« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
OLBELL 2018, вот это поворот, на ровном месте:(
magic always comes with a price
[QUOTE]Нюша_смешарик пишет:
OLBELL 2018, вот это поворот, на ровном месте:([/QUOTE
ага... То ли еще будет smile:-D smile*wall* Ладно, главное все живы и здоровы.
[b]SergeOK,[/bПоловину просмотрел, но уже хочу пройтись по магазинам.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Половину просмотрел, но уже хочу пройтись по магазинам.

KarlIvanych это чтобы получить скидку, или убежать? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
Блин, не одно так другое. Если дадите одним соседям, вторые требовать начнут. Ну и козлы же люди. А суд смодет без их подписи узаконить? На вымогательство похоже.
SergeOK,
Это в смысле , только из-за шопинга можно уже ехать. адаптацию проходить с купонами.
Цитата
DNN пишет:
OLBELL 2018,

Блин, не одно так другое. Если дадите одним соседям, вторые требовать начнут. Ну и козлы же люди. А суд смодет без их подписи узаконить? На вымогательство похоже.

Можно будет и без них, но это затратно и по времени ( до года может затянуться ) и по деньгам( оплата работы юриста). И это единственные наши средства( от продажи дома) для иммиграции. Не можем себе позволить растянуть эту эпопею. Будем надеяться на адекватность людей.
Цитата
KarlIvanych пишет:
SergeOK,

Это в смысле , только из-за шопинга можно уже ехать. адаптацию проходить с купонами.

KarlIvanych,
smile=-O Блин. Не в обиду, но который раз убеждаюсь, что у женатых мужиков мировоззрение меняется. Я просмотрел 5 минут, обалдел, потом представил эту сцену дома после работы, и тут же обалдел ещё больше, а потом вспомнив ваше сообщение про русский язык и жены, решил написать вам на форум. Прикол не удался.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
OLBELL 2018,
smile*rose*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) все в дом, все в дом все для семьи.
Цитата
SergeOK пишет:
Kris_tina,
Если у вас фото уже 600 на 600, то вам нужно перефоткаться. Или если у вас фотка оригинал, но как вы говорите фотограф был близко, и ваше лицо - это почти весь кадр, то опять таки перефоткаться. А так, у нас этим Delhis, занимается.

Что за подставы? smile*rofl*
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
SergeOK пишет:
Kris_tina,

Я вам в личку отправил свой мэйл. Пришлите мне оригинал. Если всё Ок, обрежу. Если невозможно помочь, то перефоткаться.

Что за суета начинается ближе к обеду пятницы?
SergeOK,
Спасибо! я отравила вам фото smile*kissing*
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Цитата
Delhis пишет:
Что за подставы?

Delhis А на меня значит стрелки переводить можно? А вот чтобы вы не расслаблялись smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
все в дом, все в дом все для семьи

KarlIvanych Ну да, ну да. опущенный стульчак, не разбрасывай носки по квартире, вынеси мусор.. Что-то я того, с этим приколом стормозил. smile*pardon* Не, я в англоговорящей среде поживу.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 17:08:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kris_tina пишет:
Спасибо! я отравила вам фото

Kris_tina Вас фотограф поцеловать что ли хотел, когда фотографировал? Куда же это так близко к объективу-то? Он сделал обрезанное фото. У вас на фото в кадр не попадает почти вся права рука, только часть плеча. Если выравнивать фотку по центру, как должно быть, то фотка не уходит за границы кртопера. Вот он и ругается. Понимаете? Когда будете перефоткаться, смотрите, чтобы было так же без теней, как на этом фото, но чтобы вы были полностью в кадре. smile:-)
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 17:19:49
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Скажите, а как оценивают, что стоимость посылки не превышает 22 евро?
Цитата
SergeOK пишет:
OLBELL 2018,



Спасибо smile:-[ .Вы чего с анкетами тянете. Я вот в свете наших последних событий, уговариваю мужа сфототься и подать анкеты от меня.
Цитата
Иван Павловский пишет:
Я один пока тяну момент и не зарегился в лотерее? Если какая то разница в начале или в конце регистрироваться?

Я тоже пока не подалась, но у меня фото еще нет. Мой знакомый выиграл в лотерею в 2014 г., подавался в конце, раза с третьего. Но думаю, это ни на что не влияет)
DV2013-2019 - HNBS
OLBELL 2018,
А вы говорили этим соседям, что переезжаете в США? Может, поэтому у них "душа развернулась"?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
подать анкеты от меня.

Почему только от вас? Ваш муж тоже может участвовать.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Спасибо .Вы чего с анкетами тянете. Я вот в свете наших последних событий, уговариваю мужа сфототься и подать анкеты от меня.

smile=-O Так Вы это не сделали? Да вы что? Не дай Бог, локти себе потом хотите кусать? Вы забыли, в какой стране живём? Тут и помимо США найдётся куча припонов помещать уехать. Какое уговаривать? Муж то видит, что даже на уровней соседей, что твориться? Сколько пятилеток нужно прождать, чтобы подстраховка была на подсознании? Конечно фоткайтесь и подавайтесь. Я думал это было, как само собой разумеющийся факт. Пока визы не на руках, останавливаться нельзя! Ну вы меня прям удивили. Тут никаких кулачков не напасешься, чтобы за Вас держать.

Я фотку скоро сделаю, и подам. Ищу фотоателье в мега расслабленном режиме. Но исправлюсь! И от вас жду того же!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 539 След.