« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
[/QUOTE]

Так как я родом из Питера, у меня возникают такие же ситуации, как у вас с мужем. Никто там толком и не двигается. Когда приезжаю в Питер к родным, каждый раз, в первую же секунду по прибытию поезда у меня возникает гнев на одну и ту же тему. Я всё никак не могу понять, люди стоят или идут. Все, как один умирают прямо на глазах. После раздачи пары поджопников, прошу прощения за мой французский, народ вроде как начинает шевелиться, и где-то даже разбегаться. Ну не могу я по другому ходить. И так во всём. Если едешь в машине, то вот после того, как включится зеленый, народ начинает переключать передачу, а потом так меееееедлено трогается с места, подумав ещё, а стоит ли ехать. Короче, трудно мне даются такие поездки. Я в них, как Delhis в фотоателье. [/QUOTE]
SergeOK,
Это вы прям на улице прохожим поджопники раздаете?)) smile=-O smile*diablo* smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
но больше хочется в Варшаву, а потом сразу в Америку)))


А почему в Варшаву? За визами или у Вас там родственники? Или просто погулять?
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

но больше хочется в Варшаву, а потом сразу в Америку)))




А почему в Варшаву? За визами или у Вас там родственники? Или просто погулять?

у нас там посольство. вроде белорусы туда ездят, но хотелось бы в Москву, там и родственники и визу открывать не нужно да и жилье снимать на 2-3 дня тоже бы не пришлось)
Изменено: Iimonka - 11.10.2016 17:36:17
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
блин, вы не подумайте, все в рамках приличия, никакого перехода на личности

Iimonka Да? А ну ладно. Тогда я за вашего мужа спокоен. ))
В более размеренную страну вам с мужем нужно. В какую нибудь из Прибалтийских стран. И Европа - читай цивилизация, и размеренность.))

У вас и муж есть и ребёнок? Мда Так, из лихой девушки 24-27 вы в моих глазах превращаетесь в солидную семейную даму. smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
M.A.N пишет:
Привет всем! Две заявки от нашей семьи - отправлены, а теперь ждем, надеемся, улыбаемся и машем
Всем форумчанами кто уже "отправился" желаю удачи! Тем кто пока не отправил, так же желаю удачи и успешного заполнения


Цитата
kceni пишет:
Привет всем! Принимайте и нас в дружную компанию! Идем на третий заход.


Привет-привет новобранцам! Приятного полета! smile*beer*
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

блин, вы не подумайте, все в рамках приличия, никакого перехода на личности


Iimonka Да? А ну ладно. Тогда я за вашего мужа спокоен. ))

В более размеренную страну вам с мужем нужно. В какую нибудь из Прибалтийских стран. И Европа - читай цивилизация, и размеренность.))



У вас и муж есть и ребёнок? Мда Так, из лихой девушки 24-27 вы в моих глазах превращаетесь в солидную семейную даму.

главное сразу не превратиться в сорокалетную жЭнщину с бигудями и пакетами из гастронома на перевес)))) да не, серьезно, мужа я люблю, знала на что шла, когда замуж выходила smile:-D но опять же, "а побыстрее никак?"))) а он мне такой - "нет". ну и все, стоишь, ждешь smile*tired*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Елена пишет:
Я там горизонт подправила и контрастность повысила. Кропала и так и эдак в официальном валидаторе, пока не вышло ок и все
Эх, ну если и за это будет дисквал, придется зеркалку покупать в следующий раз и никаких фотоателье!)

Елена Я на фоне кусочек тени убрал. Визуально фото - идеально. А потом всё таки решил перенфоткаться. Мало ли чего. Хотя я на лице ничего не делал. Просто поговаривают, что роботы, которые смотрят фото, определяют вмешательство фотошопа. Ну, по соседним пикселам. По этому, то что не видно взгляду, они легко определяют, что этот какой-то пиксель, или ряд пикселей, не имеют отношения к конкретному участку фото. По этому, хоть я и правил, буквально чуть-чуть фон, но решил перефоткаться. Хотя все говорят, что типа всё Ok. Но это же у них оценка, чисто визуально.

ОЛЬГА М.,
Да, потому что 5-й подряд по счёту не знающий что ему делать, идти или стоять, срывает у меня крышу конкретно. И к родственникам я уже приезжаю, мягко говоря, с долькой негодования от происходящего.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 17:55:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
главное сразу не превратиться в сорокалетную жЭнщину с бигудями и пакетами из гастронома на перевес))))

Iimonka Кстати по ассоциациям напоминает вашу аватарку smile:-D Хотя там и не дама. Про мужа и свадьбу, если вы говоря про "побыстрее никак", имели ввиду его решение - тут в его защиту могу, правильный подход. Куда торопиться то? тут стоит всё взвесить, и подойти основательно.)) Это дело серьёзное. ))

Ну посмотрим, чем меня ещё удивите. Кхм, сразу забегая, вперёд, а то терпение ждать совсем нет, вопрос: вы не дальнобойщик? Ну так, чтобы ещё больше иметь представление о вас.))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
у нас там посольство. вроде белорусы туда ездят, но хотелось бы в Москву, там и родственники и визу открывать не нужно да и жилье снимать на 2-3 дня тоже бы не пришлось)


И у нас там посольство. smile*jokingly* Я люблю Варшаву, особенно в Рождество. smile*in_love*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Крастота! smile*thumbs_up* Рождество вообще красивое.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
kceni пишет:
Привет всем! Принимайте и нас в дружную компанию! Идем на третий заход.

kceni, Привет! добро пожаловать! и удачи вам в лотерее в этом году! smile*hi*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
определяют вмешательство фотошопа. Ну, по соседним пикселам. По этому, то что не видно взгляду, они легко определяют, что этот какой-то пиксель, или ряд пикселей, не имеют отношения к конкретному участку фото.


Блин блинский! smile=-O У моего юнца похоже прищи замазывали.smile*scratch* Я в шоке! smile*wall* И анкеты отправлены. smile*wassup* smile*wassup* smile*wassup*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

главное сразу не превратиться в сорокалетную жЭнщину с бигудями и пакетами из гастронома на перевес))))


Iimonka Кстати по ассоциациям напоминает вашу аватарку Хотя там и не дама. Про мужа и свадьбу, если вы говоря про "побыстрее никак", имели ввиду его решение - тут в его защиту могу, правильный подход. Куда торопиться то? тут стоит всё взвесить, и подойти основательно.)) Это дело серьёзное. ))



Ну посмотрим, чем меня ещё удивите. Кхм, сразу забегая, вперёд, а то терпение ждать совсем нет, вопрос: вы не дальнобойщик? Ну так, чтобы ещё больше иметь представление о вас.))

ой, свадьба))) я вас умоляю, еще скажите, что я его заставила, но перечитав мои сообщения сверху вы поймете, что это невозможно. я про бытовые вопросы smile;-) вообще, есть смысл заставлять кого-то жениться? ну типа там, слушая родственников, общество или даже тот факт, что многие женятся по залету. ну и че, это же просто штамп в паспорте, главное, знать, что через пару лет ты не захочешь собрать чемодан и свалить, перепрыгивая заборы - вот тогда и можно жениться)))
по-своему опыту скажу, до свадьбы нужно пожить вместе хотя б полгода, пройти (желательно) косметический ремонт и вот тогда, с чистой совестью уже начинать семейную жизнь) мне кажется, из-за этого и разваливаются многие браки, что жить вместе они начинают уже после свадьбы, очень тяжело перестроиться с конфетно-букетного на быт. и ранние браки это зло (не приводите мне в пример поколение наших родителей, тогда моральные установки были другие), ладно еще, когда девочка в 20 выскакивает, но парни очень тяжело это все переносят, особенно учитывая тот факт, что вокруг нас одни альфа-самцы))) так что, лучше пусть молодой человек нагуляется и уже с приличным багажом жизненного опыта вступает в брак, зато потом это адекватный муж и примерный отец smile*dance* но везде есть приятные исключения, конечно.
пы.сы. нет, я не дальнобойщик, на права чет никак не пойду)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
И у нас там посольство. Я люблю Варшаву, особенно в Рождество.


да я просто не смотрю, кто откуда)) и я люблю Варшаву, особенно за цены)))
но вообще, из польских городов - Гданьск и Вроцлав это просто жемчужинки.
Изменено: Iimonka - 11.10.2016 18:12:39
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
так что, лучше пусть молодой человек нагуляется и уже с приличным багажом жизненного опыта вступает в брак, зато потом это адекватный муж и примерный отец


Вот-вот! Я тоже так думала, когда первый раз замуж выходила. Муж был старше на 10 лет. Не помогло! Это видимо явилось
Цитата
Iimonka пишет:
приятные исключения
. Но для кого-то.smile:-D Второй раз я такой ошибки не сделала и вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Вот воистину
Цитата
Iimonka пишет:
это адекватный муж и примерный отец
smile*yes*
DV-2018
DV-2019
А представляете, мои родители еще в 90-х могли уехать в Штаты! smile=-O Да еще и к тому же не просто так, им бы там и платили пособие как беженцам (Бакинские армяне), пока бы на ноги не встали... smile=-O
Но они не захотели... а сейчас хоть и есть программы для беженцев, но обязательное условие предъявление близких родственников в Штатах, коих, естественно, нет в наличии! smile*cry*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

так что, лучше пусть молодой человек нагуляется и уже с приличным багажом жизненного опыта вступает в брак, зато потом это адекватный муж и примерный отец




Вот-вот! Я тоже так думала, когда первый раз замуж выходила. Муж был старше на 10 лет. Не помогло! Это видимо явилось
Цитата
Iimonka пишет:

приятные исключения
. Но для кого-то. Второй раз я такой ошибки не сделала и вышла замуж за мужчину на 20 лет старше. Вот воистину
Цитата
Iimonka пишет:

это адекватный муж и примерный отец

зато с первым мужем у вас появился прекрасный опыт и сразу же очертания идеального мужчины) вот поэтому я и говорю SergeOK, что со свадьбами лучше не спешить, чтоб потом снова в загс идти не пришлось) а тем более, если мужчина считает, что его заставляют smile*rofl*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Блин блинский!У моего юнца похоже прищи замазывали. Я в шоке!

Gillyflower777 Блин, это же smile*wassup* это уже косяк! Это ретушь - грубое нарушение. Если убрать прыщик - что делается в один клик, робот это просечёт, потому что он смотрит на пиксели, а не визуально, как мы. Нельзя на лице трогать вообще ничего. Я то с фоном то парюсь, хотя робота интересует только лицо, а тут такое.
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 18:47:45
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Iimonka пишет:
так что, лучше пусть молодой человек нагуляется и уже с приличным багажом жизненного опыта вступает в брак, зато потом это адекватный муж и примерный отецно везде есть приятные исключения, конечно.

Iimonka,
В свадьбах я профан, так что ничего тут сказать не могу. Но про исключения - вы меня повеселили)))) Приятные исключения, на счёт примерного мужа что ли?))) smile:-P
Ага, значит не дальнобойщик. Ну, хоть тут более менее совпало с моими представлениями)))

Цитата
Iimonka пишет:
вот поэтому я и говорю SergeOK, что со свадьбами лучше не спешить

Да, я с вами полностью согласен!
Изменено: SergeOK - 11.10.2016 18:46:14
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

так что, лучше пусть молодой человек нагуляется и уже с приличным багажом жизненного опыта вступает в брак, зато потом это адекватный муж и примерный отецно везде есть приятные исключения, конечно.


Iimonka,

В свадьбах я профан, так что ничего тут сказать не могу. Но про исключения - вы меня повеселили)))) Приятные исключения, на счёт примерного мужа что ли?)))

Ага, значит не дальнобойщик. Ну, хоть тут более менее совпало с моими представлениями)))

исключения в плане того, что свадьбы 18-летних не оборачиваются разводом на следующий год. или то, что мужчина не был "прожигателем жизни", а после свадьбы тоже получился примерный семьянин. давайте уже сменим тему)))а то вы сейчас в моих сообщениях гузееву еще увидите или еще хуже, прожженную опытную тетьку))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 539 След.