« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
А есть такие кому еще не назначили, хотя номер меньше 5700? Нам еще не пришло письмо, хотя с док-тами вроде как все Ок
у меня 55** интервью не назначили.
Цитата
DVT пишет:
А есть такие кому еще не назначили, хотя номер меньше 5700? Нам еще не пришло письмо, хотя с док-тами вроде как все Ок


Да письмо позже будет, а пока проверьте статус чек свой, где о выигрыше узнавали, там будет приглашение.
проверяе
Цитата
Branson пишет:
Цитата
DVT пишет:

А есть такие кому еще не назначили, хотя номер меньше 5700? Нам еще не пришло письмо, хотя с док-тами вроде как все Ок




Да письмо позже будет, а пока проверьте статус чек свой, где о выигрыше узнавали, там будет приглашение.


Проверяем - пока ничего
Мне назначили интервью на октябрь:) Кейс 29**
Всем желаю удачи! Не переживайте, всем назначат. Они высылают уведомление по мейлу, с предложением проверить статус на сайте.
У нас кейс 21хх. Глухо.... Может от даты отправки документов зависит? Наши доки дошли в КСС 6 июня. Звонили туда-все ОК
Цитата
DVT пишет:
У нас кейс 21хх. Глухо.... Может от даты отправки документов зависит? Наши доки дошли в КСС 6 июня. Звонили туда-все ОК
Мои документы тоже в начале июня пришли... Может быть от страны зависит? Вы из России?
Из Беларуси.
У меня CN совсем маленький 1**. И приглашения все еще нет. переживаю.
18 Октября, Киев Украина smile*dance*
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Цитата
marie~ пишет:
Цитата
paroll пишет:

на email час назад пришло долгожданное письмо с KCC чтобы проверил ещё раз, смотрю, назначили на 16 октября)))))))))))))))




У нас тоже на 16 число!!!!! номер 27**


Классно))) у меня в Алмате, а у вас где?
Цитата
marie~ пишет:
Цитата
paroll пишет:

на email час назад пришло долгожданное письмо с KCC чтобы проверил ещё раз, смотрю, назначили на 16 октября)))))))))))))))




У нас тоже на 16 число!!!!! номер 27**


Классно))) у меня в Алмате, а у вас где? номер тоже 2***
Цитата
DVT пишет:
Из Беларуси.

Наверное, от страны зависит smile:) Я из России. Уверена, на днях придет и вам!
Интересно, кто ни-будь получил приглашение на интервью из Узбекистана?
Получается, что из Беларуси еще никому не назначили дату?
Цитата
mrloki пишет:
Получается, что из Беларуси еще никому не назначили дату?

Я и еще одного человека знаю который не получил
А кому-нибудь из Беларуси назначили в Варшаве интервью уже?
Складывается впечатление, что назначили во всех посольствах, кроме Warsaw. Украинцам в Киеве(везет же!).
Я также в ожидании...не переживайте DVT,мой кейс 3900,в варшаву похоже еще никому не назначали,доживем до понедельника!))
Всех, кому назначили интервью в октябре, добавила в список в соседней теме.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.