« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Zhevi,
мы привезли эту сумму в рублях, а потом оставшиеся деньги просто закинули на банковскую карту, которой потом пользовались здесь, ибо курс доллара к рублю в аэропорту был нереальный тогда. около 70 рублей за доллар, при официальном курсе 66 на тот момент.
учитывая, что вы везете животное как багаж они должны снять с вас деньги как за второе место для багажа. по крайней мере мне так объяснили когда я им звонила. вы именно спросите, что надо еще оплатить кроме как перевозку животного. но мы когда звонили нам сразу сказали что мы платим за животное плюс тариф как за второй багаж и плюс превышение габаритов.
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Zhevi,
вам дали неверную информацию. не только мы платили такую сумму за перелет. ребята в Бэй Эрии у них есть здесь тема они летели аэрофлотом и отдали 350.
я не знаю, может правила конечно и поменялись. но вы платите 75 за животное, плюс 50 за второе багажное место, плюс платите 100 за перевес (если клетка вместе с животным превышает 23 кг) и плюс за превышение габаритов (клеткая в сумме трех измерений больше 203 см), а если вы говорите, что у вам IATA 7, то она превышает это измерение. http://www.aeroflot.ru/ru-ru/informat...age/excess
по крайней мере когда мы звонили в Аэрофлот нам дали такую информацию. так что я бы на вашем месте позвонила и уточнила. потому что даже когда мы делали бронь нам озвучили эту сумму.

Цитата
Zhevi пишет:
ewtanazia, он у вас упирался в верх переноски головой? Как перелетел в ней? Не повредился ли контейнер? Мне показалось, что пластик не очень крепкий. И последний вопрос: что вы поместили на дно? Чем крепили, если там была какая-то подстилка\плед?

Спасибо за советы, собирались везти контейнеры разобранными, а собрать уже в аэропорту, учтём и эти нюансы. А после прилёта можно сразу бежать за собаками или сначала придётся идти отмечаться о прибытии, разбираться с документами? Не знаю, что в какой последовательности нас ждёт, и волнуюсь, не придётся ли без нас собакам долго сидеть одним.


когда стоял не упирался, но сесть он там не мог. только лежать и стоять. прелетел нормально, только разлилась вся вода по клетке. контейнер живой он его уже сломал, когда мы уже были здесь и нам приходилось его закрывать на дно мы постелили адсорбирующую пеленку, но приклеели ее не очень хорошо. приеклеили обычным скотчем, а так думаю надо было двойным чтобы он не мог случайно лапами отодрать. и так же постелили его постилку на которо он спал дома.
после прилета сначала придется разобраться с документами. потому что багаж уже после получения документов. поэтому прям из самолета выбегать надо, чтобы как можно ближе в очереди быть. мы когда первый раз прилетели по грин карте в НЙ в очереди простояли час. потому что те кто с желтым конвертом идут в очередь с туристами. а когда приехали с грин картой уже на руках это заняло меньше времени, но за это время успели вывезти и оставить собаку посреди разгрузки багажа.
из-за того что вы первый раз влетаете есть возможность, что им придется долго вас ждать.
Изменено: ewtanazia - 03.07.2016 04:05:09
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
мой вам совет перед тем как зайти в аэропорт не сажайте собак в клетки. на входе заставят вытащить собак, разобрать клетку и провести ее через рентген. потом придется засунуть для того чтобы взвеситьих. а потом перед тем как собак увезут в багажное отделение собак опять придется вытащить из клеток чтобы провести клетки через рентген. когда прилетите прям бегите до таможни, потому что собак просто вывезут и поставят посреди аэропорта. и получше приклейте к клетке адсобрирующие пеленки, потому что собака будет в стерссе может их смять и потом всю дорогу ехать на пластике. и еще за несколько дней до вылета подавайте им фоспасим. поможет хоть немного собакам успокоиться. и перед вылетом прям ударную дозу можно дать.
можете у меня в теме посмотреть видео о том как мы летели с собакой.
Изменено: ewtanazia - 01.07.2016 20:12:24
История краткосрочных двухмесячных сборов из Петербурга в Майами
Zhevi,
мы летели с голденом кобелем с переноской IATA такого же размера, что и ваша. и при этом нам никто не сказал ничего по поводу, что она маленькая для него.
Первый и последующие полеты Аэрофлотом, Как заполнять адрес в США и другие вопросы
Zhevi,
можно вообще ничего не писать. когда будете регистрироваться на рейс они все сами за вас сделают.
Кредит и кредитная история
Инна,
на кредит карме только что приехавший зарегаться не может. мы когда приехали я через две недели пробовала, мне написали что по нам никакой инфы нет.
Criminal background check
DV 2014,
спасибо.
Criminal background check
Неделю назад муж был на собеседовании после, которого ему сказали, что обучение начнет после того как придут результаты criminal background check. И он уже длится неделю. Сколько в общей сложности он может длиться, учитывая, что мы в США всего два месяца?
Лекарства по рецепту и без
radomir,
спасибо. попробую
Лекарства по рецепту и без
radomir,
мне цитрамон уже не помогает лет так 7 как. в россии нашла препарат который помогал, но мне кажется такой здесь будет только по рецепту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.