« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Ребята! Стыдно признаться, но готовить я начала только этим летом. smile*yes* До этого ничего сложнее макарон с сосисками и пельменей из магазина я не готовила. smile:-[ Обычно этим занимались мои мужчины. smile*jokingly* Не потому что не умею, а потому что типа "не царское это дело". Но, на форуме зашла речь о переездах, SergeOK помог мне со ссылкой для переезда smile;-) smile:-D , потом предложил пару блюд для подготовки к адаптации. Ну, вот так и началось, благодаря SergeOK. Мои мужчины уже немного привыкли что мама готовит, но все равно еще иногда удивляются. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Elvi пишет:

РЕБЯТАААААА !!! нвс сегодня опять трусило!!!! аж два раза вечером! Так что ночька зашить будет!


Элви ,как Вы там? По новостям опять ужасы показывают.

Пойду смотреть новости!
OLBELL 2018, как у Вас дела продвигаются? Когда интервью? Прошу прощения, если пропустила Ваше сообщение об этом.. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,, я вам даже завидую. По-белому конечно smile;-) моим мужчнам выпечку собственного производства подавай, а еще хлебушка домашнего! Так что аж кухня - мой дом второй)))
Romanya, разбаловали Вы их. Мне проще, я могу сказать что я занята, готовлюсь к урокам и тогда мои мужчины готовят завтрак, обед и ужин. smile*yes* Муж привык, что я иногда до 11 и до 12 вечере сидела за уроками. А сейчас - на форуме. smile*jokingly*
Изменено: Gillyflower777 - 27.10.2016 07:10:14
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,, и не говорите!!! Еще как!!! А к хорошему быстро привыкаешь, вот попробуй сними с иглы smile:-D Как моя мама мне говорит, если бы все так стояли на кухне и готовили, так уже попадали бы smile:-)
Цитата
SergeOK пишет:
опять сайт тормозит


Это не я ! )

у самого тормозит страшно,хотя пару лет назад ничего подобного не было...Не держит наши трамваи,блины,352м ОЗУ и т.д. )

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

опять сайт тормозит




Это не я ! )



у самого тормозит страшно,хотя пару лет назад ничего подобного не было...Не держит наши трамваи,блины,352м ОЗУ и т.д. )

smile*thumbs_up* smile:-D
Пришлось лечь спать из-за этого. Нервы не выдержали. smile*wassup*
DV-2018
DV-2019
smile=-O А у нас сегодня выпал первый снег! ))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ребята! Стыдно признаться, но готовить я начала только этим летом. До этого ничего сложнее макарон с сосисками и пельменей из магазина я не готовила. Обычно этим занимались мои мужчины. Не потому что не умею, а потому что типа "не царское это дело".

Gillyflower777, smile=-O с ума сойти. Я думал Вы шутили, когда говорили, что не любите готовить))) Вот это сюрприз.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Но, на форуме зашла речь о переездах, SergeOK помог мне со ссылкой для переезда, потом предложил пару блюд для подготовки к адаптации. Ну, вот так и началось, благодаря SergeOK. Мои мужчины уже немного привыкли что мама готовит, но все равно еще иногда удивляются.

Gillyflower777, Помню, помню. С переездов и началось наше с Вами знакомство)))) Я бы тоже а месте ваших мужчин удивился бы таким переменам в готовке блюд)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
опять сайт тормозит

Это не я ! )
у самого тормозит страшно,хотя пару лет назад ничего подобного не было...Не держит наши трамваи,блины,352м ОЗУ и т.д. )

Пришлось лечь спать из-за этого. Нервы не выдержали.

☭ Шайтан ☭,, Gillyflower777, а я тоже запарился ждать пока перестанет тормозить сайт. Чем ближе к полуночи, тем медленнее работает сайт. Тоже лёг спать.
Изменено: SergeOK - 27.10.2016 10:31:34
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018, Привет! Рад Вас видеть! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))
ожидается апрельское гринждуние smile:-D smile:-D smile:-D
кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOK, мои мужчины должны быть Вам благодарны за "перезд". smile*yes* Иначе бы они так и питались макаронами да пельменями. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))

ожидается апрельское гринждуние

кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает

Поздравляю с заполнением! smile*rose* это уже с опытом так кажется) я тоже за пару минут заполнила
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
semius пишет:

У меня кстати на работе перерыв пару часиков, вот пошёл в тц, посидеть на форуме и покушать того, чего едят в Америке)))




semius, а я пока по-белорусски. Пришла из школы и по быстрому блинов к чаю

Вот это красота!
Я Вами восхищаюсь, когда вы все успеваете с такой загрузкой в школе?
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))



ожидается апрельское гринждуние



кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает


Поздравляю с заполнением! это уже с опытом так кажется) я тоже за пару минут заполнила

да не, вроде же на супругов побольше было граф заполнения? за позравления - спасибо smile:-[
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
А у нас сегодня выпал первый снег! ))))

А у нас сегодня солнышко smile:-P , а до этого неделю дожди шли.
lesta,
А у вас это где?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
Я не помню чтоб про супругов спрашивали чтото еще кроме обычных данных типа места рождения, страны
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

Я не помню чтоб про супругов спрашивали чтото еще кроме обычных данных типа места рождения, страны

дааа? ну ладно, значит, кажется))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK , мои мужчины должны быть Вам благодарны за "перезд". Иначе бы они так и питались макаронами да пельменями.

Gillyflower777, Ооо, макаронгы и пельмени. Как это мне знакомо))) Но это недопустимо при живой жене. smile*jokingly* )))

Цитата
Iimonka пишет:
еееееее, ежегодный октябрьский гештальт закрыт))))
ожидается апрельское гринждуние
кстати, мне показалось или анкеты стали как-то меньше? и времени меньше заполнение занимает

Iimonka, Ну наконец-то! Я вас поздравляю с подачей! ))))) Желаю только выигрыша!))) Анкета действительно быстро заполняется. Тем более, вы то похоже уже "набили на этом руку")))

Цитата
lesta пишет:
А у нас сегодня солнышко, а до этого неделю дожди шли.

lesta, Надо же, а у нас наоборот. Всё это время было безоблачно и ясно. Как будто ранняя весна пришла. А сейчас рано утром всё снегом припорошило))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 393 394 395 396 397 ... 539 След.