« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Официально июльский визовый бюллетень не вышел, но как правило форумчанин zone60 всегда пишет ту информацию, которая вскоре сходится с инфой из бюллетеня. Либо он, либо кто-то другой звонит в КСС и интересуется данными сведениями, а там терпеливые сотрудники сообщают.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.06.2013 16:16:28
Цитата
ren86-86brat пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Каждый месяц спрашивают, откуда инфа. От верблюда. Из КСС естественно. звонят по телефону и спрашивают.


Очень хорошо ну в таком случае если источник один и тот же, то визовый биллютень должен был бы гласить о том же ну а там почему то иная цыфра

Где иная? Это на август уже.
Цитата
nargiz1980s пишет:
zone60 откуда информация? Это точная мы надеемся? Вы нас очень порадовали. А как ваша подгатовка на интервью?


Наргиз информация такая же реальная как и за прошлые месяцы, лично звонил в КСС.
Мне знакомо это чувство узнать по скорее информацию, вот я с вами и делюсь, что бы меньше переживали и больше радовались.
Мое интервью будет 17 июня все документы готовы жду назначенной даты ))))
Изменено: zone60 - 07.06.2013 19:06:37
zone60 Спасибо за инфу и УСПЕШНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ ИНТЕРВЬЮ УДАЧИ....
Изменено: nargiz1980s - 03.07.2013 06:21:57
zone60 Удачное интервью. smile*ok*
zone60 Спасибо большое за хорошую новость! Столько переживали, думали дойдем ли. Слава Всевышнему мой кейс 18ХХХ стал current. Желаю Вам успешно пройти интервью.
Также всем нам желаю успехов.
Интересно, теперь когда начнут разослать приглашения на интервью?
Как я вас всех понимаю! smile*yahoo*
Когда номер становится текущим, то чувствуешь, что НАЧАЛО...!!! smile*thumbs_up*
Да это хорошие новости, только вот все равно до нашего номера чуть чуть не дотягивает у нас 19*** вообЩем с небольшим, всем удачи на интервью. А мы будем надеяться на август или сентябрь
AFRICA 81,200 Except Nigeria 19,800
ASIA CURRENT
EUROPE CURRENT Except: Uzbekistan 19,000
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 3
OCEANIA 1,600
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN CURRENT

http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5993.html
Ура вышел наконец биллютень августовский, спасибо большое zone60
Блин жаль конечно что только 19000, у нас немного за эту цыфру, теперь придется еще месяцок ждать smile:-)
Цитата
ren86-86brat пишет:
AFRICA 81,200 Except Nigeria 19,800
ASIA CURRENT
EUROPE CURRENT Except: Uzbekistan 19,000
NORTH AMERICA (BAHAMAS) 3
OCEANIA 1,600
SOUTH AMERICA, and the CARIBBEAN CURRENT

УРАААА!!! Наконецто и наш номер стал проходным. smile*yahoo*
Кто-нибудь может растолковать мне простым доступным языком, что означает это EUROPE CURRENT? Кучу форумов уже перечитал, нашёл 4 вида предположений:
1) Вызовы для новых case numbers временно прекращаются для решения вопросов с теми, у кого не были досланы документы или возникли спорные ситуации; в следующем месяце вызовы могут быть продолжены.
2) Вызовы были отправлены всем выигравшим.
3) Договориться о дате собеседования может любой выигравший, но для этого нужно позвонить в KCC и договориться о дате интервью самостоятельно.
4) Вызовы на текущий год прекращены; последние собеседования были назначены для последнего обозначенного номера (в DV-2013, например, это 33000).

Кому верить? Не нужно разглогольствований, ответьте мне просто, к примеру, "правильно - как описано во 2 пункте" или "всё неверно, на самом деле так ..."
Цитата
vladimirsmirnov9 пишет:
Кто-нибудь может растолковать мне простым доступным языком, что означает это EUROPE CURRENT?

Это значит что все номера могут быть приглашены на интервью.
Цитата
DV 2014 пишет:
Это значит что все номера могут быть приглашены на интервью.

то есть, они начинают вызывать номера из оставшихся случайным образом?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26