« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
KarlIvanych пишет:
Белкой что ли устроиться куда. Колесо, думаю я, везде найдется

KarlIvanych Да мне кажется каждый иммигрант начинает с этого свою жизнь за океаномо. А судя по тому что США - страна мигрантов, колёс там, хоть отбавляй. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Что я о грустном. Ладно меняем тему: сижу я значит такой на работе, весь работаю ........ А тут пятница приходит и говорит: - не поняла, ты чего тут. Я же пришлА.
Kris_tina,
Если у вас фото уже 600 на 600, то вам нужно перефоткаться. Или если у вас фотка оригинал, но как вы говорите фотограф был близко, и ваше лицо - это почти весь кадр, то опять таки перефоткаться. А так, у нас этим Delhis, занимается. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
Что я о грустном. Ладно меняем тему: сижу я значит такой на работе, весь работаю ........ А тут пятница приходит и говорит: - не поняла, ты чего тут. Я же пришлА.

KarlIvanych,
На счёт пятницы - это да. smile*thumbs_up* Я сегодня утром должен был ехать к заказчику, и что-то так так мне прям это всё тяжеловато было. Не подготовился я. Ну думаю, перенесу встречу на завтра. Открываю календарь, чтобы посмотреть, что хоть за день недели, и тут ба-бах - сегодня пятница. Договорились на понедельник. У меня 3 дня покоя. Красота.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Kris_tina пишет:
Ребята!помогите! кто может правильно обрезать фото мое? я уже 2 часа бьюсь, перепробовала все программы,но ничего не получается! а на одном сайте вообще написали,что мое фото не подходит для обрезки под формат 5 см на 5 см,т.к фотограф стоял близко кто дружит с этим всем-отзовитесь,я на почту скину фотку. Заранее спасибо!

Я, конечно, в этом деле так себе советчик, но тут мало вариантов и один из них идти к фотографу и просить исходники.
Вот вам ещё ссыль, там указывают сайт, где можно обрезать по правилам, может и идти никуда не нужно будет
фото на гк
Или это как увеличить шансы
Изменено: Iimonka - 07.10.2016 12:15:34
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
[QUOTE]Iimonka пишет:
[QUOTE]Kris_tina пишет:

Ребята!помогите! кто может правильно обрезать фото мое? я уже 2 часа бьюсь, перепробовала все программы,но ничего не получается! а на одном сайте вообще написали,что мое фото не подходит для обрезки под формат 5 см на 5 см,т.к фотограф стоял близко кто дружит с этим всем-отзовитесь,я на почту скину фотку. Заранее спасибо![/QUOTE]

Я, конечно, в этом деле так себе советчик, но тут мало вариантов и один из них идти к фотографу и просить исходники.

Вот вам ещё ссыль, там указывают сайт, где можно обрезать по правилам, может и идти никуда не нужно будет

фото на гк

Или это

Дело в том что у меня как раз таки и есть оригинал-фотограф просто сфоткал, и сказал что сама сделаю как мне надо))) а я сделать не могу теперь((
Изменено: Kris_tina - 07.10.2016 12:18:34
DV-2016, 2017, 2018 HNBS; DV-2019 завтыкала
DV-2020 выиграю 100%
Вопрос старичкам и бывалым, когда узнаешь что не выиграл, причина указывается или нет. Как например узнают, что по фото не прошли. Или набрали уже людей?.
Kris_tina,
Я выставила другую ссылку, должно работать smile*sorry*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Ну что, кто за Хилари, и кто за Трампа? Кто, что думает? Давайте, пора уже определяться! smile*jokingly*
Начну с себя. Я за Хилари. Потому что Трамп богатый магнат, использующий низкие приёмы в предвыборной кампании. И его поддерживает правительство моей страны.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 12:20:35
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kris_tina,
Я вам в личку отправил свой мэйл. Пришлите мне оригинал. Если всё Ок, обрежу. Если невозможно помочь, то перефоткаться.
Что за суета начинается ближе к обеду пятницы?
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 12:28:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
KarlIvanych пишет:
Вопрос старичкам и бывалым, когда узнаешь что не выиграл, причина указывается или нет. Как например узнают, что по фото не прошли. Или набрали уже людей?.
вроде всем пишут hnbs, у сожалению, без указания причины - а было бы здорово. Насчёт фото, ну может сами щаявители потом проверяют где свои фото или они так думают.
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Furiosa, не сказала бы, я б и не заметила, что ник новый:)


Ну и хорошо.)

Цитата
California 6R пишет:
Если бы не аватарка и не узнала бы тебя, хорошо, что хоть аву оставила...


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D

Цитата
Elvi пишет:
Furiosa,
Я заметила сращу же и так, как поняла даже его значение с итальянского, то подумала, что действительно все так плохо ?


Всё просто ужасно, хуже некуда. smile:-D Шутка. Но, раз гринки все еще нет, есть к чему стремиться.)))

Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Furiosa, не сказала бы, я б и не заметила, что ник новый:)


Значит, удачно подобрала.))))
Народ! с политикой я "не в кассу" что ли? Ну ладно.
Блин, все уехавшие, как один говорят, что домашний инет в США дорогой, и по качеству не радует. Меня это печалит. Инет нужен. И нужен хороший инет. Что за бред, отключать электричество, и включать его, чтобы появился инет? Что это? Как это возможно? 21 век.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 12:42:00
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
KarlIvanych пишет:

Вопрос старичкам и бывалым, когда узнаешь что не выиграл, причина указывается или нет. Как например узнают, что по фото не прошли. Или набрали уже людей?.
вроде всем пишут hnbs, у сожалению, без указания причины - а было бы здорово. Насчёт фото, ну может сами щаявители потом проверяют где свои фото или они так думают.

Я тоже слышал, что причины не объявляют. Правда Delhis, рассказывала, что причину говорит Консул, если до него удалось добраться. Ну, предварительно выиграв лотерею.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kris_tina,
попробуйте здесь http://ru.idphoto4you.com
Выбираете страну США, Passport&Visa, размер печати Single photo и нужный файл. А дальше все просто и удобно.
Я именно там делала
Цитата
SergeOK пишет:
Iimonka Кстати, как раз в тему нашёл.


Статейка очень похожа на вброс вроде "омерзительной Америки", и комменты под ней соответствующие, в стиле ура-патриотов. Пусть лучше пишут про то, как живут бабушки в деревнях, с туалетами во дворе, без газа, водопровода и канализации.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Вопрос старичкам и бывалым, когда узнаешь что не выиграл, причина указывается или нет. Как например узнают, что по фото не прошли. Или набрали уже людей?.

Так это же лотерея. Рандомно кого выбрали - те и выграли.
Это же не вручную отбирают - тот подходит, а тот - нет.
Цитата
Самая_везучая пишет:
Так это же лотерея. Рандомно кого выбрали - те и выграли.
Это же не вручную отбирают - тот подходит, а тот - нет.

Самая_при_самая_везучая И кстати, даже если участник и не участвовал в лотерее, из-за например плохой фотки, он об этом и не узнает даже. Хотя, может оно и правильно.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
В Москве кстати очень многие в фотоателье не знают, что это за Грин Карта. Да и фиг с ними, мне всё равно нужны только исходники фото, без обработки! То есть мне не нужно ничего обрезать и подгонять, я сам это сделаю. Проблема то в том, что никто не может фоткать без теней, везде применяют Фотошоп. На меня даже сегодня смотрели, как на идиота, типа парень, ты в своём уме? Как можно сфоткать, и без теней? а Фотошоп на что?


Да, без теней и залитого яркого фона они не могут. А в чем проблема сделать фото самому, некого попросить щелкнуть пару раз?) Если обрезать будете сами, то зачем платить фотографу?
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Самая_везучая пишет:

Так это же лотерея. Рандомно кого выбрали - те и выграли.

Это же не вручную отбирают - тот подходит, а тот - нет.


Самая_при_самая_везучая И кстати, даже если участник и не участвовал в лотерее, из-за например плохой фотки, он об этом и не узнает даже. Хотя, может оно и правильно.

Да неправильно же, в слудубщем году он может отправить такую же фотку, просто новую. Я вот сейчас думаю, что в один из первых двух раз точно было из-за фоткм, а может и сразу два раза. Потому что первую фоткали сами и редактировали "на коленке"))) а вторую примерно как-то так де, главное, что под размеры подошло и валидатор одобрительно сигнал зелёным. Так что в этот раз, к фотке я отнечусь ещё серьезнее, чем в прошлый, третий раз, где нам, надеюсь, просто не повезло)))а не потому что я рукожоп smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 539 След.