« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
DNN,
Так ведь парацетамол без рецепта продают.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Всем хорошей недели....



Увидела картинку и подумалось об известном нашем форумчанине. .


А я не поняла про кого это)


На форуме есть большое множество форумчан, которые сидят не только в этой теме.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Возможно зря приняла на свой счет.
Изменено: Orlando - 21.11.2016 11:47:01
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
DNN Лимфомиазот не эффективен, как в уколах так и в каплях. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
DNN Лимфомиазот не эффективен, как в уколах так и в каплях.
не могу ничего сказать, так как принимать не пришлось в итоге. и надеюсь не придется.
Цитата
Strelchiha пишет:

На форуме есть большое множество форумчан, которые сидят не только в этой теме.

Понятное дело, потому я и не знаю всех)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Furiosa пишет:
Привет. Да, цены растут, зарплаты в провинции ниже некуда...тоже вчера сходили в аптеку, 1000 руб. как не бывало.


А мы ребенку зубы ходили пломбировать, за две ходки отдали 7000 грн. по курсу это 260$. Кальция не хватает и зубы просто сыпятся на глазах... smile:-(
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
OLBELL 2018, показываюсь редко, как раз таки по причине, того, что сейчас происходит в ветке, я считаю, что по общению надо скучать, ведь когда много общаешься это потом надоедает и темы для разговоров иссякают и потом начинается то, что начинается, это мое субъективное мнение и не только для форума, но и в жизни, надо отдыхать от пустого трепа!!! Потом мне не нравится говорить о политике, потом что выходит все время наружу то, что многие сидящие в Европах и Америках не могут судить, как плохо живется всем дома на родине, меня это задевает и знаете почему, потому что не суди
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
и знаете почему, потому что не суди человека, пока ты не прошел в его макассинах, потому что я считаю, что никто не мешал многим форумчанам сейчас сидеть в Европах и Америках, как я и многие эмигранты, я когда-то в 24 года бросила все ради светлого будущего прошла много всего..., отказалась от многого по тем временам, потеряла близких людей и пришла, к тому что у меня есть! Я знала людей, которые приезжали в Европу и в дровах и в гробах и пешком через Румынию, и сейчас мои знакомые в Америке с ребенком пытаются сделать убежище по тур визе, он сидит без вылазно, она с ребенком мотается туда сюда,
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ну и я знаю пример, моих родных. Который оставил семью, жену и 5 детей, маленькому было только 1 неделя от рождения. И семью он не видел 10 лет, и дети выросли без отца и все ради Америке. Но не у всех так получается, не все так смогут и не потому что они не хотели, а потому что каждому свое.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Можно многое написать, но не хочу, не хочется что то людям доказывать, у каждого из нас свой путь и все мы делаем переодически выбор! И от того, какой выбор мы делаем , так мы и там мы и живем! Кто как думает, так и живет! smile*beer* Многие мне говорили, что не хотят быть второсортными много лет назад и не хотят унижаться и полы мыть, они сделали свой выбор тогда, теперь же мне все почему то пишут везет тебе ты в Европе! Везет? ? Теперь я поеду в Америку, а я уеду и пройду там все круги ада и мне опять будут говорить везет тебе ты а Америке? Везет? ?? Strelchiha,
Как говорится, кто не рискует тот не пьет шампанское! Поэтому и не хочу ничего никому доказывать, пусть всем дано будет по нашим заслугам! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Смотрю, тут интрижки smile;D Даже не знаю, хорошо это или плохо, что модераторам не остается времени, чтобы читать все сообщения подряд в данной теме. Скорее всего, конфликты неизбежны в активных темах. Как бы ни старались поддерживать дружественную атмосферу, а всё же найдутся камни преткновения. smile:-( Все мы разные...

Вообще-то я забежала к вам с новостью. smile:-) Данная тема слишком разрослась, поэтому вынуждены ее разделить на части. Так что, как говорится, "С чистого листа?" smile;-)

Эта ветка закрывается и открывается новая: DV-2018! Знакомимся, общаемся. Часть 2.
Изменено: Ирина (модератор) - 21.11.2016 12:35:30
Страницы: Пред. 1 ... 535 536 537 538 539