« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.
RSS
DV-2013: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
надо просто еще 1-2 дня подождать нам. smile;-) если кому нибудь назначат- дайте знать пожаааалуйста!
varvara2,
Понятно) Спасибо за объяснение) ну ведь получается, что выигрыш в лотерее - не гарант получения визы?(
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Цитата
varvara2 пишет:



Вы смеётесь? Для Узбекистана никогда не хватало виз. даже сейчас, по DV2012 не прошло интервью 1200-1300 номеров.




Это несправедливо(( и я теперь буду очень переживать, хоть и я не из Казахстана!((( мало ли что(


виз не хватает для Узбекистана, а не для Казахстана ))
Цитата
Dash MyGosh пишет:
varvara2,

Понятно) Спасибо за объяснение) ну ведь получается, что выигрыш в лотерее - не гарант получения визы?(


точно! выигрыш еще не означает что получите визу.. от выигрыша до визы еще мнооого препятствий...
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:




точно! выигрыш еще не означает что получите визу.. от выигрыша до визы еще мнооого препятствий...


Вот поэтому мне и не нравится, когда поздравляют победителей раньше времени.. Мы выигрываем только лишь шанс..(
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
Цитата
Dash MyGosh пишет:

Цитата
varvara2 пишет:







Вы смеётесь? Для Узбекистана никогда не хватало виз. даже сейчас, по DV2012 не прошло интервью 1200-1300 номеров.








Это несправедливо(( и я теперь буду очень переживать, хоть и я не из Казахстана!((( мало ли что(




виз не хватает для Узбекистана, а не для Казахстана ))




Ой, сорри))) Я не очень внимательна вообще)
Цитата
Dash MyGosh пишет:
Вот поэтому мне и не нравится, когда поздравляют победителей раньше времени.. Мы выигрываем только лишь шанс..(


ну это главное в этом процессе! все остальное во многом зависит от самого участника..
Я вообще 25-ти тысячный,ну вот надежда есть, что пригласят smile:-)
Так, что ребята ждите, и не наводите панику!!
(DV2013,RUSSIA)
Цитата
Goldman21 пишет:
Я вообще 25-ти тысячный,ну вот надежда есть, что пригласят

Так, что ребята ждите, и не наводите панику!!

(DV2013,RUSSIA)


если не объявят что опять произошел сбой, и результаты не онулируют
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
Цитата
Goldman21 пишет:

Я вообще 25-ти тысячный,ну вот надежда есть, что пригласят



Так, что ребята ждите, и не наводите панику!!



(DV2013,RUSSIA)




если не объявят что опять произошел сбой, и результаты не онулируют


Господи, а что и такое было?
Ребята, не ПАНИКУЙТЕ!!!
Я думаю, что если бы был сбой в ИХ СИСТЕМЕ, то это уже произошло бы....тем более, что первый БЮЛЛЮТЕНЬ уже есть...ИМХО.
Я вот вообще почти 27000 и не теряю надежды....Просто кто-то уедет в этом году, а кто-то, даст Бог, в следующем. Наше от нас, как говорится, не уйдёт!
Ну что? У кого-нибудь страница с выигрышем изменилась?
А есть вообще те,у кого уже пришло приглашение на собеседование в этом году?
Цитата
katarined пишет:
а как же update после 15 числа каждого месяца, цифра 5700 окончательная или все-таки предварительная?

Считайте,что она окончательная!


Это в каком смысле окончательная?

Я вообще незнаю что мне делать,начинать переводить документы или нет,что посоветуете?
Вообще насколько велик шанс того что прийдет это приглашение?Может таким образом они отсеивают людей?((
Уже 17августа... Так ещё никому интервью и не назначили? smile:-( smile:-(
Цитата

Это в каком смысле окончательная?
Я вообще незнаю что мне делать,начинать переводить документы или нет,что посоветуете?
Вообще насколько велик шанс того что прийдет это приглашение?Может таким образом они отсеивают людей?((

Окончательная в том смысле, что в октябре по европейским CASE не назначат интервью тем, у кого номер больше 5700, т.е. вышел бюллетень и определены максимальные номера, которые не увеличатся через неделю на тот же октябрь 2012
Правда! Кому-нибудь назначили на октябрь уже?!!
Цитата
Confucius пишет:
Ребята, не ПАНИКУЙТЕ!!!

Наше от нас, как говорится, не уйдёт!


Вот, правильно! давайте сохранять такой настрой! раз уж мы этого очень хотим, мы это получим!! smile:-)
Может стоит позвонить в КСС?
я им 15го отправил письмо,но думаю что ответ прийдет уже в понедельник(
Кто знает
Если некоторыэ уже получили приглашений то они уже всем отправили или они будут розсилать. Выходит те кто должен ехать в октябре уже все получили а остальные получат приглашение на следуищий месяц?
из Беларуси кому-нибудь уже назначили дату интервью??
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 26 След.