« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
WinKa пишет:
А представляете, мои родители еще в 90-х могли уехать в Штаты! Да еще и к тому же не просто так, им бы там и платили пособие как беженцам (Бакинские армяне), пока бы на ноги не встали...
Но они не захотели... а сейчас хоть и есть программы для беженцев, но обязательное условие предъявление близких родственников в Штатах, коих, естественно, нет в наличии!

WinKa, Ого! так значит вы горячая женщина! smile:-D Жаль, что так конечно получилось. Слышал, что в 90-е с переездом было проще. Но зато, если бы родите переехали в 90-е в США, то вы бы не познакомились с нами!))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
исключения в плане того, что свадьбы 18-летних не оборачиваются разводом на следующий год. или то, что мужчина не был "прожигателем жизни", а после свадьбы тоже получился примерный семьянин. давайте уже сменим тему)))а то вы сейчас в моих сообщениях гузееву еще увидите или еще хуже, прожженную опытную тетьку)

Iimonka Да понял, я понял. Что же вы так вот прям так smile:-D
Про Гузееву - это понятно. Но на фото, эта же эта самая, как её. Чёрт их всех побери, столько этих голливудских звёзд, что всех и не упомнишь. Ну у неё ещё куча приёмных детей, 6 по моему что ли? и за Бекхема вышла по моему. Чем она не нравится-то? нормальная вроде тётка. Может я конечно о ней чего-то не знаю.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Блин блинский!У моего юнца похоже прищи замазывали. Я в шоке!


Gillyflower777 Блин, это же это уже косяк! Это ретушь - грубое нарушение. Если убрать прыщик - что делается в один клик, робот это просечёт, потому что он смотрит на пиксели, а не визуально, как мы. Нельзя на лице трогать вообще ничего. Я то с фоном то парюсь, хотя робота интересует только лицо, а тут такое.


Спасибо, поддержали! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
WinKa пишет:
А представляете, мои родители еще в 90-х могли уехать в Штаты! Да еще и к тому же не просто так, им бы там и платили пособие как беженцам (Бакинские армяне), пока бы на ноги не встали...
Но они не захотели... а сейчас хоть и есть программы для беженцев, но обязательное условие предъявление близких родственников в Штатах, коих, естественно, нет в наличии!

WinKa, Ого! так значит вы горячая женщина! Жаль, что так конечно получилось. Слышал, что в 90-е с переездом было проще. Но зато, если бы родите переехали в 90-е в США, то вы бы не познакомились с нами!))

smile:-D Горячая женщина smile:-D
У меня папа армянин, мама русская, а я украинка! Всегда так думала!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

исключения в плане того, что свадьбы 18-летних не оборачиваются разводом на следующий год. или то, что мужчина не был "прожигателем жизни", а после свадьбы тоже получился примерный семьянин. давайте уже сменим тему)))а то вы сейчас в моих сообщениях гузееву еще увидите или еще хуже, прожженную опытную тетьку)


Iimonka Да понял, я понял. Что же вы так вот прям так

Про Гузееву - это понятно. Но на фото, эта же эта самая, как её. Чёрт их всех побери, столько этих голливудских звёзд, что всех и не упомнишь. Ну у неё ещё куча приёмных детей, 6 по моему что ли? и за Бекхема вышла по моему. Чем она не нравится-то? нормальная вроде тётка. Может я конечно о ней чего-то не знаю.

не за бекхема, а за питта, с которым сейчас разводится. она тут просто для картинки))) но вот насчет ее опытности даже к месту пришлась - три мужа, 6 детей))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спасибо, поддержали!

Gillyflower777, smile:-[ Блин. Извините ради Бога. Не расстраивайтесь. Не факт, что там с фото что-то критичное, может оно и прокатит. К тому же у Вас аж 3 фотки, то есть у Вас шансов всё равно много! Да к тому же 2$ банкнота ещё своё дело сделает!
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Я насчет фото тоже заморачиваюсь-это ,пожалуй, единственное где можно "накосячить".Свои данные то все наизусть знают и вероятность ошибки мала.А вот правильно фото предоставить сложнее чем кажеться! Я запорол кадров более 100 ! и отобрал только 2 ! из сотни. И уже не буду кропить их-просто обрежу и размер уменьшу до требуемого ,exif тоже полный оставлю,чтобы читался весь...хоть может не завернет автоматом по этому поводу...имхо

Цитата
SergeOK пишет:
Не факт, что там с фото что-то критичное, может оно и прокатит.

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
SergeOK пишет:
Вас аж 3 фотки, то есть у Вас шансов всё равно много! Да к тому же 2$ банкнота ещё своё дело сделает!

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up* smile*ok*
DV-2018
DV-2019
SergeOK, все smile*ok* !
Я понимаю, что ничего не изменишь, поэтому я спокойна как удав и пеку мужу котлетки. smile*jokingly*
В мае посмотрим. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Iimonka пишет:
не за бекхема, а за питта, с которым сейчас разводится. она тут просто для картинки))) но вот насчет ее опытности даже к месту пришлась - три мужа, 6 детей))

Iimonka Понятно. А зовут то её как? самого главного не сказали. А то я фамилию этого Питта не знаю, и погуглить не могу. 6 детей - это же у неё приёмные по моему. Она их по всему миру усыновляла, если не ошибаюсь. Ну короче, как её зовут-то? Красавицу голливудскую. Знаю, что не Дженифер Лоппес, потому что у них на пароу с мужем было прозвище ДжейЛо. И что они по моему самая красивая пара Америки у них там считается. В общем, я не силён в этой Санта-Барбаре. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOk, спасибо! Я все еще не отправила анкеты. Нужно всех собрать в кучу да пофоткать! Только уже по нормальному- без тени и полутени
smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, все !
Я понимаю, что ничего не изменишь, поэтому я спокойна как удав и пеку мужу котлетки.
В мае посмотрим.

Gillyflower777 Ну и хорошо, мадам, что Вы не расстраивайтесь! smile*rose* Надеюсь прыщики убирали только с одной фотки?
Котлетки, котлетки. Мужу как всегда фартит. И без лотереи ))
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 19:52:22
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Спасибо, поддержали!


Пожалуйста, ни в коем случае не вешайте нос!
Вот в этой теме /community/forum/forum26/topic3489/?PAGEN_1=2 обсуждаются перипетии фото на лотерею.
Надежда все-таки, определенно, есть, хоть и не очень большая.
Изменено: Елена - 11.10.2016 20:03:50
Цитата
SergeOK пишет:
Надеюсь прыщики убирали только с одной фотки?

smile*ok*
Я уже не в том возрасте! smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Я насчет фото тоже заморачиваюсь-это ,пожалуй, единственное где можно "накосячить".Свои данные то все наизусть знают и вероятность ошибки мала.А вот правильно фото предоставить сложнее чем кажеться! Я запорол кадров более 100 ! и отобрал только 2 ! из сотни. И уже не буду кропить их-просто обрежу и размер уменьшу до требуемого ,exif тоже полный оставлю,чтобы читался весь...хоть может не завернет автоматом по этому поводу...имхо

☭ Шайтан ☭, Ну с данными там тоже может быть эпопея. Я вот например разбираюсь, как мне указывать город. Ведь он менял название. Т.е при рождении мой город носил другое название. Одни говорят нужно старое + новое, другие говорят просто старое. Короче разбираюсь. А вот с фото, тут я с вами согласен. Нужно постараться. Вы правильно делаете, что серьёзно подходите к этому вопросу. Удачи вам в лотереи!))

Цитата
kceni пишет:
SergeOk, спасибо! Я все еще не отправила анкеты. Нужно всех собрать в кучу да пофоткать! Только уже по нормальному- без тени и полутени

kceni, Согласен с вами. Вот мне как раз и не найти ателье, без тени и полутени. А фотика то и нет. Буду искать! Вы тоже молодец, что особое внимание уделяете фото. И вам я желаю в этой лотереи - только победы! ))

smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, сын сам подавался или просто в ваших с мужем анкетах? я так понимаю робот проверяет заявки по главному подающемуся - его фото проверяют программой на ретушь и прочее.. если ребенок просто прицепом, то должно пройти нормально
magic always comes with a price
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Я уже не в том возрасте!

Gillyflower777, Мы все знаем, что вам 18! smile:-D Ну и хорошо, что остальные фотки в порядке.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Елена, реально спасибо за поддержку. smile*rose* Это я шутила над SergeOK. Он не всегда шутки понимает и все принимает на свой счет. smile*jokingly* smile*jokingly* smile*jokingly* Но я все равно его ценю. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Это я шутила над SergeOK. Он не всегда шутки понимает и все принимает на свой счет.

Gillyflower777, smile*wall*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Нюша_смешарик, спасибо. Сынуля прицепом идет.
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 539 След.