« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Mikc пишет:
Здесь нет ничего непредсказуемого, во первых вы сами сказали,что ее спрашивали как вы сюда попали( а вы попали - тоесть если бы к примеру вы въехали по тур визе и потом получили грин через политику, то вашей маме никогда не дали бы визу, а так как вы абсолютно законно имеете статус и уже въехали по грин карте, то нет повода отказать вашей маме ( близкие родственники: родители-дети) вот и весь смысл поэтому во первых рад за вас и вашу маму и во вторых это абсолютно предсказуемо ( результат)


У нас много знакомых, которые по гринкарте сюда приехали, и родители имели проблемы со въездом.
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Моя мама сегодня получила гостевую визу в московском посольстве. Расскажу наши ситуацию, дабы развенчать известные мифы: мы приехали по грин карте всего 9 месяцев назад. Маме 50 лет, никогда в жизни не выезжала заграницу, не работает и последние 5 лет не работала, дважды разведена, брату уже 23, денег на счету немного. Говорит, что ее документы вообще не смотрели, а смотрели только мои: а именно, пригласительное письмо и справку о работе и зарплате. Спрашивали, как мы сюда попали, и все. Так что все непредсказуемо, дерзайте!!!
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Цитата
Tatiana7 пишет:
Удачи вашей маме !

Спасибо большое за ответ! Очень информативно! smile:-)

Цитата
IrynaG. пишет:
на всякий случай, поскольку речь идет о МАМЕ. граждане РБ старше 70 летнего возраста обращаются за неиммиграционными визам в посольство США в Минске.

Нет ей еще только 49

Цитата
woodchuckjr пишет:
Да, моей маме отказали:(

А где она проходила собеседование? Ей сообщили какую-нибудь причину отказа?
Изменено: Лида Иваненко - 23.02.2013 09:24:12
Тяжело ли получить неиммиграционную визу? Как повысить шансы?
Всем доброго времени суток! Заранее приношу извинения, если где-то эта тема уже поднималась. Мы с мужем и ребенком по ГК в мае едем в США. Как и у многих молодых семей встает вопрос, с кем же оставлять ребенка, так как сады, как мы поняли - вещь недешевая. Хотим вызвать к себе мою маму. В связи с этим возникло несколько вопросов:
- В какое посольство лучше обращаться (мы и мама граждане РБ)
- Какой максимальный срок визы и можно ли сразу подавать на многократную визу
- Надо ли какое-то приглашение от нас
-если она замужем (муж не является мне родственником) - лучше чтоб он ехал с ней или оставался в России (он гражданин РФ)
Мы заинтересованы в том, чтобы открыть визу на максимальный срок и желательно многократную. Возможно кто-то уже вызывал к себе родителей, помогите пожалуйста советом. smile:-)
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
DV 2014
Если вы до приезда будете его интенсивно учить, вам хватит. На уровне элементарно понять и изъясниться, типа: мы едем в магазин, вам пора спать, выпейте лекарство ну и так далее.
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
Chesterfield Service. Да, это в самом Эверетте. Для этой работы нужна машина и местные права. Там работает девушка из Гомеля - она может организовать хороших клиентов, то есть не тяжелых и не вредных. Там надо минимальный английский, и это хороший способ его подтянуть, так как бабушки-дедушки в основном американцы. Я собиралась туда идти работать, но нашла ту работу, где я сейчас работаю.
Изменено: Лида Иваненко - 27.07.2013 18:04:47
Помогите найти работу! Как и где ее искать?
У нас в Эверетт,штат Вашингтон, всегда требуются care giver. 10,18$/h . Через три месяца бенефиты.
Первые действия в США и первые месяцы адаптации, Технический FAQ
Машина для отдыха даже важнее, чем для работы. Вокруг столько достопримечательностей:парки, залив, океан, горы, озера и рыбалка на них. Туда без машины никак. Захотел внезапно вечером погулять по берегу залива океанского-10 минут и ты там.
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Может в этом году Беларусь как Узбекистан-отдельной очередью по остаточному принципу?
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Всем добрый день! У меня такой вопрос: я отправила анкеты и дошли они в начале июня. Через месяц отправила письмо. Пришел ответ, что информация неполная. Я отправила 9 июля письмо с необходимой информацией, а затем 20 июля еще одно. Но так и не получила ответ. Последние два раза автоматический ответ не приходил, только в первый раз. Может быть они вообще не дошли (хотя Яндекс писал что письмо успешно доставлено)? Может стоит им позвонить?
Страницы: 1 2 След.