« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
номер 23xxx беларусь. Какие прогнозы?))) smile:-)

февраль-март, но я больше склоняюсь к марту. smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Не все те кто отправляют анкеты в КСС попадают на интервью, т.к. инфа в доках может не подходить под критерии отбора. Что в таком случае должно появится на странице выиграша не могу сказать...
Цитата
busik-ya пишет:
Не все те кто отправляют анкеты в КСС попадают на интервью, т.к. инфа в доках может не подходить под критерии отбора.

Это вы откуда такое взяли??? smile=-O
Подходит или не подходит под критерии отбора- решается только на интервью, консулом. А не попасть на интервью можно только по одной причине: не хватило виз.
Цитата
Не все те кто отправляют анкеты в КСС попадают на интервью, т.к. инфа в доках может не подходить под критерии отбора. Что в таком случае должно появится на странице выиграша не могу сказать.

тоже интересно, откуда такие выводы? smile*crazy*
— Все будет хорошо!!!
А зачем же анкеты два-три месяца проверяют?
Цитата
Mater пишет:
Цитата
Firdavs пишет:

Ни кто не знает или даже не предполагает чтоли как будет в такой моей ситуации???




При досылке документов скорее всего их возьмут в обработку по новой ,а это новые 2мес. Но это лично мое мнение.


Я тоже так думаю. Но вот у нас ситуация такая: 3 июня они получили доки на меня и мужа, а в начале августа мы скинули им на электронку свидетельство о браке, вряд ли они наши документы заново рассматривать будут))
Цитата
А зачем же анкеты два-три месяца проверяют?

ну вы же там не одни, вас таких 140 тыс собралось и каждый день тысячами анкеты присылают. Причем еще добавляется 2013, тот кто не успел еще отправить.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Mater пишет:
Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?


Мне кажется,после 8000,уже будут подниматься по 2000 каждый месяц
И всё-таки, что-то же они проверяют. Иначе просто можно было галочку(хоть и тысячу) о получении анкеты ставить и интервью назначать, пусть консул разбирается.
Цитата
АНАИТ пишет:
Цитата
Mater пишет:

Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?




Мне кажется,после 8000,уже будут подниматься по 2000 каждый месяц


Hадеюсь хотя бы по 3000 smile:-) .
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
АНАИТ пишет:
Цитата
Mater пишет:

Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?




Мне кажется,после 8000,уже будут подниматься по 2000 каждый месяц



Может быть всякое,но тогда как возможно в таком темпе обработать все заявки ,а их в этом году +20% от прошлого.
Уважаемые форумчане! case number 2014EU000185**, анкеты планируем отправить в начале сентября, участвовали от Узбекистана - когда предположительно назначат интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 30.08.2013 13:04:36 (Сообщение перенесено из темы "Как долго можно тянуть с отправкой анкет?")
Так вот и надеюсь на этот шанс проскочить........а когда будет он?? может быть интервью в мае???
Изменено: lyudmilka - 29.08.2013 21:27:33
Цитата
Может быть всякое,но тогда как возможно в таком темпе обработать все заявки ,а их в этом году +20% от прошлого.

реальных годных заявок столько же, сколько было всегда. На 20% увеличилось число "не годных". Это не много.
— Все будет хорошо!!!
Привет! мой case number 39***. У кого-нибудь еще есть подобный? это значит, что интервью будет в последних сроках, да? Док-ты уже в KCC, статус - в обработке.
Цитата
Привет! мой case number 39***. У кого-нибудь еще есть подобный? это значит, что интервью будет в последних сроках, да? Док-ты уже в KCC, статус - в обработке.

таких номеров полно, есть и больше намного, ваше интервью ориентировочно будет в мае-июне.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Привет! мой case number 39***. У кого-нибудь еще есть подобный? это значит, что интервью будет в последних сроках, да? Док-ты уже в KCC, статус - в обработке.


таких номеров полно, есть и больше намного, ваше интервью ориентировочно будет в мае-июне.


У меня тоже такой номер, так что ты не один))) Ждем Май-Июнь 2014
Привет всем!! у нас тоже case number 39*** и так надеемся попасть на интервью smile*thumbs_up* . мы из Молдавии
Цитата
sergeyk5 пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Цитата
Привет! мой case number 39***. У кого-нибудь еще есть подобный? это значит, что интервью будет в последних сроках, да? Док-ты уже в KCC, статус - в обработке.




таких номеров полно, есть и больше намного, ваше интервью ориентировочно будет в мае-июне.




У меня тоже такой номер, так что ты не один))) Ждем Май-Июнь 2014
Изменено: vikaz - 02.09.2013 21:58:30
и я имею такой номер 39 ***, smileO:-) и еще планирую навсякий случай подовать на 2015 DV smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 100 След.