего мне лучше начать на грин карту? Как регистрироваться? Вообще процедуру! А то я в этом деле новичок! Да и вообще это бесплатно?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.