« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Как перевезти домашних животных
AleksaMartyn,
У нас золотистый ретривер. Но мы его первый раз из клетки вытащили по прилету уже только когда мы взяли машину арендную в аэропорту. А до этого момента никто на него не смотрел. Даже в России ветеринаров в аэропорту он не интересовал.
Как перевезти домашних животных
AleksaMartyn,
Мы когда ехали с нашим псом он никого особо не интересовал. Интересовал всех только сертификат о прививках, главное чтобы все прививки были в порядке. В Америке очень много собак которые помеси именно этих двух пород что вы назвали
Как перевезти домашних животных
Charnavokaya,
пускают намного больше. у меня родители летели с двумя щенками и еще в том же самолете было может 2-3 животных. возможно полетят коты не в салоне, а в багажном отделение, но зато выбирать не надо кто едет, а кто нет. в салон пускают только 2-х, а в багаж можно больше.
В Америку с пересадками
Процесс,
Она летит через Хитроу. Вроде как на сайте посмотрела там не сказано, что нужно выходить.
В Америку с пересадками
Подскажите если кто летал в Америку через Лондон, нужно ли там выходить из транзитной зоны чтобы поменять терминал? Мама летит одна, английский у неё не очень хороший так что переживаем по этому поводу.
Дообследование на туберкулез в США
DV 2014,
Вы знаете мне мозгов хватило прочитать тему, ответа это мне не дало, так как ве это делали максимум через меясц после приезда и им говорили о том что это надо пройти, а у нас ситуация немного другая.
Дообследование на туберкулез в США
Все доброго дня. Сегодня пришло письмо на имя мужа, что будьте добры пройти скреенинг на туберкулез. В стране мы уже два года, при въезде первый раз никто нам не говорил что надо еще дообследование проходить, и до сегодняшнего дня их особо и не итересовала, что муж "потенциальный туберкулезник" живет в стране. Те у кого было допобследование в России и по приезду в Америку сказал пройти дообследование подскажите кто за это платит и если не делать его будут ли проблемы.
Сильно поцарапала машину. Что теперь?
DV 2014,
ну наша страховка тоже действовала на новую машину в течении какого-то времени. просто знаю, что в Канзасе тоже если берешь машину новую, то нужно держать ее в полном покрытии. хотя мне кажется такое правило по всему миру.
Сильно поцарапала машину. Что теперь?
DV 2014,
это очень странно, если машина новая то и страховка на нее должна быть полная.
Сильно поцарапала машину. Что теперь?
DV 2014,
а разве когда берешь новую машину можно сделать полторасторонюю страховку? мы подписали, что обязаны держать машину в фулл ковередче пока платим кредит.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.