« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Mater пишет:
DV 2014 Я не согласен. Давайте не будем пугать людей. Номер не очень , но в этом году шансы на много больше. Главное верить.

Да.. Номер, несомненно, большой... Но мне тоже кажется, что прогнозировать уж ТАК отрицательно не стоит.. smile*stop* Надейтесь, друзья, надейтесь )) К Новому году можно будет более точно сказать, насколько везёт (или НЕ везёт) людям, имеющим несчастье владеть огромным номером smile:-)
Ой, а если мой номер 1***, но документы отправили 19 июля, то когда же ждать приглашения на интервью?
Цитата
Влада пишет:
Ой, а если мой номер 1***, но документы отправили 19 июля, то когда же ждать приглашения на интервью?

Формы обрабатываются 2-3 месяца. Июль-август-сентябрь. В сентябре назначат на ноябрь или на декабрь.
Изменено: DV 2014 - 25.08.2013 14:57:45
DV2014, спасибо за оптимистичный прогноз!
Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?
Цитата
Mater пишет:
Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?

Я думаю до 11000.
Цитата
DV 2014 пишет:
Я думаю до 11000.

Вполне возможно. smile*scratch*
Но думаю будет не меньше 12 000 , а максимум может дойти до 15 000. Это исходя из логики больших выигрышных номеров в этом году. smile*bye*
Я думаю 11 000, ну максимум 12 000 будет, ведь на ноябрь назначат еще тем, у кого кейс до 8000, но доки не успели обработать на октябрь
Мне кажется что где-то 12 тыс. будет. smile[:-}
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Интересно по этому поводу услышать мнение Sloner(а). У него на сщет этого целая интересная теория есть. smile*write* Вот ссылка /community/forum/messages/forum33/topic5338/messag­e170424/#message170424
Проведя небольшое исследование, обнаружил, что приглашения пока получают те, кто успел отправить формы в КСС в мае. Возможно с начала сентября пришлют приглашения и отправившим в июне?
Мои формы были получены 3 июня, номер кейса 5***
Цитата
Frye пишет:
Проведя небольшое исследование, обнаружил, что приглашения пока получают те, кто успел отправить формы в КСС в мае. Возможно с начала сентября пришлют приглашения и отправившим в июне?

Мои формы были получены 3 июня, номер кейса 5***


у меня тоже кейс 5*** и мои формы были получены 3 июня и пока приглашения не получил.
Цитата
DV 2014 пишет:
Цитата
Mater пишет:
Давайте прикинем .Какие номера попадут на ноябрь ? У кого какие версии ?

Я думаю до 11000.

Тоже так думаю. Не все ещё успели отослать документы в КСС, поэтому и старт такой залихватский. Ещё не достаточно народу, с которым можно работать smile:-) но всё равно неплохой темп smile;-)
Мои анкеты получены 1 июля.Номер 13*** .Надеюсь на декабрь. smile*scratch*
Изменено: Klimka - 26.08.2013 22:10:33
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Подскажите пожалуйста, у меня номер 2014EU00053ххх, отправил документы в первой половине мая, когда примерно интервью?

август-сентябрь
Цитата
Скорее всего - никогда. В крайнем случае в сентябре 2014 года. Это ОЧЕНЬ большой номер.

обоснование слова "никогда"? я знаю, что максимальный номер по Европе 60ххх, 53ххх это не большой номер. smile:-)
Цитата
Интересно по этому поводу услышать мнение Sloner(а).

10ххх-12ххх, да правильно здесь заметили, много интервью будут назначаться кейсам, которые отправили формы в июне-августе, поэтому на ноябрь, декабрь будет малое продвижение номеров.
Цитата
у меня тоже кейс 5*** и мои формы были получены 3 июня и пока приглашения не получил.

ждите в ноябре.
Цитата
Мои анкеты получены 1 июня.Номер 13*** .Надеюсь на декабрь. smile*scratch*

скорее всего.
— Все будет хорошо!!!
Эээхххх)) Видимо и я ноябрьская (номер 4ххх, получены были 3 июня), может на мой день рождения как раз назначат smile:-[ Или лучше на полугодие со дня нашей свадьбы smile:-D
У друга case number 148.. Скорее всего письмо придет в октябре,так?
Привет всем))) А у меня номер 46***...... волнительно, когда большие номера!!!!! Очень надеюсь на май)))))) как вы думаете?
Цитата
Ara ll пишет:
У друга case number 148.. Скорее всего письмо придет в октябре,так?


Возможно!!
Цитата
lyudmilka пишет:
Привет всем))) А у меня номер 46***...... волнительно, когда большие номера!!!!! Очень надеюсь на май)))))) как вы думаете?


Хотелось бы вас поддержать,но не могу. На май Вы не попадете ,ждите не раньше августа - сентября.Такие большие номера пойдут в самом конце фин. года.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 100 След.