« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
DVT пишет:
У нас кейс 21хх. Глухо.... Может от даты отправки документов зависит? Наши доки дошли в КСС 6 июня. Звонили туда-все ОК

По тем или иным причинам интервью может быть назначено не в первый месяц, когда Ваш номер стал меньше номера в бюллетене, а в последующие месяцы.
Тот факт, что Ваш номер стал меньше, чем номер в бюллетене, не гарантирует, что интервью будет назначено именно в этом месяце. Это лишь означает, что интервью может быть назначено.
Цитата
varvara2 пишет:
По тем или иным причинам интервью может быть назначено не в первый месяц, когда Ваш номер стал меньше номера в бюллетене, а в последующие месяцы.

Что за причины?
Цитата
DVT пишет:
Что за причины?

Я констатирую факт. Какие причины я не знаю.
Изменено: varvara2 - 18.08.2012 19:10:41
Доброго. Скажите пожалуйста,каким образом меня оповестят по дате собеседования?письмом или электронной почтой?номер мой 27**, а письмо отправил более месяца назад.
Цитата
moonn пишет:
каким образом меня оповестят по дате собеседования?

Электронной почтой.
письмо дошло к ним более месяца назад,когда мне примерно ждать ответа?я из Беларусии
Цитата
moonn пишет:
письмо дошло к ним более месяца назад,когда мне примерно ждать ответа?я из Беларусии

Проверяйте свою выигрышную страницу каждый день.
Цитата
ksssenia пишет:
номер 16***, москва
отправила вчера UPS-ом, сегодня уже, судя по трекеру, посылка побывала в Кёльне и вот буквально 15 минут назад как отметилась в Филадельфии!! К 20ому августу будет в ККС
Уххх, как волнительно!!!!!!

Это называется пофигизм (цензурно) С таким номером вам бы назначили интервью на первые числа октября, а так может и вообще пролетите...
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
moonn пишет:
каким образом меня оповестят по дате собеседования?

Электронной почтой.

а потом письмом, там вроде штрих код какой то для пони и напр на мед коммисию.... типа того что то.
Цитата
Это называется пофигизм (цензурно) С таким номером вам бы назначили интервью на первые числа октября, а так может и вообще пролетите...

Почему эт в первых числах октября? У человека 16-тысячный с чем-то номер, а октябрьский срез 5700. Что страху наводить, даже если "цензурно".
Цитата
marie~ пишет:
Почему эт в первых числах октября? У человека 16-тысячный с чем-то номер, а октябрьский срез 5700. Что страху наводить, даже если "цензурно".

прошу прощения, мне показалось, что № 1600.
Цитата
Branson пишет:
Это называется пофигизм (цензурно) С таким номером вам бы назначили интервью на первые числа октября, а так может и вообще пролетите...

ну во-1, да, будьте внимательнее
а во-2, не надо ставить диагнозы. Не всем удобно так рано назначение интервью - нужно завершать дела, решать материальные вопросы и так далее. Отправкой анкет этот срок можно подвинуть, причем вполне успешно. Куча историй, когда отправляют и через 10 месяцев, и прекрасно все получается.
Цитата
ksssenia пишет:
ну во-1, да, будьте внимательнее
а во-2, не надо ставить диагнозы. Не всем удобно так рано назначение интервью - нужно завершать дела, решать материальные вопросы и так далее. Отправкой анкет этот срок можно подвинуть, причем вполне успешно. Куча историй, когда отправляют и через 10 месяцев, и прекрасно все получается.


Правильно подмечено!!!
Цитата
Branson пишет:
а потом письмом, там вроде штрих код какой то для пони и напр на мед коммисию.... типа того что то.

Не типа что-то того, а на выигрышной странице будет штрих код и приглашение на интервью. Почтой ничего присылаться не будет. Только победители отправляют заполненные формы в КСС.
Изменено: varvara2 - 21.08.2012 07:29:28
когда же белорусам придут приглашения??
Ребята,кому-нибудь из Беларуси уже назначили интервью?
Нам еще нет.Ждем
Цитата
varvara2 пишет:
Если анкеты дошли только 13.08., то приглашение будет не раньше конца сентября-начала октября. Документы обрабатываются около 2-х месяцев.

я ошибся дошли 13.06.2012!!!!!!
Как-то не нравится мне вся эта ситуация с нами,с белорусами, обижают нас что ли...))
Может в этом году Беларусь как Узбекистан-отдельной очередью по остаточному принципу?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.