« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Меня интересует вопрос, смогу ли я после получения гринки иметь право выбора жить в Беларуси или в США? Или есть какие-то ограничения, в год должен прожить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Надежда, была рада Вам помочь!! И поздравляю с оплатой!! Ну, и с первой удачной "покупкой " в интернете))) Все, Вы теперь продвинутый юзер и скоро,как истинные американцы, будете делать все покупки через интернет!
Мой муж у же в штатах, тоже не умел пользоваться интернет-покупками, тут научла его, когда платили 165 долл, так он такой довольный, уже купил там себе кроссовки через интернет, и даже решил "покапризничать" -вернул их обратно smile:-D smile:-D smile:-D
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
sawiknet пишет:
Всем привет!!! Кто может подсказать какой счёт надо открыть в банке, а то банкиры не могут моим знакомым подсказать! Может кто то на примерчик даст или кинет силку как правильно заполнять, вить уже некоторые оплачивали ???? Буду очень сильно признателен благодарен! Можно и в личку!

Привет, открывайте Master Card или Visa! Этими карточками можно и в штатах пользоваться, мы так перевезли часть денег))) И при оплате онлайн 165 долл, когда выбираете оплатить через банковскую карту, там указаны именно эти два вида карт( указано 4,но у нас в СНГ есть только эти)
Какие документы нести на медкомиссию? Нужны ли приглашение на интервью и какая-нибудь анкета?
когда Вы открываете станичку с приглашением на официальном сайте, то в уголке есть значок принтера, нажмите на него и вам рапечатается версия для печати на одном листе, очень даже симпатичная и милая глазу страничка))
21.02.2013, Кишинев. Брак после выигрыша (DV-2013)
Uskinn, спасибо!!Мой муж уже в Америке, уже даже работает, хотя инглиш у него 0+, фасует ововщи 10 долл/час с 8 до 16, +15-18долл/час, если сверхурочно)))) Негусто, но мы довольны! Ждет меня, пойдем уже на инглиш бесплатный вместе!
Цитата
Uskinn пишет:
Мы тоже молодожены, брак после выигрыша, но живем вместе четыре года.

Ну, Вам вообще нечего бояться!! С таким-то сроком!!!!!!!( в хорошем смысле этого слова))) Все будет супер!! Мы к моменту интервью были знакомы АЖ 1,5 года)) и фамилию я не меняла)))
Отказ по статье section 212 (a) (5) (A)
да, молдавское посольсво США , очень гуманное и толерантное!! Ура, Наташа, Ва повезло,ведь именно у них Вы будете проходить собеседование! Супер!
Отказ по статье section 212 (a) (5) (A)
Цитата
Oksana GD пишет:
У Киеве в одном зале эмиграционная виза (Green card и простая эмиграция, в т.ч. через трудоустройство), а в другом неэмиграционных (бизнес, туризм).

Ну, вот, вполне вероятно, что Варвара DV2014 права!! На DV визу многие женяться, на нашем интервью было 5 пар брак после выигрыша, и только 2 парня холостяка!( конечно, это абстрактный пример, но согласитесь, что рабочую визу точно получают не на семью, а на человека! поэтому вывод, что все же в том зале было больше людей,желающих получить рабочую визу)
Оксана, а Вы подписывали с мужем ваши DS формы?? во время интревью??
Отказ по статье section 212 (a) (5) (A)
Цитата
DV 2014 пишет:
Возможно консул ошибся. Принял их за за людей, которые хотят получить робочую визу.


Да, вполне возможно!! будем надеяться! надо уточнить,как на укр проходят собеседования, у нас до обеда были только студенты, а после обеда-только грин карта!
Отказ по статье section 212 (a) (5) (A)
Цитата
Confucius пишет:
Nata6a86 , не вы одна такая!!! Таких много, кто почитав неудачные интервью МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОДЯТ!!!! Вот я , к примеру, один из этих многих.... ....Нервы уже на пределе...психую по каждому поводу, с супругой ругаюсь из - за мелочей.....Скорее бы всё уже решилось!!!

Так что не переживайте!!!! Наше от нас не уйдёт!!!!


Конфуций, я принципиально не читала статьи с отказом до собеседования!! Так и свихнуться можно!! Одна пара с нами была на собеседовании, рассказывала, что жена читала отказы и потом плакала, потому что им подходили все варианты возможных и описанных отказов, кроме свежий брак и дети до 21!!
Но, им открыли визу!!! УРА! И Вам откроют!
Назначено интервью. Как лучше заключить брак: ДО или ПОСЛЕ интервью?, Как лучше: заключить брак до интервью, после или сделать вызов из США?
Наташа, визы в Румынию-это супер! если еще есть отметки на Украину-тоже класс!! Ну, если есть ваши электронные DS тогда нечего бояться, что неправильно их заполните!!
И мой совет- не читайте темы с отказом!!!!
А фотки как вы ему выслали в Чикаго?
Изменено: Ольга Узун - 22.03.2013 00:41:50
Назначено интервью. Как лучше заключить брак: ДО или ПОСЛЕ интервью?, Как лучше: заключить брак до интервью, после или сделать вызов из США?
Наташа, привет! Прочитала твою тему!! Ну, не буду говорить, что надо было раньше доки слать на двоих и ничего не бояться!! Мы свои в октябре отправили, и ничего получили!! это наше интервью, общий стаж знакомства к дате -1,5 года!!
Тут на форуме есть куча примеров, наши молдовашек, кстати, которые тоже перед интервью расписывались и получали визы!!
то, что твои родители там, это большой плюс для вас, потому что , ясное дело рано или поздно они подадут на воссоединение и ты там окажешься со своим мужем!! Уж лучше раньше, с их точки зрения, раньше начнете налоги платить!!))
Предлагаю вообще не паниковать! Формы DS вы сами заполняли?? есть копии или электронные версии сохраненные!?
С мужем ездили куда-то вместе, есть отметка в паспорте?
Возьмите выписку из милицейского участка, что вы живете вместе!( хоть и не в браке, они такое дают!!)
Почему в ЗАГСе на смогли "поулыбаться" или справку о беременности взять, чтобы вас раньше расписали??)))
Еще раз, Наташ,повтрорюсь, консулы-тонкие психологи! Если вы не будете паниковать, вести себя естесвенно и миролюбиво в зале интервью, то у вас есть 100% шанс на успех!!
Проходятже интервью и фективные браки!! просто, вдумайтесь- у коснула нет цели вас завалить и отказать в визе!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.