« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Branson пишет:

а потом письмом, там вроде штрих код какой то для пони и напр на мед коммисию.... типа того что то.


Не типа что-то того, а на выигрышной странице будет штрих код приглашение на интервью. Почтой ничего присылаться не будет. Только победители отправляют заполненные формы в КСС.

Вы подорвали мою веру! Я искренне ждал бумажного письма , даже не знаю как мне теперь быть..... smile:-(
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:

информация по интервью объявляется раз в месяц (на оперделенный месяц например:октябрь 2012) или меняется ежедневно по мере обработки анкет?


Раз в месяц. Когда выходит виза-бюллетень.

Так если до сих пор нету, то в ждать в следующем месяце? Я из Алматы. номер 2ххх.
Как тяжело ждать.
Друзья, у кого номер маленький - вы уже начали собирать документы или ждете назначения интервью и только потом будете все делать?
Цитата
ksssenia пишет:
Друзья, у кого номер маленький - вы уже начали собирать документы или ждете назначения интервью и только потом будете все делать?


Мне кажется, что КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО собирать документы...просто на перевод относить в последнюю очередь...ИМХО.
Цитата
ksssenia пишет:
Друзья, у кого номер маленький - вы уже начали собирать документы или ждете назначения интервью и только потом будете все делать?


В нашем случае мы собрали и перевели все еще до того, как нам пришло уведомление об интервью. Причем делать все это стали, еще не разобравшись до конца в сути номеров, и не предполагая, что будем в числе первых. Лучше быть подготовленными заранее. Паспорта тоже новые сделали, хотя предыдущие были бы годны еще год. smile:-)
Цитата
marie~ пишет:
Паспорта тоже новые сделали, хотя предыдущие были бы годны еще год.


Это точно...у кого есть вопросы с паспортом, то ЛУЧШЕ ЗАМЕНИТЬ!!!! главное чтоб паспортники не наделали ошибок в новом паспорте...
ЭЙ, Белорусы, может кто-нибудь звонил в Кентуки или Варшаву? Чего нас динамят???
Изменено: mrloki - 21.08.2012 13:27:16
Я хочу сегодня позвонить.И наверное позвоню каля 21.00
сегодня ночью написал очередной запрос в КСС...пока глухо...
Цитата
Денис Сокол пишет:
сегодня ночью написал очередной запрос в КСС...пока глухо...



я отправлял неделю назад, вот что мне пришло сегодня :

Thank you for your inquiry.

Due to the large volume of mail processed at KCC on a daily basis, confirmation of receiving your correspondence may not be feasible at this time. If you have submitted your forms, please allow six to eight weeks after the mailing of your forms before inquiring about delivery confirmation. If you have not submitted your forms, please do so to ensure that your case can begin processing. Mail is processed in the order of the date received, thus the importance of submitting your forms in a timely manner.

Interviews for the DV 2013 program will begin in October 2012 and conclude on September 30, 2013. KCC cannot provide information as to when an interview date may become available for your case. Appointments are scheduled numerically according to assigned case numbers. The Department of State designates how many interviews will be scheduled each month according to visa availability. After August 15, 2012, you may refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov for the list of current numbers being processed. This information is updated on the 15th day of each month thereafter.

____________________________________
Nicki
Support Contractor - Serco Inc.
CA/VO/KCC
Williamsburg, KY
Phone: (606) 526-7500
Email: KCCDV@state.gov

Any information in this transmission pertaining to the issuance or refusal of visas or permits to enter the United States shall be considered confidential under Section 222 (f) of the Immigration and Nationality Act (INA) [8 U.S.C. Section 1202]. Access to and use of such information must be solely for the formulation, amendment, administration, or enforcement of the immigration, nationality, and other laws of the United States under INA 222(f) and as specified in FAM guidance. If you have received such information in error, do not review, retransmit, disclose, disseminate, use, or take any action in reliance upon this information, and contact the sender as soon as possible.

This email is Sensitive but Unclassified based on the definitions provided in 12 FAM 540.
Цитата
Денис Сокол пишет:
сегодня ночью написал очередной запрос в КСС...пока глухо...

Бедное КССС!!! Я представляю сколько людей шлёт им запросы. А говорят что там работает всего несколько сотрудников.
Цитата
varvara2 пишет:
Бедное КССС!!! Я представляю сколько людей шлёт им запросы. А говорят что там работает всего несколько сотрудников.


Кто говорит? Оказывается, можно посмотреть как он выглядит. http://maps.google.ru/maps?q=kentucky...8&t=h&z=18

Можно поставить желтого человечка на Cumberland Falls Highway, и посмотреть, правда с одной стороны, видать ближе машину Гугла не пустили.
Цитата
Александр А. пишет:
Бедное КССС!!! Я представляю сколько людей шлёт им запросы. А говорят что там работает всего несколько сотрудников


Ну, вотлично я , буду их жалеть, когда визы будут на руках....и оценю их труд...Главное, чтоб они нас всех не разочаровали, а мы уж в долгу не останемся....Думаю со мной согласятся многие.... smile:-)
Звонили в Кентуки, спрашивали, типа, чего у белорусов еще нет даты. Сказали подождать, и что у кого должно быть в октябре, у того и будет в октябре. Так что не переживайте.
mrloki, СПАСИБО ОГРОМНОЕ...Многим этих слов сейчас не хватает...Есть ещё надежда, что про белорусов не забыли или ещё чего там...
Цитата
mrloki пишет:
Звонили в Кентуки, спрашивали, типа, чего у белорусов еще нет даты. Сказали подождать, и что у кого должно быть в октябре, у того и будет в октябре. Так что не переживайте.

очень приятная новость, подымает настроение и настраивает на позитивный лад!!!!
Цитата
Confucius пишет:
Мне кажется, что КОНЕЧНО ЖЕ НУЖНО собирать документы...просто на перевод относить в последнюю очередь...ИМХО.

Подскажите а в какой форме перевод?Какие документы переводить?
Цитата
ТАРАС КОБЕЦ пишет:
Подскажите а в какой форме перевод?Какие документы переводить?

Этот вопрос обсуждается в другом разделе.
Цитата
katarined пишет:
Всем привет! Мне не назначили интервью на октябрь, хотя, смотря по предыдущему году надежда была, номер 7000. Документы почти все собрала, думаю с этим не затягивать, если номер не большой и анкеты уже в КСС. Я сегодня тоже паспорт новый получила, хотя старый еще годен около года.


Скажите пожалуйста, А ГДЕ ЖЕ НАЗНАЧИЛИ-ТО????... smile*thumbs_up*
Как-то всё с Белорусами ВОЛНИТЕЛЬНО.....Возможно задержка связана с работой посольства в Варшаве...ИМХО
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 26 След.