« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.
RSS
[ Закрыто ] $3.50 на еду в день??, Как питается Lord_Ehrgeiz
Цитата
эколог пишет:
Лорд, вы встаете в 4 утра и впервый раз кушаете в 10.00?


В будние дни - да.

Наверное, следует сообщить, что я все еще на "диете воина" и пищу принимаю фактически один раз в день - в 15-16:00. Ем я много - первое, второе и компот.
В 10:00 у меня "обед" на работе и я ем небольшую ссобойку, думаю по фото видно размер!
Иногда перед сном маленький перекус - что-нибудь сладенькое. Говорят, что перед сном вредно, желудок не будет переваривать, но я маленький перекус не считаю за большую проблему для своего желудка и пока не жалуюсь.
На "диете воина" я уже больше года и очень доволен результатом - стабильным весом и хорошим самочувствием. smile*thumbs_up*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Ого, действительно "диета воина" smile=-O
Обычно отказываются от ужина, можно обед урезать, но чтобы не завтракать - впервые слышу smile*dont_know*

Я, если не позавтракаю, часа через два только о еде и буду думать smile:-[ какая уже тут работа smile:-D
Цитата
эколог пишет:
Я, если не позавтракаю, часа через два только о еде и буду думатькакая уже тут работа


Переключаться было "весело" smile*crazy* , так как тело требовало привычной подачи пищи, но после двух-трех недель вошло в новый ритм. smile*yes* smile*yahoo*

У меня был лишний вес и с помошью обычного уменьшения порции он не менялся; после "переключения" на сегодняшнюю диету - пошел вниз и остановился в устаевающей меня зоне 80-90кг.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Вот интересно, зачем Вы спорите??

Я как-то упустил литр минеральной воды, поэтому написал, что 3 стакана воды - это мало. Кстати, овощной сок не в счет, т.к. помимо воды вы в нем еще кучу солей употребляете, так что в водно-солевом балансе это скорее минус, чем плюс. Поэтом теперь непонятно о чем спорите Вы, раз вы и так употребляете навязанную обществом потребления рекомендуемую медициной норму воды.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Тогда прошу сообщить нам, сколько жидкости было выпито первого Февраля Вами.

Где-то литра полтора. Это потому, что у меня не настолько сушняк, чтобы я испытывал желание выпить 2 литра воды в день, поэтому случается, что забываю и недотягиваю до нормы.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Наверное, следует сообщить, что я все еще на "диете воина"

Судя по фоткам, диета воина сильно макаронную диету напоминает smile:)
Цитата
Bayda пишет:
Судя по фоткам, диета воина сильно макаронную диету напоминает


Суть "диеты воина" не в качестве, а в колличестве.
Один основной прием пищи в день, большое колличество. Пару перекусов, так - "червячка заморить".

Цитата
Bayda пишет:
Поэтом теперь непонятно о чем спорите Вы, раз вы и так употребляете навязанную обществом потребления рекомендуемую медициной норму воды.


Я спорю потому, что выпил, сколько хотел, а Вы сказали - этого не достаточно.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 04.02.2017 00:40:52
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
погуглил, интересная система питания , даже особо отрицательных мнений нет.
4е Февраля

09:30 Овсянка на молоке с арахисом и сушеными вишнями; хлеб с арахисовым маслом, стакан яблочного сока.

16:00 Борщ, хлеб с арахисовым маслом; каша рис+горох, мясо с морковью и бобами, банан, стакан овощного сока.

18:30 Пару креветок; пока до ночи разгваривали с супругой, жевал чипсы.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 05.02.2017 19:15:29
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
5е Февраля

8:00 Овсянные хлопья - пришлось доесть за старшим сыном, так как тот доедать отказался...

10:00 Доел чипсы и съел один банан

14:00 Борщ, рис с мясом и бобами; дыня

20:00 Печенье с курицей и яйцами, стакан виноградного сока
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 07.02.2017 16:08:36
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
6е Февраля

10:00 Спагетти с мясом и бобами

17:00 Суп на курином бульене, спагетти с мясом и бобами, салат из яйца, яблока, сельдерея, черного хлеба, чеснока, бобов.

21:00 Стакан молока
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 07.02.2017 16:25:33
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Господи, Лорд, вы кушаете меньше меня, хотя я вроде бы как не могу назвать себя толстой, но кушаю я побольше.
Цитата
ewtanazia пишет:
Господи, Лорд, вы кушаете меньше меня


Хммм... Мне казалось, я ем многовато... smile*scratch*
Возможно порции кажутся маленькими из-за фото?? В мою суповую пиалу, например, помещается четыре-пять половников супа.

Впрочем, как я уже говорил, я считаю что финансовая диета идет нога в ногу с пищевой диетой!
Мне уже "за тридцать", организм не может больше перерабатывать большое колличество пищи, как он делал раньше (покупай, покупай, покупай!!), взрослому мужчине, не занятому физическим трудом достаточно 2,000-2,500 ккалорий ($25,000 в год, не больше). Как я уже говорил, мой вес составляет 86кг при посте 1,84м - так что можно еще спокойно 6кг сбрасывать. smile*yes*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Lord_Ehrgeiz,
На фотографиях порции кажутся ну очень маленькими, почти как для ребенка, чем взрослый мужчина впринципе не может наесться. Почему у вас первый прием пищи в 10, если как вы говорили вы встаете в 4? Неужели 6 часов после того как проснулся не хочется есть?
Цитата
ewtanazia пишет:
На фотографиях порции кажутся ну очень маленькими, почти как для ребенка, чем взрослый мужчина впринципе не может наесться.


Моя порция еды в 10:00 действительно маленькая (на фото в стеклянной посуде), поскольку это просто перекус; и поскольку у меня на работе обед в 10:00 и все мои друзья едят, то это слишком большое испытание даже для меня - смотреть, как все едят и сидеть голодным. smile:-D

Цитата
ewtanazia пишет:
Почему у вас первый прием пищи в 10, если как вы говорили вы встаете в 4?


Утром я ничего не ем, пью один-два стакана воды.
Диета, которой я придерживаюсь, подразумевает один прием пищи в день, после обеда/вечером (я хитрю и делаю еще один-два мелких перекуса).

Цитата
ewtanazia пишет:
Неужели 6 часов после того как проснулся не хочется есть?


Нет, не хочется. А даже если хочется - то "перехочется", кто хозяин этого тела - я или мой живот?? smile*jokingly*
На одноразовое питание было сложно переключится, хотелось есть страшно, чувтсвом голода тело пыталось заставить меня остаться на привычном трехразовом питании, но через три недели все прошло и теперь я вообще не чувствую голода. А это, кстати, плохой знак - значит я снова переедаю, так как легкое чувство голода должно присутствовать (значит сожгли <= калорий, чем съели).
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Только сперва надо определиться, что в вашем понимании "здоровая и полезная пища". Хотя мы скоро всё сами увидим.

Судя по фото, Lord_Ehrgeiz питается достаточно здоровой и полезной пищей...
Но у меня не укладывается в голове вот эта фраза:
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Поскольку на продукты в 2016м году я потратил $2,200 (что разделив на четыре взрослых равно $1.50 в день на человека), то в $3.50 уже входит себестоимость продуктов, которые я получаю за работу на Фудбарке.

Получается, если бы вы покупали все продукты из магазина, то на питание вашей семьи из 4-х человек в год было бы потрачено: 3,5$*4*365 = 5.110$...
___
В Беларуси, к примеру, наша семья из 3-х человек тратит на питание 500 рублей в месяц - 250$, в год - 3.000$. Это без обедов.
В обед питаемся вне дома. На обед в школьной столовой у ребенка тратится 25$ в месяц - 300$ в год, у нас с супругой еще около 80$ в месяц - 1.000$ в год.
Итого: 3.000$+1.300$ = 4.300$ в год.
Если бы наша семья состояла из 4-х человек, то затраты на питание составили бы в среднем приблизительно: 4.300/3*4 = 5.700$
И я бы не сказал, что наша семья питается значительно лучше вашей! smile*dont_know* В этом вопросе и возникает недоумение: либо в США продукты питания в целом дешевле (что не является таковым), чем в РБ, либо вы занижаете стоимость продуктов из фудбанка?
___
Lord_Ehrgeiz, вы не пробовали для большей достоверности оценить месячный запас продуктов из фудбанка по ценам из магазина и предоставить в этой теме для обозрения? Мне кажется это будет более логичным дополнением фотографии блюд.
Немудрено, что на фотографиях можно и тирамису на завтрак продемонстрировать, и фуагра на обед, и королевских креветок с лобстерами на ужин - и голословно сказать, что все это 3,5$ на человека в день, 2$ из которых вы экономите, получая продукты в фудбанке.
Лично мне в этой теме хочется больше объективности, к примеру, вот продукты из магазина (фото), потратили на них X$, вот продукты из фудбанка, сэкономили на них Y$.
Вот что приготовили из этих продуктов (фото)... В месяц затратили столько-то, сэкономили столько-то...
Что скажете?
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Что скажете?


Скажу что это справедливо и заманчиво! Правда маленькая проблема - я уже один раз брал продукты с фудбанка в Феврале и один раз мы крупно закупались в магазине... Давайте попробуем сделать три фото продуктов из Фудбанка в Феврале + один в Марте и то же самое попытаюсь сделать с покупками.
Небольшая проблема может состоять в том, что часто супруга делает закупки без меня (молоко, например) о которых я могу и не знать, а еще... ее злит весь этот мой эксперимент с фотографиями. smile*scratch* smile:-(
Говорит "ты совсем уже поехал со своим форумом!" smile*crazy*
Если я ей скажу "кстати, любимая, ты бы не могла сфотографировать и поименно расписать свои покупки" то меня ждет серьезный разговор. smile*jokingly*
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Небольшая проблема может состоять в том, что часто супруга делает закупки без меня (молоко, например) о которых я могу и не знать

Тогда непонятно, как вы определили сумму затрат в $2,200, если некоторые закупки производятся без вашего участия, о которых вы можете не знать?
Предполагаю, что к моему утверждению
Цитата
либо в США продукты питания в целом дешевле (что не является таковым), чем в РБ, либо вы занижаете стоимость продуктов из фудбанка

необходимо добавить
Цитата
либо вы не учитываете суммы, которые тратит ваша супруга на продукты

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Говорит "ты совсем уже поехал со своим форумом!"

А вы как считаете? smile:-)
Reach out and touch faith.
Цитата
Policy of Truth пишет:
Тогда непонятно, как вы определили сумму затрат в $2,200, если некоторые закупки производятся без вашего участия, о которых вы можете не знать?


Я их считаю, конечно, просто не могу поименно разбить.
При пользовании кредитной карточкой в транзакции указано, где и на что деньги тратились. И да, мы ВСЕ покупаем на кредитные карточки.

Цитата
Policy of Truth пишет:
А вы как считаете?


Я вижу форум, как бесплатное хобби, приносящее мне счастье. Помните, я много доказываю форумчанам о бесплатных хобби?? smile;-) У супруги нет нормального хобби, поскольку она много занята с детьми, особенно с грудным ребенком - вот она и ревнует ко всем моим хобби, считая, что это несправедливо - что я выкроил себе вряме для себя любимого, а она не может. Но давайте об этом не будем распостраняться в данной теме, ок?? Спасибо!
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
7е Февраля

10:00 Рис с куриными оладками

15:15 Суп; рис с куриными оладками, двойная яичница, хлеб с арахисовым маслом.

Также на работе лопал конфетки.
Изменено: Lord_Ehrgeiz - 08.02.2017 02:57:15
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
10:00 Спагетти с мясом и бобами

Не понятно, что за мясо у вас на фотках? Свинина вроде?
Цитата
Policy of Truth пишет:
Судя по фото, Lord_Ehrgeiz питается достаточно здоровой и полезной пищей...

Рацион, который состоит в основном из круп, а из свежих овощей имеется аж целая морковь назвать здоровым и полезным в принципе можно, но с некоторой натяжкой. Фрукты конечно немного спасают положение.
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
это слишком большое испытание даже для меня - смотреть, как все едят и сидеть голодным.

Представляю, какое было бы испытание, если бы Вас взяли к нам на работу - у нас большая кладовка бесплатной еды smile:)
Bayda,
хз, наверное говядина, поскольку из свинины супруга в основном готовит другое блюдо, хотя на 100% я не уверен.

Про бесплатную еду - а там еда или сникерсы с лэйсами??
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 29 След.