« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
SergeOK пишет:
Один из моих любимых фильмов - "Схватка", 1995 года. Тоже всем рекомендую. Клёвый фильм!



мне особенно перестрелка после банка нра...Одна из лучших в истории кино...

SergeOK, может подскажите как с этим бороться. Папки стали иметь такой вид. smile*dont_know*
Изменено: Gillyflower777 - 26.10.2016 20:22:15
DV-2018
DV-2019
SergeOK! через тимвьювер не хотите помочь ? быстрее будет. smile*cry*

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Это не ко мне -я не программер, самоучка по железу...

☭ Шайтан ☭, Не программист, а программер - словечко то чисто айтишное smile\m/ )))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я вот тоже сама учусь, коллега!

Gillyflower777, Коллеги, возьмите меня в свой клуб! ))) Я тоже хочу быть коллегой! Что-то я в последнее время зачистил проситься в разные клубы. То к белорусам, то к спецам по железу))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
"Сарайчик" отшельника

А мы сегодня возвращаемся на свое побережье, на океан, будем опять восходы смотреть))
SergeOK, будем рады! smile*ok*
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
мне особенно перестрелка после банка нра...Одна из лучших в истории кино...

☭ Шайтан ☭, Фильм просто супер. Мне он весь нравиться! Про сломанные и неустроенные жизни, профессионализм независимо с какой стороны закона стоишь, про мужество, и самое главное - про уважение к сопернику. Один из лучших фильмов который я видел! Такие фильмы можно пересчитать по пальцам. Культовый фильм! smile\m/

Цитата
Gillyflower777 пишет:
может подскажите как с этим бороться. Папки стали иметь такой вид.

Gillyflower777, Из скриншота я вижу, что это у вас не папки такие, а файлы драйверов. Но это ничего страшного, точнее так и должно быть. Главное, чтобы Винда понимала, что это драйвера! Хе, у вас я смотрю Винда ИксПишка - XP))) Моя самая любимая винда. С неё мне к сожалению пришлось слезть, потому что разработчики ПО уже отказывались её поддерживать. И софт, необходимый мне, перестали делать под XP.

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
SergeOK! через тимвьювер не хотите помочь ? быстрее будет.

☭ Шайтан ☭, Так это же файлы драйверов! И дамы и господа, в железе я совсем новичок. Но, если есть надобность, давайте помогу через ТимВьювер, но чего делать-то я не знаю. Ведь это же не папки, а файлы. А это обозначение означает, что такой формат файлов не понимает ни одна установленная программа на компе. И это нормально, потому что это служебные файлы для Винды.


Gillyflower777,, ☭ Шайтан ☭, Вот, посмотрите, у меня системные файлы выглядят вот так. Их тоже не одна программа не распазнаёт. Потому что они для Винды
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 20:46:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
НЕ, НЕ, НЕ, SergeOK! smile*stop* Это картинка из интернета, что бы Вы имели представление, как стали выглядеть папки на флешке. smile*yes* Причем не все папки, а только несколько папок. В них находятся вордовские документы. Вот!

Флешка не моя, а завуча. Поэтому точнее скрин сбросить не могу. smile:-(
Изменено: Gillyflower777 - 26.10.2016 20:53:05
DV-2018
DV-2019
Странный вес файлов... (

Вот та же папка на моем

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Это картинка из интернета, что бы Вы имели представление, как стали выглядеть папки на флешке. Причем не все папки, а только несколько папок. В них находятся вордовские документы. Вот!


так у вас просто картинка ярлыков папок изменилась ? но вы можете "входить" в них ? Вверху есть кнопка Вид папок -там настройте как хотите и нажмите "сбросить для всех".А вообще я старый поклонник нортон командер как видите...
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 26.10.2016 20:54:55

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, будем рады!

Gillyflower777, Спасибо, за приглашение, мадам! smile*rose*

Цитата
Gillyflower777 пишет:
НЕ, НЕ, НЕ, SergeOK! Это картинка из интернета, что бы Вы имели представление, как стали выглядеть папки на флешке. Причем не все папки, а только несколько папок. В них находятся вордовские документы. Вот!

Gillyflower777, Ах на флешке??? Тут тогда дело не в компе, а во флешке наверное. Может папки записались, в какие нибудь битые сектора. Я бы на вашем месте, скачал все файлы на комп, потом форматнул бы флешку, а затем перекачал файлы обратно с компа на флешку. Вот этот материал вам поможет. У восьмёрки всё тоже самое, что и у семёрки, просто небольшая заточка под планшеты, так что там инфа для вас вполне актуальна.))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Странный вес файлов... (
Вот та же папка на моем

☭ Шайтан ☭, Для некоторых драйверов - это нормальный вес! )) Там в файлах по одной строки кода)) Так что всё Ok!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
"Сарайчик" отшельника

☭ Шайтан ☭, Ну вы и мечтатель. А я, чтобы не накручивать. Не присматриваю ни дома, ни места. Даже в последнее время и видеоблоггеров в Ютубе всё реже смотрю. Чтобы слюни не пускать))

Цитата
Marzipan пишет:
А мы сегодня возвращаемся на свое побережье, на океан, будем опять восходы смотреть))

Marzipan, РомантИк smile;-) ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Спасибо, SergeOK, завтра попробую. В школе у нас стоят XP. Хотела переустановить Windows, но посмотрела свойства, а там ОЗУ аж 352 МВ. Что туда можно установить? smile*wall* На компьютерах работать не возможно, так тормозят! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Ну вы и мечтатель. А я, чтобы не накручивать. Не присматриваю ни дома, ни места. Даже в последнее время и видеоблоггеров в Ютубе всё реже смотрю. Чтобы слюни не пускать))

это я для статистики,что творится вообще там...А блогеров я не смотрю.Практически всю инфу черпаю с данного сайта,рад что когда-то нашел его.

Шайтан ☭, аватарка в тон к погоде? smile*jokingly* Мне нравится. Я тоже уже гирлянды включаю. С прошлого года на стене. Уже Новый год жду. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777, У меня сайт не открывался! Думал, да что же это такое-то? Банят Айпишники Москвы что ли?. Наконец зашёл. Оказывается ☭ Шайтан ☭, себе аватарку новую ставил - трамвай в Сибири, вот сайт и висел. smile*jokingly* Необычная аватарка! Интересная! Оригинальная!)))
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 21:51:32
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Оказывается ☭ Шайтан ☭, себе аватарку новую ставил, трамвай в сибири, вот сайт и висел.

smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Так пока весь маршрут трамвая загрузится! smile*dont_know*

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Так пока весь маршрут трамвая загрузится!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 391 392 393 394 395 ... 539 След.