« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Флешка не моя, а завуча. Поэтому точнее скрин сбросить не могу

Gillyflower777, Неплохое уточнение))) Ой, с флешками завуча связываться - неблагодарное дело)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спасибо, SergeOK , завтра попробую. В школе у нас стоят XP. Хотела переустановить Windows, но посмотрела свойства, а там ОЗУ аж 352 МВ. Что туда можно установить? На компьютерах работать не возможно, так тормозят!

Gillyflower777, Ну что же, попробуйте!)) Правда про 352 метра оперативки - это я что-то не понял. Это у вас в компе столько оперативки? 352 метра?))

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
это я для статистики,что творится вообще там...А блогеров я не смотрю.Практически всю инфу черпаю с данного сайта,рад что когда-то нашел его.

☭ Шайтан ☭, что там творится.., люди там жизнь по человечески живут, вот что там творится. smile*pardon*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Так пока весь маршрут трамвая загрузится!

☭ Шайтан ☭, Gillyflower777, Зачёт!!! smile*rofl* ))))))))
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 22:06:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Правда про 352 метра оперативки - это я что-то не понял.

Ну если ОЗУ - это оперативка, то правда! Я зашла в просмотр сведений о системе, вроде так, и там написано 352 МВ ОЗУ. smile*dont_know* Там еще перед этим стояли ГГЦ или что то вроде того, пока эти данные мне ни о чем не говорят.
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Это у вас в компе столько оперативки?

НЕ,НЕ,НЕ, SergeOK, это в школьном компьютере, в кабинете информатики. smile*yes* На моих не менее 4Г, иначе бы я себя не уважала. НО сынуля хочет еще пару "планок" установить.
Изменено: Gillyflower777 - 26.10.2016 22:13:42
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну если ОЗУ - это оперативка, то правда! Я зашла в просмотр сведений о системе, вроде так, и там написано 352 МВ ОЗУ. Там еще перед этим стояли ГГЦ или что то вроде того, пока эти данные мне ни о чем не говорят.

Gillyflower777, Типа такого, только для винды 8? там красным подчёркнуто. Вы про эти Гб? (Тут была картинка, но я её убрал)
Изменено: SergeOK - 26.10.2016 22:45:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну если ОЗУ - это оперативка, то правда! Я зашла в просмотр сведений о системе, вроде так, и там написано 352 МВ ОЗУ.

Это не память -это амнезия ...(

Цитата
Gillyflower777 пишет:
НЕ,НЕ,НЕ, SergeOK, это в школьном компьютере, в кабинете информатики.

Gillyflower777, Аааа, всё, всё, понял! Это в школьном столько оперативки, понятно! )))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
На моих не менее 4Г, иначе бы я себя не уважала.

Gillyflower777, Вы посмотрите, "себя бы не уважала бы" smile\m/ ))))))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
НО сынуля хочет еще пару "планок" установить.

Gillyflower777, Ого! сынок не промах)))) Да и мама, знает что такое "планки", зачёт!)))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да, SergeOK. Только в школьном древний ХР и 352мб. Завтра посмотрю еще раз. Но когда я увидела, я глазам не поверила. smile*yes* Я конечно не профи с 32 ГБ, но чуть-чуть понятие имею. smile:-) Мне есть к чему стремиться. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Да, SergeOK . Только в школьном древний ХР и 352мб. Завтра посмотрю еще раз. Но когда я увидела, я глазам не поверила. Я конечно не профи с 32 ГБ, но чуть-чуть понятие имею. Мне есть к чему стремиться.

Gillyflower777, Я тоже не профи. И мне тоже есть к чему стремиться smile*yes* )) а памяти должно быть столько, чтобы её просто хватало для текущих, повседневных задач, не более ))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Ого! сынок не промах)))) Да и мама, знает что такое "планки", зачёт!)))))

Вы меня перехвалите. Ну, если почти каждые выходные слушать о планках, кулерах, GT, то нехотя узнаешь. smile:-D Причем он даже папе видео показывает с моделями и ценами. А так-как я иногда готовлю, smile:-D то вынуждена это слушать. Ведь папино любимое место на кухне на диванчике перед телевизором.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Вы меня перехвалите. Ну, если почти каждые выходные слушать о планках, кулерах, GT, то нехотя узнаешь. Причем он даже папе видео показывает с моделями и ценами. А так-как я иногда готовлю, то вынуждена это слушать. Ведь папино любимое место на кухне на диванчике перед телевизором

Gillyflower777, Мне почему-то стало жалко папу. Мама показывает видео про Америку, сынок показывает про планки и кулеры. smile%-) Офигеть! Бедный мужик видит единственное спасение - это "Россия 1")))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
а памяти должно быть столько, чтобы её просто хватало для текущих, повседневных задач, не более ))

Верно, SergeOK! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну если ОЗУ - это оперативка, то правда! Я зашла в просмотр сведений о системе, вроде так, и там написано 352 МВ ОЗУ.

Это не память -это амнезия ...(

☭ Шайтан ☭, Согласен! но если это просто школьный комп, порисовать в Паинте на XP, то и нормально. smile:-) Это же просто обучение азам компьютерной грамотности, не более. Я так понимаю, это на информатике. А если в учительской, то компа вполне хватит для Ворда и Экселя))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Вы меня перехвалите. Ну, если почти каждые выходные слушать о планках, кулерах, GT, то нехотя узнаешь. Причем он даже папе видео показывает с моделями и ценами. А так-как я иногда готовлю, то вынуждена это слушать. Ведь папино любимое место на кухне на диванчике перед телевизором


Gillyflower777, Мне почему-то стало жалко папу. Мама показывает видео про Америку, сынок показывает про планки и кулеры. Офигеть! Бедный мужик видит единственное спасение - это "Россия 1")))

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Кстати, я тоже об этом подумала, когда отправила сообщение. smile*jokingly* Ну у него кроме "Россия1" есть еще "Матч ТВ" smile%-) . Так что бедная я, когда нахожусь на кухне. smile;-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Это не память -это амнезия ...(

smile:-D smile:-D smile:-D , точнее и не скажешь, ☭ Шайтан ☭! smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
РЕБЯТАААААА !!! нвс сегодня опять трусило!!!! аж два раза вечером! Так что ночька зашить будет!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
опять сайт тормозит smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Кстати, я тоже об этом подумала, когда отправила сообщение. Ну у него кроме "Россия1" есть еще "Матч ТВ" . Так что бедная я, когда нахожусь на кухне

Gillyflower777, Оооо, так папа шикует!)) Ещё и Матч ТВ)))) Не знаю, насколько Вы бедная, но то что Вы отменная хозяйка, и великолепно готовите - это факт, мадам! smile*rose* ))) и папе и сыну очень повезло с мамой!)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
semius пишет:

У меня кстати на работе перерыв пару часиков, вот пошёл в тц, посидеть на форуме и покушать того, чего едят в Америке)))




semius, а я пока по-белорусски. Пришла из школы и по быстрому блинов к чаю


Блины это хорошо) вы там программу "смак" ведете видать))
Цитата
Elvi пишет:
РЕБЯТАААААА !!! нвс сегодня опять трусило!!!! аж два раза вечером! Так что ночька зашить будет!

Элви ,как Вы там? По новостям опять ужасы показывают.
Страницы: Пред. 1 ... 392 393 394 395 396 ... 539 След.