« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 137 След.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Народ, подскажите, может , кто в курсе, где какие скидки есть на авиа Минск ( Москва )- Денвер ( Чикаго или Нью-Йорк ?) очень надо . Утюжу день и ночь авиасейл и скайсканнер, пока ничего "вкусного" не нашла smile:(
Вопросы по выданной визе
Цитата
nick_shl пишет:
DV-1 - главный аппликант
DV-2 - супруг/супруга
DV-3 - дети

Это я знаю. Может , не верно вопрос сформулировала . Интересуют звездочки . **про прививки вообще никаких отметок в визе нет.
Вопросы по выданной визе
Интересно... Посмотрела свои визы. У меня, как главного аппликанта DV -1, у мужа DV -2, у детей DV -3. Никаких дополнительных записей ни у кого нет. Но в annotation ничего не написано, но стоят такие звездочки -**. Причем, в некоторых визах по одной, а в некоторых по две smile*dont_know* . Чтобы это значило, кто знает ? smile*scratch*
DV2015 Большие/огромные case numbers, Мысли, переживания на тему
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
katty.scarlett пишет:

kcenya

Поздравляю!!!!!! Я же говорила X [Munched] Недавно общались с Мечтой и хотим, чтобы ты знала, что мы серьезно настроены на ящик шампанского на берегу Майами


не вопрос!!!!! ураааа!!1

Ааааа!!!! Девочки! Только узнала !!! Ксенюшка, аж до слез, честное слово! Тьтьть, что Б не сглазить! Держим кулачки не разжимая, пока не узнаем дату интервью! Давай, девочка! Не подкачай!!!!!! smile:-*
Переезд школьника в США
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто уезжал, а надо ли как-то в школе или в роно сообщать, что ребенок уезжает из страны?

Ну, вообще, желательно в школе написать заявление , типа прошу отчислить моего ребенка по причине переезда на ПМЖ . И копию страниц паспота с визами . А в РОНО они сами уже сообщат.
Прививки
Цитата
Пряник пишет:
Достаточно ли будет прививки акдс для ребёнка 1г и 2м? Или нужно обязательно все? У ребёнка пока нет никаких

Ребенку нужны будут все прививки ( по возрасту ), которые должны сделать согласно положению Минздрава вашей республики . Если только не было противопоказаний по серьезным причинам.
Варшава 17.06.2015 +3 визы (DV-2015)
Поздравляю и желаю всего самого хорошего ! smile*rose*
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
HAPPY OWL,
Поддержу вас по поводу подготовки " от и до". В моем понимании , это документы , копии и переводы, которые требуют в посольстве, соответствующее качество фотографий, купюры надлежащего качества и с запасом ( бывает, что отказываются брать купюры ветхие, с надписями и тп), и сама подготовка непосредственно к интервью. Вы должны быть готовы к ответам на вопросы консула, почему вы едете в США и чем вы планируете там заниматься. Финансовые документы иногда действительно требуют, но особенно не надо переусердствовать. Оценка недвижимости стоит денег, это необязательный пункт. Можно самому " прикинуть" , сколько стоит квартира или дом, никто пересчитывать и проверять не будет. Поэтому, вполне достаточно справки из банка о наличии счетов, если же там сумма небольшая, то перевода свидетельства о владении квартирой ( машиной, участком, домом или дачей) вполне достаточно. Лишние бумаги никому не нужны. Всем удачи.
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
Основные документы, которые требуют в Варшаве, посмотрите в историях прохождения интервью . Почти все каждый раз перечисляют, что и в каком порядке просят предоставить в посольстве smile:) . Не везите с собой ничего лишнего и не тратьте время и деньги на перевод.
Изменено: Mechta2000a - 03.07.2015 06:49:20
Варшава: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Варшаве
Цитата
kancler пишет:
Жена главный апликант, работает на полставки в государственной конторе и ИП( среднее специальное образование имеется), какие документы ей необходимо предоставить на интервью с места работы...

Это вообще все лишнее . Никаких документов с места работы не требуют.
По предыдущему вопросу вы все правильно поняли . Справки о финансовой состоятельности не обязательно должны быть на имя главного аппликанта . Про недвижимость ( если и спросят, что не факт ) можете назвать ориентировочную стоимость .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 137 След.