« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 137 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Andrei Orehov пишет:
Вопрос, кто-то может подсказать, где трекинг номер взять?

Вы можете позвонить в офис, назовете им фамилию имя и ресит номер ( ioe********), они вам скажут трекинг. Правда, с дозвоном конкретно помудохаться придется и этот самый ресит номер вводить , в том числе и буквы. Буква соответствует цифре на вашем телефоне. Далее слушайте инструкции .
Сроки получения карточки "Green Card"
marina111,
Просто бардак с этими карточками, вот все, что могу сказать. Я бы тоже хотела поменять адрес доставки, но, боюсь, что тоже очередная лажа получится smile*wall* . Вам теперь опять платить придется за их выпуск, я так понимаю ? Может, попробуйте записаться на прием в местный офис и там вам как-то смогут помочь. smile*dont_know*
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
В Америке с этим проблем нет: гаражсейл и все по три копейки smile:-D
Разрешение на проживание животных
Цитата
Екатерина Николаевна пишет:
Прошу не кидать в меня тапками, но пока чисто теоретически интересует, какая ответственность наступает в случае, если заселяешься в апартаменты, где домашние животные не разрешены, и втихаря заводишь котика, например...

В частности, интересует California...

Думаю, что штраф, как минимум, а если не уберете котика, то и выселение. За животных берут депазит ( невозвратный) и ежемесячную плату. К тому же не просто так некоторые аппарты не разрешают животных. Прятать его все равно не получится , американцы - люди добрые , обязательно заложат , если увидят. Если дело закончится выселением , заимеете отрицательную рент историю, следовательно при следующем поиске жилья могут быть вопросы. Зачем вам проблемы, по-моему, полно предложений, где pets friendly ))
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Да, кстати! Кто желает из Москвы в НЙ с октября по май - на сайте Трансаэро ( багаж включен : даа чемодана по 25 кг) есть билеты за 228 евро в обе стороны . Вроде, можно купить и в одну за 114 соответственно. Ну плюс-минус . Мониторьте. Билеты невозвратные , так что если их к октябрю не прикроют , вполне себе дешевые цены .
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Цитата
xxx901 пишет:
покажите такую цена Economy Basic 262,5 евро
Минск-Нью-Йорк, хотя бы в одну сторону от Люфтганзы, я в упор не вижу

За остальные авиакомпании не скажу, но в Люфтганзе билет в одну сторону в три-три с половиной раза дороже , чем в обе. Проверено вдоль и поперек smile:-) . И , например, наш маршрут Минск -денвер с Люфтганзой , если бы не пятичасовое ожидание во Франкфурте smile*crazy* , был бы всего 12 часов в общей сложности ( имею в виду маршрут Минск-Франкфурт -Денвер). На сегодняшний день, тот маршрут, что выбрали вы ( Минск -Москва -НЙ -Денвер) самый оптимальный по цене ( после 28 сентября smile;-) ) и по продолжительности. Думаю, обратно им и полечу, спасибо за наводку.
Развод после подачи анкеты на участие
alexmz,
В общем, вы правы. Не наше это дело, но что поделать smile:-[ женщины, такие мы женщины: дай тему для разговора smile:-) .
Если по существу , то не думаю, что изменение семейного статуса как-то повлияет на решение консула. Если других косяков в анкетных данных нет, то это не повод для отказа . Так что, поступайте, как считаете нужным . smile*dont_know*
Развод после подачи анкеты на участие
Цитата
alexmz пишет:
я передумал на счет чтоб она ехала со мной)), так можно узнать ответ что будет если подам на развод?

А что, по-человечески нельзя вопрос решить? Жалко что ли, что бы она в Америку уехала ? Там штатов масса, места всем хватит.
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
charkin,
Я писала адрес гостиницы. Цель- интервью в посольстве США
Беларусь: оформление шенгенской визы, Где, как и по чём?
kcenya,
У вас там все проще. Кстати, может попросите, на всякий случай мульти визу . Мотивируйте тем, что иногда бывают сбои и не всегда получается забрать паспорта с визами на следующий день. Ну, и как вариант, перелет из Варшавы в США )))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 137 След.