« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Цитата
Равшан Рав пишет:
Подскажите пожалуйста если мы открыли ДС несколко раз но никоких нечего не меняли в анкете.ЭТО КАК-ТО ВЛИЯЕТ НА ДАТУ ИНТЕРВЬЮ? ? ? ? ?


никак
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Цитата
Bluebell пишет:
darjabe,

Этот запрет уже сняли, в вот людям отменить интервью уже успели


О каких людях идет речь?
Апрелята 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на апрель 2017
Цитата
lichnost' пишет:
Цитата
Uncle Sasha пишет:

Цитата
lichnost' пишет:



Ну всё..как представители отправивших в октябре, мы окончательно прощаемся с апрелем и ждем мая


Че плакать, и так и так увольняться ))





А чего грустно так? Главное, чтобы дождались, съездили и все закончилось благополучно, а месяц раньше позже не так страшно, результат легко все это перекрывает. Конечно устали ждать, хочется уже это пройти... Но в мае, например, должна быть отличная погодка для посещения посольства.







Мы так уже на той неделе смирились с маем, уже и планы скорректировали под поездку там. Каких-то 20-22 дня и "октябрята" узнают свои числа.




Конечно грустно....во-первых, мы отправляли в конце октября, последние события заставляют глаз дергаться, попадаем ли мы в мае ...

а во-вторых, скорректированные планы на апрель никак не корректируются на май, увы. В мае, чтобы попасть на собеседование, придется увольняться с работы..так что выгляжу именно так


И так и так увольняться )
Изменено: Neyrox - 27.02.2017 20:29:13
Варшава, 23.02.2017, +2 визы. Все этапы подготовки и прохождения интервью. (DV-2017), Тут вам и свежий брак, и непонятка с предыдущей визой, но все закончилось благополучно :)
Ссылка в английской версии действительно не работает, но если поставить польский язык, то работает, дальше опять жмем перевести на английский и вуаля)

Цитата
A police certificate must also be obtained fr om the police authorities of any place where the applicant has been arrested for any reason, regardless of how long he or she lived there. Police certificates must cover the entire period of the applicant’s residence in any area. A certificate issued by the police authorities wh ere you now reside must be of recent date when presented to the consular officer. Certificates are valid for 12 months from the date of issuance.
Варшава, 23.02.2017, +2 визы. Все этапы подготовки и прохождения интервью. (DV-2017), Тут вам и свежий брак, и непонятка с предыдущей визой, но все закончилось благополучно :)
Срок годности справки о несудимости для Варшавы- 1 год.
Варшава, 07.02.2017, +2 визы. Подробно (DV-2017), История нашего интервью или "А кто сказал, что визы получать легко!"
А где написано что фото только матовые?
Отчество в документах
Цитата
ziankovich пишет:
Вообще она бы могла решиться, если бы власти соответствующей страны четко объяснили на официальной бумаге, что отчество -- это не второе имя. Я писал письмо в Посольство России, но им лень в проблеме разбираться -- они меня послали... в минюст. Я туда писать не собираюсь. В конце концов, это проблема граждан России, а я к ним не отношусь. Посольство Беларуси больше склонно к сотрудничеству, и бумага от них у меня есть.

Можете скан выложить?
Green Card отменяется?
На сколько понял, пока хотят лишь ограничить возможность перетягивания родственников, выигравшими.
Живу в одном штате, а работаю в другом. Налог какого штата платится?
Цитата
ziankovich пишет:
Внесу-ка я ясность как адвокат, который подготовил сотни налоговых отчетов
1. Ситуация "живу в одном штате, работаю в другом".
Как всегда, все зависит от штата или от штатов. Общее правило -- налоги платятся по месту жительства. Если в бухгалтерии у работодателя все правильно, то ваши налоги будут перечисляться тому штату, куда положено. В начале следующего года подаете налоговый отчет, и производится окончательный расчет "кто кому чего и сколько". Если переплатили -- вам вернут. Если недоплатили -- нужно доплатить.
Есть исключения. В частности, я столкнулся с ситуацией, когда штат Нью-Йорк гребет налог независимо от места жительства, если вы там работаете. Им все пофик -- голодные ни дня в своей жизни не работавшие афроамериканские жители этого штата хотят кушать. Соседние штаты относятся к ситуации с пониманием и, например, Нью-Джерси вернет вам из своего бюджета до 90% налога, который у вас забрал Нью-Йорк.


А как быть с ситуацией, когда живешь в двух штатах, примерно равное количество времени в каждом?
Врач, медсестра, фармацевт и другие медицинские профессии в США
Цитата
chix пишет:
Для вас, скорее всего, путь идет через эвалюацию ваших образовательных документов (включая транскрипты - ведомости предметов с часами за период обучения, это очень важно), выбор (сложный для человека, не знакомого с рынком мед. услуг в США) кем в итоге вы хотите работать, [доучивание/добор кредитов при необходимости в колледже/универе], подача документов в соответствующий board, [подтверждение английского - IELTS и т.д. при необходимости], получение соответствующей лицензии, поиск работы.

Разве для штатов нужно не TOEFL?
Изменено: Neyrox - 04.02.2017 17:10:40
Страницы: 1 2 След.