« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ну что ребята, переселяемся!!!

*********************
Примечание модератора:

Данная тема предназначена для общения участников лотереи DV-2018. smile*hi*

Здесь знакомимся, отчитываемся о поданной анкете, делимся позитивом и просто весело проводим время. Можете рассказать всем немного о себе, сколько лет участвуете, какие у вас надежы или что-нибудь другое, что сочтете нужным.

Всем удачи! smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 31.10.2016 15:01:56 (Добавлено примечание)
AMAT VICTORIA CURAM
Привет, готовимся к погрузке на борт 2018! smile*hi* На третий круг собираемся с дочкой! Ещё год для того, что бы денег собрать и английский выучить. smile*write*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_Shaf,

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно установить надпись DV-2016 HNBS, DV-2017 HNBS и т.д.?
DV-2017 HNBS
DV-2018 ...
Всем здрасти еще раз:) Идем на второй круг с мужем, котом и собакой:)
magic always comes with a price
Bidgli,

Привет. Вижу вы уже установили? smile:-)
Нюша_смешарик,
Привет, я забыла упамянуть своих питомцев: кошка, собака, попугай и рыбки smile%-) правда они конечно же никуда не поедут, кроме собаки smile*scratch*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
И мы всей семьей и двое детей на второй пошли!
DV-2017 HNBS
DV-2018 ...
Anna_Shaf,

Да, спасибо за помощь ментальную smile:-) .

Всегда так, задам вопрос, пока ответ жду сама уже доберусь до сути.

Но, заслуги Вашей, это не умоляет!
DV-2017 HNBS
DV-2018 ...
Anna_Shaf, у нас тоже еще рыбки, но они никуда не едут:)) так что их я не указывала:)
magic always comes with a price
Добрый день! smile*hi*
Три года всесте с вами жду и проверяю результаты. Пока мимо)
Подаемся с мужем. От РФ и Казахстана.
Ждем октябрь)
Изменено: Marzipan - 08.05.2016 11:38:53
буду готовить в этом году тщательнее фото -т.к. полагаю,что ошибиться в ФИО,адресе и т.д. невозможно(это уже в подсознании) ,а вот с фото можно напортачить и следовательно робот в утиль автоматом отправит... (

Ну и нас возьмите на борт - я, сын и кошка. Пойдём на второй круг...
Сын, правда, уже сам подаваться будет, ему скоро 21.
Как ни странно, для меня нынешний проигрыш стал неким толчком к саморазвитию smileO:-) Просто в последние месяцы я немного расслабилась, забросила английский, изучение форума (ремонт в новой квартире - это нечто smile*crazy* , времени ни на что не оставалось).
А теперь ремонт практически закончен и я с новыми силами взялась за English. Правда, дается он мне очень непросто. Две проблемы - маленький словарный запас (память очень плохая, слова не держаться в голове smile:-( ) и плохо понимаю разговорную речь. Сейчас слушаю ежедневно радио и смотрю "Декстера" на английском с английскими субтитрами - только так хоть что-то понимаю. Но прогресс очень незначительный smile*wall*
Будем подавать заново, по второму кругу, я и мой друг, я от Таджикистана, он от Украины.
Oksi-Spb, а радио он-лайн какое-то? а там как только музыка или болтология тоже есть?
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Oksi-Spb, а радио он-лайн какое-то? а там как только музыка или болтология тоже есть?

Одна болтология smile:-) http://tunein.com/radio/WSBR-740-s22712/
Oksi-Spb, спасибки:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Вы тоже любите животных smile;-) У меня дома мини зоопарк smile*crazy*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_Shaf, аквариум у вас красивый:) а я в своем провела генеральную прополку.. и сейчас там лыыысенько так:))и про попугая я думаю.. но кажется мне, что котик наш его быстренько приговорит, очень уж он в окно на птиц мявкает:)
magic always comes with a price
Мне очень нравится Effortless English от A. J. Hoge. Прогресс у мужа очень хороший, он аообще язык не знал, сейчас может даже по телефону разговаривать.
Нюша_смешарик,
Спасибо. Мои тьфу -тьфу дружно живут. Кошке уже 10 лет- старушка.
Marzipan,
Я английский по Полиглоту учу и Дуолинго. В школе французский изучала, по английски ни бум бум, но теперь уже читать могу и писать, правда на слух через раз понимаю.
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
И нас с мужем и сыночком возьмите на борт!!!
DV2017-
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 539 След.