« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Какие документы нести на медкомиссию? Нужны ли приглашение на интервью и какая-нибудь анкета?
Что здесь . за ерунда и глупости пишутся? Раз у Вас есть Ваш кейс - зайдите на //www.dvlottery.state.gov/ESC , заполните там форму - и распечатайте себе хоть тысячу экземпляров сообщений о выигрыше! А вот зачем спешить с медосмотром? Пошлите в консульский центр в Кентукки электронное письмо, в котором сообщите Ваш новый собственный почтовый электронный адрес, на который Вы желанте получить от них письмо с приглашением на интервью. Его получите, распечатаете - и с ним на медкомиссиию с песнями smile*dance*. Идти раньше -совершенно лишено смысла. Лучше используйте время для подготовки пакета документов
Если хотите помощи - обращайтесь к Суряеву,(директор всей фирмы с этого сайта), он Вам поможет откопать ваш конфирмейшн намбер. Тем более, что и кейс Вам уже известен. Может, возьмёт за это немного денежек
nazar_ser,

Сколько я читал этот форум, ни одного случая не слышал ,чтобы КСС говорила хоть кому-то case или confirmation number. Тем более, что звонил в КСС и они не сказали)
Повторяю: если у Вас очень сложный вопрос - созванивайтесь с центром Гринкард. На лекции для победителей 15 сентября поднимался вопрос типа Вашего. Валерий Суряев лично авторитетно прилюдно объяснил, что этот вопрос ими решается, алгоритм у них отработан. Форум, конечно, полезен, но самые сложные вопросы нужно адресовать профессионалам! Удачи!
Цитата
nazar_ser пишет:
Раз у Вас есть Ваш кейс - зайдите на //www.dvlottery.state.gov/ESC , заполните там форму - и распечатайте себе хоть тысячу экземпляров сообщений о выигрыше!

nazar_ser, для этого нужен confirmation number, которого у bombermannnk нет.

Цитата
nazar_ser пишет:
Валерий Суряев лично авторитетно прилюдно объяснил, что этот вопрос ими решается, алгоритм у них отработан. Форум, конечно, полезен, но самые сложные вопросы нужно адресовать профессионалам!

Подтверждаю, что действительно алгоритм давно отработан. Но в данном случае полдела сделано и номер победителя известен, поэтому, bombermannnk, позвоните в Центр грин кард и поговорите с сотрудниками. Возможно, некоторые вопросы вы сможете решить даже по телефону, ну а если нет, то сходите со всеми анкетами и документами на консультацию.

Напишите потом, как прошли медкомиссию, чтобы остальные форумчане, которые попадают в такую ситуацию, были в курсе. Спасибо!

Удачи!
Цитата
bombermannnk пишет:
nazar_ser, сколько я читал этот форум, ни одного случая не слышал ,чтобы КСС говорила хоть кому-то case или confirmation number. Тем более, что звонил в КСС и они не сказали)

Никакие номера КСС не дают, но я не понимаю зачем вам номер в МОМ-е, если они и так записывают на медкомиссию без Case Number ,ну по крайней мере у нас в Молдавии ничего не просили ни Case Number, ни Сonfirmation Number, записали нас, без приглашения на интервью и без никаких номеров! Самое верное решение, я думаю, позвонить в МОМ и всё объяснить, они там все люди понятливые, если у вас назначена дата интервью,то не думаю,что вы не сможете пройти мед.осмотр.
Звонили в МОМ. Записывают по case nnumber. Приглашение не нужно. Все ок.
Теперь как то без confirmation number узнать дату интервью. Скорее всего буду звонить в посольство США в Варашве, мучать их))

Но перед этим обязательно наберу Валерия, я уже звонил ему, помог! Может быть и подскажет как заполучить confirmation number)
Всем спасибо. Большое спасибо. Как все пройдет отпишусь!
Цитата
bombermannnk пишет:
Звонили в МОМ. Записывают по case nnumber. Приглашение не нужно. Все ок.
Теперь как то без confirmation number узнать дату интервью. Скорее всего буду звонить в посольство США в Варашве, мучать их))

Ну вот ,а вы волновались понапрасну! Звоните в посольство ,оставляйте свои координаты и они сами с Вами свяжутся! Удачи Вам!
Цитата
bombermannnk пишет:
Звонили в МОМ. Записывают по case nnumber. Приглашение не нужно. Все ок.
Теперь как то без confirmation number узнать дату интервью. Скорее всего буду звонить в посольство США в Варашве, мучать их))

У нас такая же ситуация. Знаем case, но нет confirmation. Все доки оформили, осталось МОМ и визы, знаем дату интервью. Надо приглашение. Варшава не помогает, ссылается на Кентукки. В КСС написали письмо про посредника, Кентукки прислали ответ:

Цитата
"Thank you for your inquiry. The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information for KCC to properly assist you."

Какая-то отписка непонятная. Что делать - ума не приложу. Как достать это приглашение?
У нас есть только первый листик (годовой давности), в котором есть строчка, что мы выиграли и что этот листик мы должны взять на интервью. Там штрих код и наш кейс. Может, этого листика достаточно?? Людиии... памажите!!)) Подскажите, что делать и куда бежать? Пожалуйста!!..

Кстати, в МОМ нам сказали, что НАДО приглашение. Записывают после 15 числа.. что вообще с этим МОМ. Никакой чёткой информации...
Изменено: vanillavitamina - 13.03.2013 00:17:51
Цитата
marta61169 пишет:
Везде указано взять с собой распечатанный листок -приглашение на интервью с номером дела, но у меня получается распечатать только 2 листа - на один не ужимается весь текст. Это не есть проблема? Можно так и везти на 2-х листках?


Привет, помощь от программиста. В коде HTML необходимо удалить тэг,

Код
<div style="page-break-before:always"></div>
который находиться после даты назначения собеседвания в посольставе. И потом печатайте на одном листе.
Цитата
marta61169 пишет:
Везде указано взять с собой распечатанный листок -приглашение на интервью с номером дела, но у меня получается распечатать только 2 листа - на один не ужимается весь текст. Это не есть проблема? Можно так и везти на 2-х листках?

Скопируйте в ворд, и сделайте меньше шрифт))
когда Вы открываете станичку с приглашением на официальном сайте, то в уголке есть значок принтера, нажмите на него и вам рапечатается версия для печати на одном листе, очень даже симпатичная и милая глазу страничка))
Страницы: Пред. 1 2