« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
WinKa пишет:
Горячая женщина
У меня папа армянин, мама русская, а я украинка! Всегда так думала!

WinKa, А дети - американцы. smile:-D Ну всё равно. Если в крови, даже половина армянской, то всё, пиши пропало. Вспыльчивость и страстность - гарантированны))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

не за бекхема, а за питта, с которым сейчас разводится. она тут просто для картинки))) но вот насчет ее опытности даже к месту пришлась - три мужа, 6 детей))


Iimonka Понятно. А зовут то её как? самого главного не сказали. А то я фамилию этого Питта не знаю, и погуглить не могу. 6 детей - это же у неё приёмные по моему. Она их по всему миру усыновляла, если не ошибаюсь. Ну короче, как её зовут-то? Красавицу голливудскую. Знаю, что не Дженифер Лопес, потому что у них на пароу с мужем было прозвище ДжейЛо. И что они по моему самая красивая пара Америки у них там считается. В общем, я не силён в этой Санта-Барбаре.

это анджелина джоли, а муж бред питт. вот из них создали бренджелину или что-то вроде того. а у лопес мужа звали аффлек, а джейло она сама по себе, как JLo, типа бренд ее. но и она сейчас в свободном плаваньи.. сижу вот и думаю, с фига ли я обо всем этом знаю и зачем оно мне)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
SergeOk, и Вам победы желаю и всем остальным!!! Кто-то фотался на фоне штор в кухне и прокатило! smile;-) Все будет норм, не переживайте! smile*ok*
Цитата
Iimonka пишет:
это анджелина джоли, а муж бред питт. вот из них создали бренджелину или что-то вроде того. а у лопес мужа звали аффлек, а джейло она сама по себе, как JLo, типа бренд ее. но и она сейчас в свободном плаваньи.

Iimonka, Аааага, вот спасибо. Теперь буду знать))

Цитата
Iimonka пишет:
сижу вот и думаю, с фига ли я обо всем этом знаю и зачем оно мне)))

smile*rofl* Я подумал о том же, Прочитав про Бренджелину и Jlo, подумал, и нафига я это спросил? и тут бац, ваши слова прям в тему!))))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
kceni, За победу - спасибо! smile;-) Про шторы - это мощно)))
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 20:26:47
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Котлетки, котлетки. Мужу как всегда фартит. И без лотереи ))

SergeOK, так ему посуду мыть!
Как в анекдоте, только до второй реплики не доходит! smile:-D smile:-D smile:-D
После романтического ужина:
ОНА: — а теперь ты мой!
ОН: — сама мой!
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Анекдот хорош. smile:-D
Ради котлеток можно и помыть)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем удачи и Вам, SergeOK, в отдельности )

Вопрос для раздумий, я думаю, каждый мечтал о чем-нибудь и придумывал, что мог бы дать взамен или что-то сделать для увеличения шансов. Так вот, что бы вы сделали,если ьв знали, что это увеличит шансы на выигрыш или вообще судьба подарит вам сам выигрыш))) лично у меня так было, я мечтала закончить на год раньше универ и говорила, что вот все бы сделала, и документы бы снова собирала и даже платить больше согласна за год, лишь бы побыстрее. А потом случайно узнала, что у нас есть дистанционное обучение, где /аллилуйя/ на моей специальности учатся на год меньше. И в итоге - собирала снова доки, ходила писать заявления о переводе и платить пришлось немного больше за семестр, и вот, я уже год как дипломированный специалист))))типа, мысли материальны)
Так вот, на что бы вы были готовы пойти в достижении выигрыша, если бы от нас с вами это реально зависело))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
☭ Шайтан ☭,
Огромное Вам спасибо! smile*beer* Пиво у смайликов кстати, не Балтика четвёрка, как мне тут предлагают)))

Цитата
Iimonka пишет:
Так вот, на что бы вы были готовы пойти в достижении выигрыша, если бы от нас с вами это реально зависело))

Iimonka, Деньги наверное. Если бы был какой нибудь фиксированный взнос, который увеличивает шансы, почему бы и нет? Или если бы суммы на увеличения шансов, или визы, определялись бы аукционным типом, тоже вписался бы.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 21:24:13
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Вот все хочу спросить, а чего мы все так фоном фотографии то заморачиваемся? На сайте сказано белый или приближенный к белому (off-white) фон. То бишь можно и сероватый или с желтизной...
В формате JPEG
Не больше 240 kB
Квадратное
600x600 пикселей
Зачем в фотоателье фон фотошопят?
Цитата
SergeOK пишет:
не Балтика четвёрка, как мне тут предлагают)))


Ну, и кто это Вам предлагает?! smile*scratch* Вы сами эту марку выбрали!!! smile*yes*
DV-2018
DV-2019
SergeOK,
Ну а кроме денег? Чего-нибудь нематериального отсыпьте на весы для выйгрыша smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
[QUOTE]Iimonka пишет:
Вопрос для раздумий, я думаю, каждый мечтал о чем-нибудь и придумывал, что мог бы дать взамен или что-то сделать для увеличения шансов. Так вот, что бы вы сделали,если ьв знали, что это увеличит шансы на выигрыш или вообще судьба подарит вам сам выигрыш))) лично у меня так было, я мечтала закончить на год раньше универ и говорила, что вот все бы сделала, и документы бы снова собирала и даже платить больше согласна за год, лишь бы побыстрее. А потом случайно узнала, что у нас есть дистанционное обучение, где /аллилуйя/ на моей специальности учатся на год меньше. И в итоге - собирала снова доки, ходила писать заявления о переводе и платить пришлось немного больше за семестр, и вот, я уже год как дипломированный специалист))))типа, мысли материальны)[QUOTE]
Я готова пожертвовать двумя запланированными на будущее отпусками! Один романтический на двоих и один семейный с детьми! Ради Гринки, время и деньги эти перенаправлю на сопутствующие переезду расходы... smile*scratch*
А еще, если бы сказали, что нужно прыгнуть ради такого дела с парашютом (чего я очень боюсь), то прыгнула бы! smile*crazy*
Цитата
WinKa пишет:
Зачем в фотоателье фон фотошопят?

WinKa,
Сколько в Москве фотоателье обошёл, и в 3-х делал фото, только в одном была приличная стена. В остальных, либо фактура от непонятной тряпки, либо стены грязные, хуже общественного туалета. Если фотоателье съедет, то следующий арендатор сразу по стене может угадать, что здесь было раньше.
Я тоже высоты боюсь. Не знаю, как лететь на самолёте. Ради увеличения шансов, тоже возможно согласился бы на прыжок с парашютом.

Цитата
Gillyflower777 пишет:
Ну, и кто это Вам предлагает?! Вы сами эту марку выбрали!!!

Gillyflower777, Ну не знаю, не знаю. Я вообще пиво не пью. Попробую конечно Эль, но по смайликам я понял, что мне предлагали не иначе, как Балтику 4. smile*jokingly*

Цитата
Iimonka пишет:
Ну а кроме денег? Чего-нибудь нематериального отсыпьте на весы для выйгрыша

Iimonka, Из нематериального. Ну разве что веру. Но она у меня в пределах рациональности. Может в Мак согласился бы год не ходить. А что думают остальные форумчане? Не ужели ничего не сделают для увеличения шансов? Ну ка, доставайте бубны, сейчас плясать будем.))
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 22:03:37
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Iimonka,
Наверное заставил себя бегать по утрам. А так я вроде похож на американца только глухо немого, языка то не знаю пока. На не спортивного типа американца.
Цитата
Iimonka пишет:
Вопрос для раздумий, я думаю, каждый мечтал о чем-нибудь и придумывал, что мог бы дать взамен или что-то сделать для увеличения шансов. Так вот, что бы вы сделали,если ьв знали, что это увеличит шансы на выигрыш или вообще судьба подарит вам сам выигрыш))) лично у меня так было, я мечтала закончить на год раньше универ и говорила, что вот все бы сделала, и документы бы снова собирала и даже платить больше согласна за год, лишь бы побыстрее. А потом случайно узнала, что у нас есть дистанционное обучение, где /аллилуйя/ на моей специальности учатся на год меньше. И в итоге - собирала снова доки, ходила писать заявления о переводе и платить пришлось немного больше за семестр, и вот, я уже год как дипломированный специалист))))типа, мысли материальны)

Так вот, на что бы вы были готовы пойти в достижении выигрыша, если бы от нас с вами это реально зависело))
smile*scratch* лично я ради того что-бы оказаться в штатах,максимум готов заполнить лотерейный билет в октябре-ноябре ,и дождаться результата тиража в мае, как-то так smile*pardon* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
KarlIvanych пишет:
Iimonka,

Наверное заставил себя бегать по утрам. А так я вроде похож на американца только глухо немого, языка то не знаю пока. На не спортивного типа американца.

повеселили)))) глухонемой американец) кстати, наш ржя отличается от жестового языка американцев. так что и люди с нарушением слуха могут владеть несколькими языками.
Изменено: Iimonka - 11.10.2016 22:42:23
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
WinKa пишет:
Вот все хочу спросить, а чего мы все так фоном фотографии то заморачиваемся? На сайте сказано белый или приближенный к белому (off-white) фон. То бишь можно и сероватый или с желтизной...

В формате JPEG

Не больше 240 kB

Квадратное

600x600 пикселей

Зачем в фотоателье фон фотошопят?


Я как раз за фон не очень беспокоюсь,он должен быть просто однотонным и не темным.Вот с тенями (у меня особенно проблемы с низом подбородка и иногда ушами ) ,фокусом по глазам и самое ГЛАВНОЕ пропорциям (которые указаны на сайте госдепа )-т.е. глаза,% от фото занятые головой и т.д. Технические характеристики приведенные вами вообще не составляют труда.Композиция вот не всегда получается в целом... ( И вытянуть ее уже не получится,а фотошопить,ретушировать каким-то другим еще способом - 100% вылет автоматом полагаю...

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я как раз за фон не очень беспокоюсь,он должен быть просто однотонным и не темным.Вот с тенями (у меня особенно проблемы с низом подбородка и иногда ушами ) ,фокусом по глазам и самое ГЛАВНОЕ пропорциям (которые указаны на сайте госдепа )-т.е. глаза,% от фото занятые головой и т.д. Технические характеристики приведенные вами вообще не составляют труда.Композиция вот не всегда получается в целом... ( И вытянуть ее уже не получится,а фотошопить,ретушировать каким-то другим еще способом - 100% вылет автоматом полагаю...

А я думала, что проблема пропорций в фототуле решается... А с тенями посложнее, но тут, наверное, хорошее освещение только поможет. И еще нужно стоять не вплотную к стене (фону), тогда тени не видны, вроде.
А вообще, столько заморочек с этими фотками! smile%-) И как только люди из какой нибудь бедной страны справляются с такими челенджами?! smile=-O
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 539 След.