« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Самая_везучая пишет:


Так это же лотерея. Рандомно кого выбрали - те и выграли.

Это же не вручную отбирают - тот подходит, а тот - нет.
Самая_везучая, откуда вы знаете? Может так случиться фото робот выбрал, а потом начинается: вот у это только пту, неуч ненужен, этот совсем стар. А вот погляди Серджио или самая везучая вроде ничего так, а КарлIваныч таки совсем красавчик. Ну что берем их к нам и весь кентуки центр единогласно проголосовали за!!!!! Вот так и уедем😀😀😀😀
Цитата
Iimonka пишет:
Ну всякие психолухи и экстрасенсы для меня тоже те ещё шарлатаны, а когда ещё и за деньги я сама себе отличный психолог и экстрасенс и все такое прочее. Вот психиатр - это профессия, дай бог ни кому с ним не сотрудничать))) ещё в инстаграмме я подписана на Сашу Зверева, демо группа, если помните)) сейчас она в ЛА живёт, мама троих детей, держит интернете магазин "не китайского да как вы можете" тряпья и проводит семинары для будущих мам про роды, кормления и все такое прочее с ценами от 30$. И я вот думаю, как же без неё раньше дети-то рождались)))или как без платных установок Тани генерал люди эмигрировали))))так что, так и живём, вроде и фоловишь, а контент фильтровать приходится


Нравится мне ваша позиция, давайте дружить.)
Я не понимаю людей, которые платят этим "профессорам" эмиграции, это все равно, что заплатить за воздух. Читала одного блогера, очень интересно про все писал, показывал дома и прочее, но как только предложил платные услуги форумчанам, я, предварительно высказав свое мнение( а как же без этого?))))), отписалась, больше не читаю. Считаю, что это мерзко: предлагать непонятные услуги за информацию, которой полно в инете бесплатно. Он предлагал за деньги рассчитать шансы на переезд, да, да.)))
Цитата
Furiosa пишет:
Да, без теней и залитого яркого фона они не могут. А в чем проблема сделать фото самому, некого попросить щелкнуть пару раз?) Если обрезать будете сами, то зачем платить фотографу?

Furiosa, Некого. Телефон не рассматриваю, а с фотоаппаратами - в моём окружении дефицит.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
Цитата
Самая_везучая пишет:





Так это же лотерея. Рандомно кого выбрали - те и выграли.



Это же не вручную отбирают - тот подходит, а тот - нет.

Самая_везучая, откуда вы знаете? Может так случиться фото робот выбрал, а потом начинается: вот у это только пту, неуч ненужен, этот совсем стар. А вот погляди Серджио или самая везучая вроде ничего так, а КарлIваныч таки совсем красавчик. Ну что берем их к нам и весь кентуки центр единогласно проголосовали за!!!!! Вот так и уедем😀😀😀😀

Лично я тогда надеюсь, что наша анкета попадёт в чьи-то сальные ручки, которые отдают предпочтения семейным парам)))типа нечего холостым тут делать, а то свои нам пока нужнее)))мечты-мечты smile*yes* smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
À êâÃÂ­Г‚ ÃƒÆ’°Ã²ÃíѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’°Ã» ïðÃÂ­Г‚®ÃƒÆ’¤Ã ÃíѓвЂљГ‚¢ÃƒÆ’ Ã²ÃÆ­вЂ™ГѓвЂљГ‚Вј, íå íå íå . ÐîÃÂ­Г‚¤ÃƒÆ’¨Ã²ÃíѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’«Ã¨ ó íàÃÂ­Г‚В± îñÃÂ­Г‚²ÃƒÆ’ Ã¾ÃíѓвЂљГ‚²ÃƒÆ’±Ã¿ ãäÃÂ­Г‚¥ÃƒÆ’¦ æèÃÂ­Г‚²ÃƒÆ’¼ òî èì.
Цитата
KarlIvanych пишет:
À êâí ­Г‚ ÃƒÆ’°Ã²Ã­Г ­ѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’°Ã» ïðí ­Г‚®ÃƒÆ’¤Ã Ã­Г ­ѓвЂљГ‚¢ÃƒÆ’ Ã²Ãí† ­вЂ™ГѓвЂљГ‚Вј, íå íå íå . Ðîí ­Г‚¤ÃƒÆ’¨Ã²Ã­Г ­ѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’«Ã¨ ó íàí ­Г‚В± îñí ­Г‚²ÃƒÆ’ Ã¾Ã­Г ­ѓвЂљГ‚²ÃƒÆ’±Ã¿ ãäí ­Г‚¥ÃƒÆ’¦ æèí ­Г‚²ÃƒÆ’¼ òî èì.

Что это? Результаты розыгрыша? smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 13:39:56
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Furiosa пишет:
Да, без теней и залитого яркого фона они не могут. А в чем проблема сделать фото самому, некого попросить щелкнуть пару раз?) Если обрезать будете сами, то зачем платить фотографу?


Мы сами фотографируемся. Пришлось не один раз пошелкать, но по крайней мере сделали все как надо, по всем требованиям и без всякого фотошопа. Один раз сходили в ателье и я сказала, баста. За такие фотографии еще и деньги плати. Когда им говоришь, что тебе надо, они так уверенно говорят, что все сами знают, а как сфотографируют, мама дорогая, один фотошоп.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Iimonka пишет:
Да неправильно же, в слудубщем году он может отправить такую же фотку, просто новую. Я вот сейчас думаю, что в один из первых двух раз точно было из-за фоткм, а может и сразу два раза. Потому что первую фоткали сами и редактировали "на коленке"))) а вторую примерно как-то так де, главное, что под размеры подошло и валидатор одобрительно сигнал зелёным. Так что в этот раз, к фотке я отнечусь ещё серьезнее, чем в прошлый, третий раз, где нам, надеюсь, просто не повезло)))а не потому что я рукожоп

Iimonka,
Ну хорошо, хорошо. Неправильно. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
ÂñÃÆ‭™ГѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’¬ ïðÃÂ­Г‚¨ÃƒÆ’¢Ã¥ÃíѓвЂљГ‚ВІ. ÂñÃÆ‭™ГѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’µ âûÃÂ­Г‚¨ÃƒÆ’£Ã°ÃíѓвЂљГ‚»ÃƒÆ’¢Ã¸ÃÆ­вЂ™ГѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’µ è ïîÃÂ­Г‚«ÃƒÆ’³Ã·ÃíѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’¢Ã¸ÃÆ­вЂ™ГѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’µ âèÃÂ­Г‚§ÃƒÆ’» æäÃÂ­Г‚¥ÃƒÆ’² ïðÃÂ­Г‚¨ÃƒÆ’¬Ã¥ÃíѓвЂљГ‚°ÃƒÆ’­Ã® òàÃÂ­Г‚ªÃƒÆ’®Ã¥:
ÏðÃÂ­Г‚ВЁ ñîÃÂ­Г‚«ÃƒÆ’­Ã¥ÃíѓвЂљГ‚·ÃƒÆ’­Ã®ÃÆ­вЂ™ГѓвЂљГ‚В¬ ñâÃÂ­Г‚¥ÃƒÆ’²Ã¥ è ëóÃÂ­Г‚­ÃƒÆ’­Ã®ÃíѓвЂљГ‚В¬
Íå çíÃÂ­Г‚ ÃƒÆ’¿ íè ñíÃÂ­Г‚В  è íè îòÃÂ­Г‚¤ÃƒÆ’»ÃµÃíѓвЂљГ‚В 
Ìû äåÃÂ­Г‚«ÃƒÆ’ Ã¥ÃíѓвЂљГ‚В¬ äåÃÂ­Г‚­ÃƒÆ’¼Ã£ÃíѓвЂљГ‚ВЁ èç âîÃÂ­Г‚§ÃƒÆ’¤Ã³ÃíѓвЂљГ‚µÃƒÆ’ 
×òÃí†вЂ™ГѓвЂљГ‚®ÃƒÆ’¡Ã» ñíÃÂ­Г‚®ÃƒÆ’¢Ã  ñïÃÂ­Г‚³ÃƒÆ’±Ã²ÃíѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’²Ã¼ èõ íà âåÃÂ­Г‚²ÃƒÆ’¥Ã°.))))
Цитата
KarlIvanych пишет:
ÂñÃÆ‭ ­™ГѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’¬ ïðí ­Г‚¨ÃƒÆ’¢Ã¥Ã­Г ­ѓвЂљГ‚ВІ. ÂñÃÆ‭ ­™ГѓвЂљГ‚¥ÃƒÆ’µ âûí ­Г‚¨ÃƒÆ’£Ã°Ã­Г ­ѓвЂљГ‚»ÃƒÆ’¢Ã¸Ãí† ­вЂ™ГѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’µ è ïîí ­Г‚«ÃƒÆ’³Ã·Ã­Г ­ѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’¢Ã¸Ãí† ­вЂ™ГѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’µ âèí ­Г‚§ÃƒÆ’» æäí ­Г‚¥ÃƒÆ’² ïðí ­Г‚¨ÃƒÆ’¬Ã¥Ã­Г ­ѓвЂљГ‚°ÃƒÆ’­Ã® òàí ­Г‚ªÃƒÆ’®Ã¥:

Ïðí ­Г‚ВЁ ñîí ­Г‚«ÃƒÆ’­Ã¥Ã­Г ­ѓвЂљГ‚·ÃƒÆ’­Ã®Ãí† ­вЂ™ГѓвЂљГ‚В¬ ñâí ­Г‚¥ÃƒÆ’²Ã¥ è ëóí ­Г‚­ÃƒÆ’­Ã®Ã­Г ­ѓвЂљГ‚В¬

Íå çíí ­Г‚ ÃƒÆ’¿ íè ñíí ­Г‚В  è íè îòí ­Г‚¤ÃƒÆ’»ÃµÃ­Г ­ѓвЂљГ‚В 

Ìû äåí ­Г‚«ÃƒÆ’ Ã¥Ã­Г ­ѓвЂљГ‚В¬ äåí ­Г‚­ÃƒÆ’¼Ã£Ã­Г ­ѓвЂљГ‚ВЁ èç âîí ­Г‚§ÃƒÆ’¤Ã³Ã­Г ­ѓвЂљГ‚µÃƒÆ’ 

×òÃí ­†вЂ™ГѓвЂљГ‚®ÃƒÆ’¡Ã»­ ñíí ­Г‚®ÃƒÆ’¢Ã  ñïí ­Г‚³ÃƒÆ’±Ã²Ã­Г ­ѓвЂљГ‚¨ÃƒÆ’²Ã¼ èõ íà âåí ­Г‚²ÃƒÆ’¥Ã°.))))

Опять шифровка! Зачёт! smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет!
Всем кто уже подался удачи и легкого ожидания!
Мы еще не подавали и даже фото не сделали. Но я записалась на йогу, с ребенком гуляем по паркам, сейчас такая красота, хочется все сфотографировать! Уборку в квартире делала генеральную, несколько пакетов хлама выкинула. Как то в общем у меня до лотереи еще руки не дошли.
Завтра вот с друзьями на шашлык едем , ура )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
KarlIvanych пишет:
Самая_везучая, откуда вы знаете? Может так случиться фото робот выбрал, а потом начинается: вот у это только пту, неуч ненужен, этот совсем стар. А вот погляди Серджио или самая везучая вроде ничего так, а КарлIваныч таки совсем красавчик. Ну что берем их к нам и весь кентуки центр единогласно проголосовали за!!!!! Вот так и уедем😀😀😀😀

KarlIvanych, Прям сказка! smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Да. Аватарку сменила)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Всем привет! Всем кто уже подался удачи и легкого ожидания! Мы еще не подавали и даже фото не сделали. Но я записалась на йогу, с ребенком гуляем по паркам, сейчас такая красота, хочется все сфотографировать! Уборку в квартире делала генеральную, несколько пакетов хлама выкинула. Как то в общем у меня до лотереи еще руки не дошли. Завтра вот с друзьями на шашлык едем , ура )

Kate_L Привет, привет! Давненько Вы к нам не заскакивали. Хотя, судя по вашей программе, оно и не удивительно! smile*thumbs_up* А я тоже фотку пока не сделал. Решил перефоткаться. Ищу подходящее ателье. Желаю Вам завтра хорошо отдохнуть! шашлыки, природа - класс.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 13:56:23
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Furiosa пишет:
. Считаю, что это мерзко: предлагать непонятные услуги за информацию, которой полно в инете бесплатно. Он предлагал за деньги рассчитать шансы на переезд, да, да.)))

Без лоха и жизнь плоха)) ладно, каждый зарабатывает как может, тем более спрос растёт, хоть и 21 век на дворе, интернет есть в мобильнике, не говоря про планшеты и компУКтеры))) вопрос в другом, многие заплатившие забывают, что опыт показанный им, применим только к автору. Иначе в мире был бы не один Стив Джобс, а через один. Путь эмиграции бывает разный, у кого-то простой, а у кого и не очень. А эти все расчеты , ящитаю smile;D , построены на субъективном мнении)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Я вас поддерживаю! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Кстати, как вариант заработка, можете рассмотреть ebay, или купонные сайты., от них я слышал американцы просто фанатеют. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
даже если участник и не участвовал в лотерее, из-за например плохой фотки, он об этом и не узнает даже.

Было бы, конечно, здорово, чтоб при заполнении анкеты форма отмечала, где что неправильно. Например, отмечало красным, если фотка не подходит под стандарты.
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka,

Кстати, как вариант заработка, можете рассмотреть ebay, или купонные сайты., от них я слышал американцы просто фанатеют.
рано пока рассматривать))) спасибо, учту) кстати, на my own state california есть даже парочка видео по поводу заработка денег на всяких опросах, ибэях и прочем с выводом реальных денег, только суммы там скорее бонусные, чем такие, чтобы можно было бы на них жить smile*hi* но на безрыбьи, и рак рыба))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
кстати, на my own state california есть даже парочка видео по поводу заработка денег на всяких опросах, ибэях и прочем с выводом реальных денег, только суммы там скорее бонусные, чем такие, чтобы можно было бы на них жить но на безрыбьи, и рак рыба))

У меня знакомая пара здесь, в Украине, неплохо зарабатывает, торгуя на Amazon. Там целая система, как все организовать. Амазон и курсы проводит))
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 539 След.