« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
KateV пишет:
Вы его потеряли?


нет, он у посредников и стоит 2000 евро
chiaplin,
попробуйте добыть свой номер, вот тут Lord_Ehrgeiz описывал как он прошёл интервью, когда посредники утаивали его номер /community/forum/forum35/topic3441/
сейчас он уже больше года как в США.
vasilvil, ,
marishka33, поздравляю)) наконец-то, а то все уже начали волноваться smile*bravo*
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Ура! пришло приглашение!!! CN 19*** smile:-) доки в KCC отправляла в мае 2012!!! ЕЕЕЕЕ!!!! Даже не верится!!!!
Изменено: Nataly Bond - 22.02.2013 12:55:02
Мне тоже пришло письмоооо.. в апреле будет интервью
Asia 7850
Africa 43400
Europe 27500
Oceania 1115
Uzbekistan is 13700
windstyle,
откуда инфа? Почему-то нет на трэвел стэйт гов smile:-(
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Инфа достоверная, человек с другого форума звонит в KCC и узнает цифры. Спасибо ему за это!
Спасибо!!!! Будем надеятся, что инфа достоверная....Только, почему-то, раньше я про такого чувака не знал и не ведал....В любом случае, новости ОБНАДЁЖИВАЮЩИЕ...Спасибо!
Изменено: Confucius - 07.03.2013 09:24:45
Подскажите, кто знает. Если перенести интервью с мая на конец июня, может случится такое, что не хватит виз?
Ребенок сдает экзамены, не хочется его дергать.
SAVROM2!мне назначено на апрель,но я пренёс уже на конец июня так как сам только в начале июня получу аттестат!Верю даст Бог виз хватит! В том году люди приезжали на интервью в конце сентября ,и то хватило!!!!!!!!!!! smile:-)
Ох, ребятушки......держу за вас кулачки smile*beer*
подождём официальной информации с гос.сайта
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
подождём официальной информации с гос.сайта


Это точно....Я-то себя сильно не обнадёживаю, дабы сильно не расстраиваться...smile:)))
Confucius,
вот-вот, у вас же тоже в районе 27 000 номер?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Confucius,
вот-вот, у вас же тоже в районе 27 000 номер?


Да, ponchik, в этом самом районе.....Надеюсь, что в ПОНЕДЕЛЬНИК(11-го числа)...ну в крайнем случае ВТОРНИК(12-го числа) КАРТЫ РАСКРОЮТСЯ!!!!!! Возможно мы узнаем о том, ЧЕГО ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!!! smile*scratch*
Confucius,
я на самом деле раньше и не ждала, но вот это сообщение вчера ночью меня "взбаламутило" smile%-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik, скажу честно....Добрый человек мне вчера в личку написал эту информацию....за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ещё ссылку сбросил англоязычного форума, где это всё есть....яко бы тот, кто выложил эту инфу НЕ ОШИБАЕТСЯ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА.....ВОТ....Проверим!!!
почему то не верится что можно вот так вот позвонить в ККС и узнать какие кейсы будут рассматриваться до опубликования на сайте. Будем ждать официальной инфы. Но то что Узбекистан хоть на 400 продвинулся радует, уже хоть что то.
Если честно, то я раньше слышал, что как-то узнают такие данные, но конкретных цифр не видел...поэтому отношусь немного скептически....хотя, больше склоняюсь к тому что верю, нежели нет. smile*scratch*
Цитата
Confucius пишет:
ponchik , скажу честно....Добрый человек мне вчера в личку написал эту информацию....за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Ещё ссылку сбросил англоязычного форума, где это всё есть....яко бы тот, кто выложил эту инфу НЕ ОШИБАЕТСЯ С ДЕКАБРЯ МЕСЯЦА.....ВОТ....Проверим!!!

А чё проверять. Проверено уже не раз. Все цифры совпадают.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.