« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Orlovsky, Вы мой изначальный пост плохо прочитали. Я не говорила о мульти миллионерах, которые проверяют свои фамилии в журналах, чтобы убедиться в том, попали ли они в золотую сотню в этом году или нет. А я говорила о людях обычных и о тех, кто именно чатится на этом форуме(!!) и о тех, кто выиграл с первого раза. Таких, как вы и я, "он" и "она" на этом сайте. О простых смертных шла речь - о нас с вами. Но согласитесь, что несмотря на то, что все мы тут одинаково сидим, материальное положение у нас у всех разное, так как просто НЕ может быть, чтобы у всех сидящих на этом форуме и играющих в DV лотерею, было по одинаковой сумме на банковском аккаунте! Допустим, у вас 4ро маленьких детей и жена, съемное жилье и на счету скопленные 5 тысяч долларов, а у меня - нет детей, нет мужа, собственная недвижимость и на счету 70 тысяч баксов. Но это совсем не говорит о том, что я проверяю свою фамилию в журнале "Forbes" и катаюсь только бизнес классом в кожаном кресле, не дуя в ус. (Еще раз повторяю, я сказала "ДОПУСТИМ", я не знаю какое у вас мат.положение). Вот и хочу понять, работает ли высказывание "Бог помогает только бедным...." или не работает. Easy peasy lemon squeezy, теперь ясно, Орловский?! smile8-)
- Думаете, вам там будет хорошо? Ведь знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!
- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!
Ну, к примеру, я выиграла с 1 раза. Муж, 2 маленьких ребенка, и для того, чтобы просто пройти медицину и посольство, мы продаем дом. smile:(( Значит работает ваше высказывание. Хотя, понятие о материальном достатке у всех разное, согласитесь. И если кто-то что-то продает, дабы будущее детям изменить, то у кого-то вообще голо. А у кого-то 70 тыс $ на счету, но он не заглядывает в список форбса и поэтому не считает себя богачом. smile:)
Изменено: Ирина Канапляник - 01.12.2010 16:55:17 (Использование транслита)
fromrussia,
выигрывают и состоятельные по меркам СНГ люди. Но не знаю, с какой попытки. Не спрашивал. А если и спрашивал, то не запоминал smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
fromrussia пишет:
теперь ясно, Орловский?!

ЭЭЭ..х, разгулялась русская речь!!!
Теперь мне все ясно smile:-) Спасибо, умудрили. Но только, плиз, еще раз скажите о каких богачах идет речь?
Например, если семья из 5 человек живет в своей квартире. В квартире евроремонт, тепло, уютно, весело. Машины своей нет. Денег на счету тоже. Это бедная семья или богатая?
Богатая, однозначно... Вы это богатство (тепло, уют и веселье) можете с собой забрать... И главное много места не занимает, и переплачивать за лишний вес не нужно... smile*yes*
Цитата
Инна пишет:
Богатая, однозначно... Вы это богатство (тепло, уют и веселье) можете с собой забрать... И главное много места не занимает, и переплачивать за лишний вес не нужно.

Вот и правда потихоньку открывается. А правда в том, что богатство материальное хоть и хорошо иметь, но не всегда оно приносит радость его обладателю.

Имея пропитание и одежду будем довольны тем.
Богат не тот, у кого все есть, а кому мало надо.
Жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным!

Этот список можно продолжать долго, но тема у нас другая - с какого раза вы выиграли в лотерею грин карт! Так что возвращаемся к теме.

В этом году я помог заполнить анкеты на участие в лотереи нескольким семьям и друзьям. Сожалею, что не всем, но это дело сугубо личное. Так что посмотрим в следующем году с какого раза они выиграют smile:-D
Изменено: Orlovsky - 05.11.2010 23:05:30
smileO:-) Муж играет с 1997 года, а я тока два года из-за образования и выиграла на второй раз smile:-)
Цитата
LADUSHCA пишет:
Муж играет с 1997 года, а я тока два года из-за образования и выиграла на второй раз

Поздравляю, муж наверное безумно счастлив smile:-)
Играю с 2002 года ежегодно, выиграл на этот раз в 2010
Выиграла со второго раза smile:-) smile:-[
С первого раза!
И то в мыслях не было выиграть, просто пришел спам на мейл, мне стало интересно, докопалась до официального сайта и просто, чтоб увидеть, как это делается, заполнила. Правда, у меня были фото для других документов, которые сама переделывала и проатачила.
И когда весной пришел выигрышный конверт, в начале не могла понять, что это значит smile*scratch* , потом вдруг вспомнила про эксперимент smile=-O
smile*dance* smile[:-}
Never say never...
До замужества играла 2 года,а когда вышла замуж,так выиграли уже оба с первого раза!!! smile*yahoo*
Чуваки!!! smile*rofl* smile*yahoo*
Наконец-то я понял, что выиграть с первого раза - реальность!
(Но к сожалению, мне еще нет 18)
Привет всем!!! Вот когда реально назначат интервью, и я об этом узнаю, наверное, только тогда поверю!!! А так не хочу пугать, но играем аж с 1995 года!!! smile*wassup* Но если честно говорить, то у нашей семьи с ГК отдельная целая эпопея!!!
Раза с 4 или 5 smile:) Последний раз уже посылала по инерции после выигрыша даже была в шоке ехать или нет smile:)
Цитата
adiasv пишет:
то у нашей семьи с ГК отдельная целая эпопея!!!

И какая ??
А мы с женой решили только этой осенью подавать smile:-(
Очень надеюсь один из нас получит этот замечательный шанс, и сможет наконец-то выбраться из того положения, что сейчас у нас.
Дай Бог! smile:-)
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Цитата
adiasv пишет:
Привет всем!!! Вот когда реально назначат интервью, и я об этом узнаю, наверное, только тогда поверю!!! А так не хочу пугать, но играем аж с 1995 года !!! Но если честно говорить, то у нашей семьи с ГК отдельная целая эпопея!!!

Расскажите smile:-[
История нашей семьи с ГК началась скорее еще в первой половине 90-х. Но за это время победителей было трое.
Первый победитель был участником лотереи 1997 года, разумеется, он уже давно гражданин США.
Вторая победительница была участницей лотереи 1999 года. Но, к нашему огромному сожалению, она не уехала, потому что её просто не стало! Разумеется, когда это случилось, мы в последнюю очередь подумали о ГК! smile*cry*
Что касается третей победительницы, то интервью в конце апреля, и я просто молю Всевышнего о том, чтобы всё было хорошо!
Изменено: adiasv - 07.04.2011 02:54:10
Мы выиграли с ПЕРВОГО раза!!!! smile*yahoo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.