« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KarlIvanych пишет:
видимо шок надо мне дать ввиде проживания среди американцев без русскоговорящих. ну.... если только жену с собой взять. чтоб совсем в шок не упасть.))))

KarlIvanych,
Что вы там про шок, без русскоговорящей жены говорили? Подождите, подождите. Не спишите отвечать. smile*stop* Ответьте посмотрев видеоролик от начала и до конца. Ну только по честному, без прокруток.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 14:34:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018,

Что у Вас с судом? если конечно не секрет. Порадуете нас хорошими новостями?
234 стр. smile*crazy*
Порадовать пока нечем. smile*cry* теперь проблема с соседями( чему я очень удивилась, всегда очень тепло общались. ) потребовались подписи всех собственников смежных участков. Что они не против наших строений, никому не мешаем, не затеняем и т.д. так вот за свою подпись, без которой мы конечно можем обойтись, но это займёт приличное количество времени так как тогда нам потребуется заключение экспертизы( это долго и дорого),они запросили кругленькую сумму *00000 рублей. Ждём окончательной цыфры от них и будем что- то решать. Люди меня не перестают удивлять и разочаровывать. А так все отлично! Заказали справки о не судимости., в пн .идём ставить прививки от гриппа .
Цитата
Kate_L пишет:
Всем привет!

Всем кто уже подался удачи и легкого ожидания!

Мы еще не подавали и даже фото не сделали. Но я записалась на йогу, с ребенком гуляем по паркам, сейчас такая красота, хочется все сфотографировать! Уборку в квартире делала генеральную, несколько пакетов хлама выкинула. Как то в общем у меня до лотереи еще руки не дошли.

Завтра вот с друзьями на шашлык едем , ура )

Это где Вы живете? У нас третий день дождь, какие парки, какие шашлыки smile*cry*
Цитата
Самая_везучая пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

кстати, на my own state california есть даже парочка видео по поводу заработка денег на всяких опросах, ибэях и прочем с выводом реальных денег, только суммы там скорее бонусные, чем такие, чтобы можно было бы на них жить но на безрыбьи, и рак рыба))


У меня знакомая пара здесь, в Украине, неплохо зарабатывает, торгуя на Amazon. Там целая система, как все организовать. Амазон и курсы проводит))
классно, но лично мне боязно, у нас в РБ постоянно какие-то поправки к закону выходят, не хочется на штраф влететь или еще чего похуже. у нас посылки из вне теперь не должны превышать по стоимости 22евро, плюс за все-все-все надо платить налоги. даже если ты первый раз продаешь собачку, плати. амазон, по идее, прикреплен к карточке (надо ж куда-то деньги выводить), так вот и это контролируется, доходы-расходы. помните, как в ссср была статья за спекулянство и вот, теперь у нас есть что-то подобное. никто не долен продавать новые вещи, иначе штраф, приличный такой. прецеденты были уже, например, мужик после ремонта продавал 4 пачки цемента ниже рыночной, ну не выбрасывать же, а ему штрафик накатали на неправомерную торговую деятельность или шота такое. я-то, почитаю обо всем об этом, но заниматься не рискну, хотя может я сама себя накручиваю.
пруф
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Понятно, что выглядит она неплохо, и деньги у неё остались от несчётного количества мужей и просто мужчин. С этих денег и траты. И живёт она не в задворках Лас-Вегаса, которые мы с вами сегодня видели на фото.

SergeOK,
Ваши домыслы и суждения на чем основаны? На трех просмотренных видео? Вы осознаете, что Вы человека оскорбить можете такими необоснованными заявлениями? smile=-O
Пишу, потому что смотрю Таню Генерал давно! И, кстати, работает она тестером (что, если Вы не в курсе, очень прибыльная работа в США), обучилась у того самого Портнова, которого Вы назвали "занудой" smile8-)
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
234 стр.
Порадовать пока нечем.теперь проблема с соседями( чему я очень удивилась, всегда очень тепло общались. ) потребовались подписи всех собственников смежных участков. Что они не против наших строений, никому не мешаем, не затеняем и т.д. так вот за свою подпись, без которой мы конечно можем обойтись, но это займёт приличное количество времени так как тогда нам потребуется заключение экспертизы( это долго и дорого),они запросили кругленькую сумму *00000 рублей. Ждём окончательной цыфры от них и будем что- то решать. Люди меня не перестают удивлять и разочаровывать. А так все отлично! Заказали справки о не судимости., в пн .идём ставить прививки от гриппа

smile=-O OLBELL 2018, Я не помню в вашей биографии жизнь на Рублевке, ну или на крайняк в Барвихе. Что это за неадекватные цифры? на чём они у них основаны? Может им просто врача нужно вызвать? Вы им говорили, что именно в США уезжаете?
Ну хоть по справкам у вас всё Ок. Да, с соседями - это чисто советский менталитет. Ну это же бред. Смысл тогда от продажи этого дома?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Мы пока тоже без фото, решили пока не рисковать, а точно все подогнать и проверить.

OLBELL 2018, ого smile=-O , нифига себе соседи, я просто в шоке от людей, даже слов нет насколько это ужасно с их стороны.

Iimonka, нет, это вам не кажется, это так на самом деле, наше правительство загнало в угол людей, и это не конец, все ещё впереди. И про цемент случай слышала и про одежду которая не подошла по размеру и много других случаев, только это быстро заминается, как обычно умнас любят рты позатыкать.
DV 2018- HNBS
В Киеве!
Вчера с утра солнечно было, хоть и холодно. Ездили в парк качелей на ВДНХ , так катались, что потянула руку и как назло правую. Теперь страдаю и не могу ничего делать)
Потом кормили лебедей батоном. Лебеди та огромные, наверное с меня ростом и очень голодные всегда, хлеб из рук выхватывают. Мой ребенок их боится и сидит у меня на руках пока я их кормлю)
Завтра дождь обещают, но даже если и так, жарить будем на улице, а сидеть в доме ) Главное это же увидеть старых друзей)Ta-i,
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Darenka пишет:

Iimonka, нет, это вам не кажется, это так на самом деле, наше правительство загнало в угол людей, и это не конец, все ещё впереди.

к сожалению(( надо же на что-то содержать огромный штат власти "для народа" smile*dont_know*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А про бизнес на Амазоне мне интересно!
Я там себе часто покупаю. Недавно задумалась и о продажах. Даже подписалась на вебинар на эту тему. Но так и не посмотрела до сих пор. Нужно исправить)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Ездили в парк качелей на ВДНХ

Kate_L Надо же, у вас осталось ВДНХ, в Киеве? необычно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018, Я не помню в вашей биографии жизнь на Рублевке, ну или на крайняк в Барвихе. Что это за неадекватные цифры? на чём они у них основаны? Может им просто врача нужно вызвать? Вы им говорили, что именно в США уезжаете?
Ну хоть по справкам у вас всё Ок. Да, с соседями - это чисто советский менталитет. Ну это же бред. Смысл тогда от продажи этого дома?

Сами в шоке... Неожиданно. Решили продать свою corollку, которую "откладывали" на интервью. Придётся расстаться раньше, а для интервью занять денег у друзей( так как с продажей дома все затягивается).
Елви . !ты где??? smile:-D что там мои линии имиграции не исчезли? smile=-O smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
надо же на что-то содержать огромный штат власти "для народа"

Вот прям в точку smile*thumbs_up*
DV 2018- HNBS
Цитата
labodushka пишет:
Ваши домыслы и суждения на чем основаны? На трех просмотренных видео? Вы осознаете, что Вы человека оскорбить можете такими необоснованными заявлениями?
Пишу, потому что смотрю Таню Генерал давно! И, кстати, работает она тестером (что, если Вы не в курсе, очень прибыльная работа в США), обучилась у того самого Портнова, которого Вы назвали "занудой"

labodushka, Я высказывал своё субъективное мнение. Мне очень жаль, что вы увидели только негатив, и не увидели мои извинения, и похвалу, как одного, так и другого блогера. Кстати, я выложил ссылки на тех блоггеров, которые смотрю я. Обещаю, что я приму любое ваше субъективное мнение по их поводу. Кстати, по поводу Портного и тестеров, я даже ссылку дал на фрагмент видео, с предупреждениями, что обо мне уже сказали в Ютубе. Так что не обижайтесь пожалуйста. Блоггеры молодцы, хотя бы потому что они уже там! Это я не говорю ещё, что Портнов вообще с 90-го года в США. smile*beer*
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 15:28:48
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Сами в шоке... Неожиданно. Решили продать свою corollку, которую "откладывали" на интервью. Придётся расстаться раньше, а для интервью занять денег у друзей( так как с продажей дома все затягивается).
Елви . !ты где??? что там мои линии имиграции не исчезли?

OLBELL 2018,
Ну ладно. Главное не расстраивайтесь. Будет виза, вздохнёте с облегчением. С другой стороны, если бы всё было бы гладко, так и жить было бы не интересно. smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
к сожалению(( надо же на что-то содержать огромный штат власти "для народа"


Цитата
Darenka пишет:
Вот прям в точку


Ну вот и политика началась. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я один пока тяну момент и не зарегился в лотерее? Если какая то разница в начале или в конце регистрироваться?
Цитата
Iimonka пишет:
классно, но лично мне боязно, у нас в РБ постоянно какие-то поправки к закону выходят, не хочется на штраф влететь или еще чего похуже. у нас посылки из вне теперь не должны превышать по стоимости 22евро, плюс за все-все-все надо платить налоги. даже если ты первый раз продаешь собачку, плати. амазон, по идее, прикреплен к карточке (надо ж куда-то деньги выводить), так вот и это контролируется, доходы-расходы. помните, как в ссср была статья за спекулянство и вот, теперь у нас есть что-то подобное. никто не долен продавать новые вещи, иначе штраф, приличный такой. прецеденты были уже, например, мужик после ремонта продавал 4 пачки цемента ниже рыночной, ну не выбрасывать же, а ему штрафик накатали на неправомерную торговую деятельность или шота такое. я-то, почитаю обо всем об этом, но заниматься не рискну, хотя может я сама себя накручиваю

Iimonka,
Ой, 22 евро. Что можно отправлять за 22 евро? В России это пока .., не буду на всякий случай говорить, чтобы не уменьшили до 22 евро. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я один пока тяну момент и не зарегился в лотерее? Если какая то разница в начале или в конце регистрироваться? smile*write* smile*write* smile*write*
Цитата
Иван Павловский пишет:
Я один пока тяну момент и не зарегился в лотерее? Если какая то разница в начале или в конце регистрироваться?

Иван Павловский Вы не один такой. Я тоже ещё не фоткался - ателье не найти. Kate_L не фоткалась, да много ещё кто. От начала подачи заявки прошло всего 3 дня. Насколько я знаю, для лотереи разницы нет. Если только для себя, ну если верите в какие нибудь приметы я имею ввиду.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 539 След.