« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
Хто это тут "мой" нос не разглядел?

Iimonka, Ой, только не бейте меня сильно smile*jokingly*
Кстати, на счёт ссылок на bbc. Это вы оказывается курсы английского языка прислали. Вот это круто. Сначала мельком глянул и подумал, что вы англоязычные новости прислали. А тут, вообще роскошь. Правда смотреть сам репортаж конечно, лично мне было дискомфортно. Столько мельтешивший, триндец. Но за сам продукт - обучение английскому - зачёт. Там ещё и серия "живой язык". В общем, круто!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Между строчек ещё впишу "буду рада кейсу в очереди на гк" smile*yahoo* smile:-P
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
maricemka пишет:
Да,про кота говорила.Я ж думала уже фото загрузила.Если б не подсказали сама в жизни не нашла бы

maricemka, Да, с картинкой на форуме запутано. Я тоже сначала думал, что эта картинка и должна быть аватаркой. Потом, методом тыка, на всё что только можно в этом профиле, нашёл, куда загружать аватарку. Да многие через это проходят. И Delhis,говорит, что тоже не сразу нашла. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Между строчек ещё впишу "буду рада кейсу в очереди на гк"

Iimonka, smile:-D Так а телефончики-то где? куда звонить то?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Хто это тут "мой" нос не разглядел?


Iimonka, Ой, только не бейте меня сильно

Кстати, на счёт ссылок на bbc. Это вы оказывается курсы английского языка прислали. Вот это круто. Сначала мельком глянул и подумал, что вы англоязычные новости прислали. А тут, вообще роскошь. Правда смотреть сам репортаж конечно, лично мне было дискомфортно. Столько мельтешивший, триндец. Но за сам продукт - обучение английскому - зачёт. Там ещё и серия "живой язык". В общем, круто!
всё-таки осильте " новости", для восприятия живой речи))) тоже давно искала что-то подобное, евроньбс не пошёл, а тут как раз более разжеванный материал на скорости ".please slowly"
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Между строчек ещё впишу "буду рада кейсу в очереди на гк"


Iimonka, Так а телефончики-то где? куда звонить то?

И вот мы снова возвращаемся к телепатической связи))) а как же аутотренинговые установки " все само идёт ко мне в руки"?))))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
всё-таки осильте " новости", для восприятия живой речи))) тоже давно искала что-то подобное, евроньбс не пошёл, а тут как раз более разжеванный материал на скорости ".please slowly"

Iimonka, Обязательно! не обещаю, что вот прям осилю, но попытаюсь. По крайней мере материал для этого есть! Причем в виде уроков. А я раньше в интернетах искал, как рас что-то вроде CNN, включал и слушал. Вот прям реальные новости. Так было прикольно. Вот смотришь новости в видеоформате, всё понятно, о чём речь. Картинки-то всякие, показывают. И стоило соседнюю вкладку открыть, чтобы дальше заниматься своими делами, а новости так и шли, и тут же вот ничего непонятно. Чисто на слух вообще не воспринимаю. А в новостях же ещё и говорят быстро. В общем, так и игрался с переключением вкладок. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
И вот мы снова возвращаемся к телепатической связи))) а как же аутотренинговые установки " все само идёт ко мне в руки"?))))

Iimonka, Эти установки - это хорошо. Но, мы с вами говорили, что при консуле об этом ни слова. Но кейс то вы в этом объявлении у кого спрашиваете? у обычных людей, или телепатов? что-то я совсем с вами запутался. Кого с таким объявление "обувать-то" нужно? smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
И вот мы снова возвращаемся к телепатической связи))) а как же аутотренинговые установки " все само идёт ко мне в руки"?))))

Iimonka, smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
[QUOTE]SergeOK пишет:
[QUOTE]Iimonka пишет:

Между строчек ещё впишу "буду рада кейсу в очереди на гк"[/QUOTE]

И вот мы снова возвращаемся к телепатической связи))) а как же аутотренинговые установки " все само идёт ко мне в руки"?))))[/QUOTE]

Iimonka, [/QUOTE] ну вот, схема работает)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
ну вот, схема работает)))

Iimonka, а то. smile:-D Мне вот интересно, какое выражение лица будет у консула? если на его вопрос: "кем вы работаете?", показать вот это фото.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
Чет жестокона задворках того самого Вегаса картинка ну так себе)))

Iimonka Кстати, как раз в тему нашёл. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
Я, конечно, не пентхаусы имела ввиду, но и не этот кошмар smile*cry* даже жизнь в трейлере выглядит не такой обреченной...
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Я, конечно, не пентхаусы имела ввиду, но и не этот кошмардаже жизнь в трейлере выглядит не такой обреченной...

Iimonka, Ничего, ничего. Всё познаётся в сравнении. Это конечно не сказка из ролика Yuri_, но тот же самый город. Люди же живут как-то? значит возможно. Так что, не падать духом! smile;-)
Если не секрет, у вас есть видеоблоггеры в США, которых вы смотрите на Ютубе? Просто интересно предпочтение.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 02:08:40
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вот чем мне нравится Америка, иак это праздниками, где дети могут принимать активное участие. Хеллоуин - переодеваются и ходят за конфетами, там целая атрибутика для конфетулек этих даже. Или пасха, собираются семьями, прячут пластмассовые яйца с подарочками - монетки, конфеты игрушки smile:-[ А у нас пасха? Посвятить булки и быстрей за стол кагорчиком причащаться))))
Изменено: Iimonka - 07.10.2016 02:25:28
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:

Если не секрет, у вас есть видеоблоггеры в США, которых вы смотрите на Ютубе? Просто интересно предпочтение.

АмерикАнна канал на любителя, но инфа толковая.
me own state california приятные ребята, иеформативный канал, на любой вкус)))
Таня Генерал вот тут всем приверженцам "сбычи мест" и "вселенная работает на меня" просто рай)))
Жизнь в Америке хрен знает зачем, просто импонирует автор)))
А так, что откроется в рекомендациях, или пока предпочтения не поменяются))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
АмерикАнна канал на любителя, но инфа толковая.
me own state california приятные ребята, иеформативный канал, на любой вкус)))
Таня Генерал вот тут всем приверженцам "сбычи мест" и "вселенная работает на меня" просто рай)))
Жизнь в Америке хрен знает зачем, просто импонирует автор)))
А так, что откроется в рекомендациях, или пока предпочтения не поменяются))


Iimonka,
АмерикАнна - ну так себе
me own state california - посмотрю
Таня Генерал - smile8-) вот по этому я и спросил про видео. Как её можно смотреть? она же.., ну ладно.
Жизнь в Америке - посмотрю

За ссылки спасибо.
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 02:27:15
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK,
А у вас кто в фаворитах?)
В защиту Тани Генерал скажу, хоть канал и своеобразный, но она приводит примеры из жизни, сравнения с жизнью на родине и цены. Как вы понимаете, это немаловажный фактор, не просто показать "вот оно", а ещё и конкретизировать smile8-) а так, не все же обязательно смотреть, там есть где разгуляться)
Изменено: Iimonka - 07.10.2016 02:50:37
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Вот чем мне нравится Америка, иак это праздниками, где дети могут принимать активное участие. Хеллоуин - переодеваются и ходят за конфетами, там целая атрибутика для конфетулек этих даже. Или пасха, собираются семьями, прячут пластмассовые яйца с подарочками - монетки, конфеты игрушкиА у нас пасха? Посвятить булки и быстрей за стол кагорчиком причащаться))))

Iimonka,
На счёт праздников я с вами согласен. У них как-то повеселее. Но, допускаю, что это из той же серии что и - у соседа трава зеленее, солнце ярче, и прочее. Хотя, я в принципе ни Хэлуин, ни Пасху не отмечаю. Как-то так получилось.

Цитата
Iimonka пишет:
SergeOK,
А у вас кто в фаворитах?)

А у меня всё скромненько, кстати русских почти и нет:
Шушаник - это вообще первая, которую я увидел, после того, как начал интересоваться этой темой

Этот мужичок - сначала он мне показался немного занудным. Постоянно впаривает своё тестирование. Конечно фигня это полная, но на иммигрантах он зарабатывает своими уроками. Но, т.к. он препод, мне нравится его подача материала. Да, он занудный, но когда я в ВУЗе учился, и не такие зануды были, так что, если этот момент отфильтровать, то в принципе очень много чего толкового можно узнать. Я кстати этот момент очень быстро отфильтровал. Он так периодически выступает со своей женой и естественно тренинги свои выкладывает. Но, я смотрю только его, когда он едет в машине на работу или с работы. Уже прям выучил его маршрут. Столько ночей просмотрел, что прям как будто с ним в машине и катался. Конечно на любителя, но прикольно. Мне нравиться ясность подачи мысли. Без понтов, которые присущи обычно молодёже. К сожалению в конкретику по цифрам он не вдаётся, то есть ни про жильё, ни про цены в магазинах, но он не плохо мотивирует общее сознание, на шевеление своей попой, даже одним своим примером. Мне вообще импонируют интеллигентные люди. Короче, этот мужичок работает на общий заряд энергией.

Инна Пак - очень нравится подача материала и скромность девушки. Очень жаль, что видео мало, и выкладывает очень редко. Все пересмотрел. С ней прогулки по Лос-Анджелесу. Там и цены на жильё, продукты и прочее. Очень понравилось, что она какая-то искренняя, не жеманится. Говорит по делу, без "воды", и как с другом, ну в данном случае со мной.

Этот парень - его я вообще увидел, когда ещё не интересовался Грин Картой. Просто начинал интересоваться темой "иммиграция". Мне нравится его жизненная позиция. Кстати без Грин Карты уехал, не зацикливался на ней. Сейчас свой бизнес в США. Кстати, одно время в своих видео говорил, что мол кто приезжает, обращайтесь, чем смогу помогу. Когда я его смотрел - а это было давно, понравилось то, что всё было по делу, много толковых советов. Опять таки без понтов. Как сейчас у него обстоит дело с понтами и обсуждениями по делу - не знаю. В общем - зачёт чуваку! Но времени на него не хватает. Нужно будет возобновить просмотр его канала.

Ну и вот этот парень, единственный русский. Я его посмотрел немного. Он на мой взгляд очень высокомерен. Но если отфильтровать это, то есть некоторые толковые вещи, например как уехать по учёбе. Хотя все его видосы - это в основном вода и выпячивания своего "я", но в этой "воде" он задаёт направления, в какую сторону копать. Есть тема про устройство мозгов, перепрошивка, как он это называет. В общем, если не обращать внимание на понты, то среди воды, можно что-то полезное выцепить.
Ну вот, пока долго писал, вы спать ушли. smile:-D
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 03:30:52
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
В защиту Тани Генерал скажу, хоть канал и своеобразный, но она приводит примеры из жизни, сравнения с жизнью на родине и цены. Как вы понимаете, это немаловажный фактор, не просто показать "вот оно", а ещё и конкретизироватьа так, не все же обязательно смотреть, там есть где разгуляться)

Iimonka,
Таня Генерал, если уж у нас такой ночной, откровенный разговор, просто не мой формат. Если очень мягко и в двух словах говорить, основное направление её канала - это как продать себя - иммигрантке, богатому американцу, и не продешевить. И от сюда все вытекающие советы. По этому и про цены и про быт она говорит, исходя из своего образа жизни. Понятно, что выглядит она неплохо, и деньги у неё остались от несчётного количества мужей и просто мужчин. С этих денег и траты. И живёт она не в задворках Лас-Вегаса, которые мы с вами сегодня видели на фото. Я посмотрел несколько её видео, может штуки 3, и вот это было последним, когда я понял, что это не моё. Правда я так и не понял, где она увидела искусство расставаться. Мне за неё стало очень обидно, потому что по моему мужик просто поигрался ею и выкинул, а она даже этого не понимает, хотя ей не 18 лет. Репетировала ещё какую-то речь. И только вдумайтесь, она гадает, что это - часть американского менталитета, где люди с большим уважением относятся к воли и желаниям других, или это особенность личности?

Мне нравится язык подачи материала. Да и вообще подача материала неплохая. Но сам материал - не моё. Но судя по количеству подписок, очень многим её канал нравится. И это круто! smile:-)
Изменено: SergeOK - 07.10.2016 05:34:59
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 231 232 233 234 235 ... 539 След.