« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Не понимаю,это как так?если те,кто с case nomber меньше 8000 не получил приглашения,т.к.отправил доки поздно,значит,те кто с case number выше,но рано отправил документы должен ждать дольше?
Ждете в любом случае ,пока Ваш номер не будет доступный на интервью на сайте в независимости когда отправили доки. Но на момент активации Вашего номера доки в кентуки должны быть не менее 2-3 мес
Цитата
Не понимаю,это как так?если те,кто с case nomber меньше 8000 не получил приглашения,т.к.отправил доки поздно,значит,те кто с case number выше,но рано отправил документы должен ждать дольше?

да именно так, если выигравший с малым кейсом отправит например документы позже, то ему интервью назначат, как только обработают формы. Так что например люди с кейсом за 30ххх могут хоть когда отправлять, все равно раньше весны следующего года им ничего не назначат.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо. А если отправлены дкументы в начале мая и номер примерно декабрьский,из—за того,что люди посылают поздно,значит нам ещё дольше ждать?
Если доки отправили во время , номер как Вы говорите декабрьский ,то пойдете в декабре.
Спасибо Mater
Спасибо Mater. Всем удачи
всем привет! номер 18***, играли от Узбекистана, отправляем анкеты в сентябре. Спрогнозируйте пож-ста в каком месяце будет интервью?
Изменено: bahaudin - 03.09.2013 16:13:41 (неточность)
если я не ошибаюсь, то обработка документов в КСС от 2 до 4 -х месяцев
Цитата
всем привет! номер 18***, играли от Узбекистана, отправляем анкеты в сентябре. Спрогнозируйте пож-ста в каком месяце будет интервью?

По Узбекистану сложно сказать, тем более у вас номер большой. Эта страна каждый год имеет отдельный cutt-off, если его не будет, хотя это маловероятно, то январь-февраль. Если будет, то весна-лето.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
mariquita пишет:

Откуда такая информация? В официальных источниках ККС подобной не встречала. Хотя они рекомендуют не тянуть с отправкой анкет, но об исчерпании лимита виз за полгода до конца их выдачи ничего не написано.Не пугайте сами себя и людей.


Вы смеётесь? Для Узбекистана никогда не хватало виз. даже сейчас, по DV2012 не прошло интервью 1200-1300 номеров.

а каков ваш прогноз по Узбекистану на DV2014, кейс 18***-анкеты планируем отправить в этом месяце(сентябрь)-могут ли интервью не назначить?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
всем привет! номер 18***, играли от Узбекистана, отправляем анкеты в сентябре. Спрогнозируйте пож-ста в каком месяце будет интервью?


По Узбекистану сложно сказать, тем более у вас номер большой. Эта страна каждый год имеет отдельный cutt-off, если его не будет, хотя это маловероятно, то январь-февраль. Если будет, то весна-лето.


Спасибо Sloner большое! то есть по Узбекистану даже если номер Current могут не назначить интервью, если виз не осталось(преодолен 7 %-ный барьер), я правильно понял?
Изменено: bahaudin - 03.09.2013 22:30:21 (дополнение)
Цитата
bahaudin пишет:
то есть по Узбекистану даже если номер Current могут не назначить интервью, если виз не осталось(преодолен 7 %-ный барьер), я правильно понял?


К сожалению, да. Здесь на форуме есть форумчанин (не помню ник), с которым приключилась такая история, ему не хватило визы smile:-(
Цитата
marunysik_s пишет:
Цитата
bahaudin пишет:

то есть по Узбекистану даже если номер Current могут не назначить интервью, если виз не осталось(преодолен 7 %-ный барьер), я правильно понял?




К сожалению, да. Здесь на форуме есть форумчанин (не помню ник), с которым приключилась такая история, ему не хватило визы

У Руслана ТТ был номер 27тыс - вы наверное его имеете ввиду
Цитата
bahaudin пишет:
У Руслана ТТ был номер 27тыс - вы наверное его имеете ввиду


Ага, его

И не переживайте, у Вас номер не такой и большой. В этом году назначили интервью у кого кейс вообще 21 000 и больше . Удачи Вам !!! smile*rose*
Изменено: marunysik_s - 04.09.2013 09:11:49
Я тоже не думаю, что с Узбекистаном произойдет то, что происходило в DV12-11. Выигрышей от этой страны столько же, номер максимальный такой же, брака, предполагаю, стали выявлять больше. Поэтому как и всем другим остается следить за VB.
Находил информацию у американских иммиграционных лоеров по этому вопросу, никто ничего не знает, так и пишут, можем только погадать. smile*crazy* Ну мы и без них в этом вопросе мастера. smile:-D
— Все будет хорошо!!!
отправил письмо 15.06.2013 укрпочтой.по трекингу 17.06. показывает что отправлено из територии Украины.,подтверждения о доставке нет.был ли у когото случай что письмо пропало?
Цитата
Андрей1 пишет:
подтверждения о доставке нет.был ли у когото случай что письмо пропало?

А на сайте usps смотрели???
Я тоже отправила с уведомлением 08.июня, но не получила ни уведомление,ни подтверждение, что письмо получили. Скажите пожалуйста как надо смотреть на сайте usps?
Цитата
АНАИТ пишет:
как надо смотреть на сайте usps?

так же как и на сайте почты. Вводите номер вашего письма и смотрите где оно находится.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 100 След.