« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если мы выиграем грин карту, насколько велики шансы найти в США жилье и работу? Помогут ли нам в этом?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я как раз за фон не очень беспокоюсь,он должен быть просто однотонным и не темным.Вот с тенями (у меня особенно проблемы с низом подбородка и иногда ушами ) ,фокусом по глазам и самое ГЛАВНОЕ пропорциям (которые указаны на сайте госдепа )-т.е. глаза,% от фото занятые головой и т.д. Технические характеристики приведенные вами вообще не составляют труда.Композиция вот не всегда получается в целом... ( И вытянуть ее уже не получится,а фотошопить,ретушировать каким-то другим еще способом - 100% вылет автоматом полагаю...

☭ Шайтан ☭,
smile=-O Вы что при съёмке пропорциями заморачиваетесь? подогоном по глазам, и % головы? ))) Зачем такие муки? для этого есть официальный кропер Грин Кард. Он Вам поможет всё подогнать и обрезать, как нужно, по правилам. Не нравиться этот, можно воспользоваться вот этим неофициальным сайтом. Тут выбираете страну: США, в пункте фото: 2 на 2, печать: single. Ну а для проверки корректности фото есть эта ветка форума, и в догонку вот этот сайт, который сделан специально для фото Грин Кард. Он покажет вам, соответствуют ли глаза и % головы по требованиям.
Осталось дело за малым - это сделать фото на светлом фоне без теней! Только фото желательно сделать так, чтобы вы не сидели близко к камере, чтобы по краям плеч был фон. Это поможет вам при работе с кропером быстрее и качественнее найти верное положение глаз и головы. Пользуйтесь!
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 22:58:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
WinKa пишет:

А вообще, столько заморочек с этими фотками! И как только люди из какой нибудь бедной страны справляются с такими челенджами?!


У них квота покрывает может 90% желающих-там фото с обезьянкой и то сойдет! )

Цитата
SergeOK пишет:
подогоном по глазам, и % головы? ))) Зачем такие муки? для этого есть официальный кропер Грин Кард. Он Вам поможет всё подогнать и обрезать, как нужно, по правилам. Не нравиться этот, можно воспользоваться вот этим неофициальным сайтом. Тут выбираете страну: США, в пункте фото: 2 на 2, печать: singleю Ну а для проверки корректности фото есть эта ветка форума, и в догонку вот этот сайт, который сделан специально для фото Грин Кард. Он покажет вам, соответствуют ли глаза и % головы по требованиям.
Осталось дело за малым - это сделать фото на светлом фоне без теней! Пользуйтесь!

Все это я видел,но подгоняю сам.Кропер официальный это тихий ужас-вы себя после него узнаете ? Вместо зрачков просто квадрат пиксель и т.д. Во всеком случае у меня так было. Да исветить свое фото в инете на сторонних сайтах не хочется. Даже вроде на этом сайте были описаны случаи мошенничества,когда ваши фото вставлялись в анкеты других людей и полагаю копии автоматом игнорируются-анкеты на выброс...

☭ Шайтан ☭,
С официальным кропером Вам бояться нечего. Он ухдшает качество картинки, потому что автоматически уменьшает вес файла до требуемого. Вы не забывайте, что вес файла не должен превышать 240 Kb, а при таком весе, понятное дело, что фото теряет качество. И никакая фотка у вас не будет, как с журнальной обложки, при таком весе. В США это прекрасно понимали, когда устанавливали это ограничение. Так что, я знаю, что там есть и шероховатости по одежде, и пиксели на лице. Но это официальный инструмент! Так что его бояться не следует! Я его указал, чтобы вы не мучились с пропорциями. Он намного лучше фотошопа. Про осветление, тут это уже с фото при съёмке нужно постараться. Ну или многие фотошопом пользуются. Осветление ретушью не считается. Ну это всё на своё усмотрение. Что касается сторонних сайтов, и копии фоток. А надо ли им это? Тут наверное стоит отталкиваться от здравого смысла, и задать вопрос: "а что они взамен за это получат? в чём прикол? Зачем?" Думаю, что это слухи, причём от людей с очень богатой фантазией.

На счёт качества официального кропера, могу сказать, что на мой взгляд, самый лучший вариант - это сделать фото и обрезать его на официальном кропере. И всё! Без каких либо других правок и коррекций. Такое фото пройдёт однозначно.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 23:23:28
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всё так и делал предыдущие годы на себя и еще просили друзья помочь ...Никто пока еще не выиграл )

В этот раз попробую подогнать сам-винить никого не буду )

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Всё так и делал предыдущие годы на себя и еще просили друзья помочь ...Никто пока еще не выиграл )

☭ Шайтан ☭,
Да, но вы же не знаете, сколько выиграло, пользуясь этим официальным кропером. Тем более по здравому смыслу, официальный кропер сделан, как раз для помощи, а не наоборот.

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
В этот раз попробую подогнать сам-винить никого не буду )

Конечно. Но нужно не забывать, что это лотерея, а не какая-то закономерная система. Каким бы способом вы не пользовались, не один из них не повлияет на результат. При условии, что фото соответствуют.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Как это? а та история с фотографом?

Это в прошлом году)
Цитата
WinKa пишет:
Теребить банкноту не додумалась...Может задним числом пойду потереблю! Мало ли...

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
ОЛЬГА М.,
А почему вы не остались в США? Год легально там были?
Цитата
SergeOK пишет:
Delhis,
Чёт Вас так не хватает в Москве. Вы случайно, не хотите к нам переехать?

smile=-O неожиданно как-то) Как вы определили, что меня именно в Москве не хватает? smile:-D Кстати, я уже так отвыкла от больших городов (это я так громко о Минске говорю, сегодня ездили туда по делам), от движения, от этих толп людей, от сумасшедших расстояний, когда даже перейти дорогу означает километр пути и минус 10 минут жизни, от пробок, от постоянных размышлений, куда припарковать машину и пр., и пр. А ведь когда-то (когда училась в универе в Минске) очень хотела там жить smileO:-)
А Москва-то побольше Минска будет.... У меня там живет близкая подруга, все меня звала к себе, но я так и не решилась, а потом любовь-морковь и ... сменила одну провинцию на другую smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
WinKa,
Развернул я вам самолёт. Держите:

Ну вы.... вообще молодец smile*thumbs_up*
Цитата
SergeOK пишет:
Терпения очень мало. Мне всегда нужно, чтобы всё работало быстро и сейчас. А не медленно и завтра. На счёт машины - это комфорт. Независимость передвижения. Особенно это удобно, когда находишься в незнакомом тебе городе, а тем более вообще в другой стране.

Поддерживаю) Бесит, когда комп или телефон работают медленнее, чем я нажимаю на кнопки/экран smile:-D Насчет машины - я уже настолько привыкла, что без нее очень трудно (скорее морально), если она вдруг на ремонте застряла. Но вот в большой город ехать на машине самой за рулем? smile=-O Неа, не слышали)) Мне иногда по работе нужно бывать в Гомеле, первое время если случалось через город ехать, то это было так smile=-O , потом уже пообвыкла smile8-)
Изменено: Delhis - 11.10.2016 23:44:12
DV2013-2019 - HNBS
бляха-муха.............
unicolya, что стряслось?!
magic always comes with a price
Delhis,
Ну наконец-то! Мы Вас уже потеряли!)))

Цитата
Delhis пишет:
неожиданно как-то) Как вы определили, что меня именно в Москве не хватает?

Да потому что ни одного нормального фотоателье. У всех руки чешутся поиграть фотошопом. Я им уже скоро буду говорить: "Delhis, на вас не хватает"))

Цитата
Delhis пишет:
А Москва-то побольше Минска будет....

Да ну, бросьте Вы. Не верьте слухам. В России вообще принято всё преувеличивать. Ну типа больше, лучше, веселее, богаче. А на деле.. процент уезжающих с каждым годом только растёт.

Цитата
Delhis пишет:
Ну вы.... вообще молодец


Вы меня даже немного смутили. Благодарю Вас мадам! smile*rose*

Цитата
Delhis пишет:
Поддерживаю) Бесит, когда комп или телефон работают медленнее, чем я нажимаю на кнопки/экран Насчет машины - я уже настолько привыкла, что без нее очень трудно (скорее морально), если она вдруг на ремонте застряла.

На счёт быстрее медленнее - это Вы наш человек. А на счёт машины, просто есть у меня один секрет, я боюсь летать. По этому тут либо поезд, либо автобус, либо машина.

Вы прям вся такая активная, активная! Молодец!)))
Изменено: SergeOK - 12.10.2016 00:18:12
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
unicolya, smile=-O какое интригующее вступление))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Видимо unicolya что то запорола. smile:-(
Раз уж вчера пошла тема про фото, то я решила проверить свои фото на photo tool на сайте. Так вот проблема прыщей оказалась сущей мелочью в сравнении с проблемой с моим фото. Его кропер на официальном сайте ... не пропустил. smile@= А во время подачи я не проверяла. smile*scratch*
бляха-муха.............
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Может в Мак согласился бы год не ходить.
какие жертвы smile:-D и как Вы с этим жить собираетесь?
Цитата
WinKa пишет:
А вообще, столько заморочек с этими фотками!И как только люди из какой нибудь бедной страны справляются с такими челенджами?!
они просто не заморачиваются
А я завтра ухожу в поход smile:-P smile*yahoo* smile*crazy*
unicolya,
Что бы не стряслось, держитесь.
Кстати, кому интересно, в СПб советую ателье на метро "черная речка" стоит небольшой тц рядом с метро, и там на самом последнем этаже, очень хорошие фото, и без лишних вопросов) горизонтальное, без теней, на белом профессиональном фоне (не простынь для вырезания) и всего по 150 рублей (ибо не печать, а только флешка) smile*thumbs_up*

Уже второй год там фоткаюсь) кстати, в прошлом году заполнял на грин кард в макдоналдсе на черной речке)) ибо не было компа и инета домашнего еще, только переехал тогда)
Изменено: Dodge - 12.10.2016 09:28:39
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

определяют вмешательство фотошопа. Ну, по соседним пикселам. По этому, то что не видно взгляду, они легко определяют, что этот какой-то пиксель, или ряд пикселей, не имеют отношения к конкретному участку фото.




Блин блинский! У моего юнца похоже прищи замазывали. Я в шоке! И анкеты отправлены.


Мне кажется таким образом фотографы хотят убрать всех конкурентов smile*scratch*


А по поводу вашего фото, по идее там пишет photo received, или как то так, при заполнении, вам бы не дали пройти дальше, если бы не подошло фото
Изменено: Dodge - 12.10.2016 09:41:39
Цитата
ОЛЬГА М. пишет:
Это с 2010 года как здесь зарегистрировалась. Один год пропустили т.к. в Канаду собирались, но тоже не вышло. Надеюсь все еще, может пока не время, может судьба ждет лучших времен)


Тоже с 2010 года играем, 6-ой заход будет.
Цитата
Dodge пишет:

Мне кажется таким образом фотографы хотят убрать всех конкурентов

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Dodge пишет:

А по поводу вашего фото, по идее там пишет photo received, или как то так, при заполнении, вам бы не дали пройти дальше, если бы не подошло фото

Спасибо. Буду надеяться на лучшее. Я же новичок.
DV-2018
DV-2019
ой, а я что то совсем не заморачивалась с фото в этом году, наш фотограф тоже играет и сказал фразу " это лотерея и выигрыш очень минимален" и меня как перемкнуло...у мужа голова наклонена немного на фото, мелкому стул на фоне подчищали , а я вообще с ухмылкой на фото))
ай, как то оно будет...я и не надеюсь уже
кстати, заметила одну штуку при заполнении анкеты...наши данные выдавались в строках автоматом, при двойном клике...странно, видимо те кто не в первый раз подается у них остается в базе.
Страницы: Пред. 1 ... 261 262 263 264 265 ... 539 След.