« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Цитата
LADUSHCA пишет:
Муж играет с 1997 года, а я тока два года из-за образования и выиграла на второй раз

Поздравляю, муж наверное безумно счастлив smile:-)
DV-2011: Кто ещё не получил выигрышный конверт? Делимся надеждой и сочувствием :)
Цитата
Alina-miss Twix пишет:
Я тоже планирую выиграть!
Причем настроена очень серьезно, я еще очень молодая, и твердо определилась с будущим!
Я брежу Америкой!

Желаю Вам удачи и выигрыша. Можно поинтересоваться сколько вам лет, раз уж Вы упомянули о молодости? smile:-) Так для статистики smile;-)
DV-2011: Кто ещё не получил выигрышный конверт? Делимся надеждой и сочувствием :)
А я вот ни разу не играл. В прошлом году отец рассказывал, как играл в лотерею еще в 90-х годах, когда заявки отправлялись еще по почте, показывал конверты. Но так и не выиграл, потом забросил это дело. Вот и я загорелся желанием в том же прошлом году, но видать на то время желание было еще не настолько сильно, что забыл про розыгрыш и не заполнил анкету. Но вот в этом году, желание настолько велико, что уже не могу дождаться начала приема анкет. Сижу теперь каждыми днями предварительно ознакамливаюсь со всеми правилами и нюансами лотереи, читаю истории адаптации счастливчиков, в общем мыслями я уже в Америке smile:-)
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Я живу на Украине, и нынешнее экономическое положение оставляет желать лучшего, бардак в стране. В августе газ подорожал на 50%, и в апреле следующего года обещают поднять еще на 50%, такие условия ставит МВФ, давая очередной кредит. Пенсионный возраст женщин хотят повысить до 60 лет, сравнить с мужиками. Продукты дорожают, зарплаты никчерту. Спасибо за все "помаранчевым". Говорят, что Америку может настичь кризис, но я уверен, что ситуация никогда не станет такой критичной как в Украине. Вот и хочется бежать куда подальше "от родины, которая тебя предает".

Этим летом я тоже задумался об иммиграции в США, собираюсь впервые принять участие в лотереи. Мне 21 год, и меня тут ничего не держит, жениться не успел, да и не хотел, мать еще довольно молода, не пропадет, smile:) даже сама поддерживает мои планы. Скорей всего ехать буду сам, друзья мои не заинтересованы в этом, кто женат, кто просто не хочет по непонятным причинам, у других финансовых возможностей нет, ели сводят концы с концами. Я конечно тоже не в богатой семье рос, мать одна воспитала, отец конечно помогает выучиться в ВУЗе. В общем, я студент, подрабатываю в интернете на своих сайтах и коплю на свою мечту под названием "Америка" smile:) Очень надеюсь выиграть с первого раза, но там уж как удача улыбнется. Если выпадет такой шанс, то визы будут выдаваться в 2012 году, успею закончить университет и накопить денег, немного может отец подкинет. Говорит, улыбаясь, типа выгодная инвестиция будет. Надеюсь, что все у меня получится, буду всеми силами добиваться этого.

Всем выигравшим в этом и прошлом годах желаю удачи и успехов в предстоящих сборах документов и прохождения интервью, а затем и адаптации на новом месте. У вас все получится!
Алмата, 5 октября. Визу дали не сразу. (DV-2011), Попросили донести справку из банка на $13,538. Виза одобрена 21 октября.
Chastener, Поздравления еще принимаешь? smile:-) прими и мои smile*bravo* удачи тебе с подготовкой к вылету. С удовольствием потом почитаю твою историю адаптации.
"Отфотошоплена" фотография в анкете участника, Какие последствия?
Редактировать фон, насколько я знаю, можно - осветлять, убирать тени. А вот трогать лицо ни-ни.
Лицензионное и пиратское ПО. Авторские права
А как насчет скачивания из сети музыку и фильмы, провайдеры тоже стучат?
Страницы: 1