« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Lift-boy пишет:
Насколько реально не попасть на интервью с номером 18ххх?

От какой страны играли?
Цитата
Lift-boy пишет:
Если мы доходим до интервью, НО НЕ ПРОХОДИМ ЕГО УСПЕШНО (те нам отказано) по каким то причинам. Наверное это должна быть достаточно веская причина, что бы можно было уверенно утверждать что мы практически не имеем шансов его успешно пройти если случится чудо и нам повезет в лотерее второй раз.
Зачем тогда подавать на участие второй раз?

Если вы не нарушили правил лотереи, то вам не откажут. (естественно если вы не уголовник и не больной опасной болезнью). Если вы сделали ошибку во второй раз, то тогда откажут и во второй раз.
Я правильно понимаю, что нужно зайти на https://www.dvlottery.state.gov/ESC и сызнова вбить свои данные, чтобы проверить, когда будет интервью? Потому что с номером <1500 сиё действо лишь уведомляет, как обычно, о выигрыше гринки, и не более... Играл от Казахстана, отправлял в июле.
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
Lift-boy пишет:

Насколько реально не попасть на интервью с номером 18ххх?


От какой страны играли?

Играл от России.
Спасибо что комментируете мой вопрос.
Цитата
Lift-boy пишет:
Играл от России.
Спасибо что комментируете мой вопрос.

100% попадёте. Для России всегда виз хватает.
Цитата
Алан Уэйк пишет:
Я правильно понимаю, что нужно зайти на https://www.dvlottery.state.gov/ESC и сызнова вбить свои данные, чтобы проверить, когда будет интервью? Потому что с номером <1500 сиё действо лишь уведомляет, как обычно, о выигрыше гринки, и не более... Играл от Казахстана, отправлял в июле.

Да. Ждите. В августе у них наплыв анкет по Dv2012, которые узнали о своём выигрыше от напоминалки 13 июля. Поэтому подождите , и вам придёт приглашение.
Скажите пожалуйста, если сейчас на выигрышной странице ничего нету, значит ждать следующего виза бюллетень?
Цитата
moonn пишет:
Скажите пожалуйста, если сейчас на выигрышной странице ничего нету, значит ждать следующего виза бюллетень?


какой номер и когда отправляли?
Есть счастливчики? Кому уже назначили интервью на ноябрь? smile*dance*
29**, в начале июля письмо уже дошло.
судя по форуму еще никому не назначали на ноябрь,ждемсссс у нас тоже номер небольшой 3ххх но формы ксс получил только 2 июня.
Вышли инструкции к дв 14.
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Вышли инструкции к дв 14.


а где они? я не вижу..
Цитата
Рашад Агамамедов пишет: а где они? я не вижу..


http://travel.state.gov/pdf/DV_2014_Instructions.pdf на английском

далее написано
Цитата
The English language version of the DV-2014 Program Instructions is the only official version. Unofficial translations in additional languages will become available below. Check back later for translations


Английская версия инструкций к DV-2014 является единственной официальной версией. Неофициальные переводы на дополнительные языки будут доступны по ссылкам ниже. Загляните позже для получения переводов.
Цитата
Аля пишет:
судя по форуму еще никому не назначали на ноябрь,ждемсссс у нас тоже номер небольшой 3ххх но формы ксс получил только 2 июня.

судя по датам прошлых назначений надо ждать 19:00 - 20:00 18.09.12г. Хотя я был уверен что назначат уже 17-го.
Цитата
Александр Иванов пишет:
Цитата
Аля пишет:

судя по форуму еще никому не назначали на ноябрь,ждемсссс у нас тоже номер небольшой 3ххх но формы ксс получил только 2 июня.


судя по датам прошлых назначений надо ждать 19:00 - 20:00 18.09.12г. Хотя я был уверен что назначат уже 17-го.


даты интервью всем будут раздавать с 1 октября 2012
Будем ждать)))) вечера smile*dance*
Цитата
musalinka пишет:

даты интервью всем будут раздавать с 1 октября 2012


Вы о чем?
Даты интервью раздаются после выхода бюллетеня после 15-го числа в течение 2-3 рабочих дней за 1,5-2 месяца до интервью.
То есть сейчас все, у кого номер меньше 7000 ждут назначения интервью на ноябрь 2012
Да да именно ждут, ой как ждут! smile:)
ну когда уже будут назначения ? smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 26 След.