« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015: в ожидании чуда 1 мая
Julia:),
А по студенческой визе работать то наверное нельзя? Легально я имею ввиду.
И теперь чтоб нам дали тур. визу или студен. надо постараться)) после того как мы играли в лотерею. А значит хотим там остаться.
Цитата
Mikc пишет:
Въезжаете по тур визе и на месте смотрите что к чему и какие варианты

Так её так просто и не получить((( имею в виду тех кто не особо путешествовал до этого...
Цитата
Anastasya USA пишет:
И теперь чтоб нам дали тур. визу или студен. надо постараться)) после того как мы играли в лотерею. А значит хотим там остаться.

Достоверных данных что они смотрят на участие в гринке при рассмотрении доков на туризм и учебу- нет..как правило они и так найдут что спросить чтобы отказать... И вообще большинству отказывают- нет у консула уверенности что вернетесь- а под это основание все что угодно подходит... Даже когда с документами все в порядке... В любом случае если не подавали еще- попробуйте..вдруг настроение хорошее будет у них- и дадут)))
Julia:),
Ну знаете я сама не Москвичка и просто так "для интереса" подавать дороговато выйдет smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Anastasya USA пишет: smile:-[
Ну знаете я сама не Москвичка и просто так "для интереса" подавать дороговато выйдет

В том то и дело что для большинства думаю это существенные деньги- не американски зарплаты получаем.. Соответственно и для консула странным выглядит желание путешествовать если к примеру у белорусов средняя зарплата 500 уе а то и меньше..а тут человек с такой зарплатой путешествовать собрался smile:-D вывод и решение консула думаю очевидны...
Цитата
Anastasya USA пишет:
Ну знаете я сама не Москвичка и просто так "для интереса" подавать дороговато выйдет

однозначно smile*yes*
Цитата
El Karter пишет:
Спасибо за интересный сайт.
Надо будет обязательно зарегистрироваться там.
Насколько хороший сайт? Удобно изучать?

У меня в браузере хром установлено приложение от lingualeo, позволяющее при двойном счелчке на англ слове добавлять его в свой словарь. Я программист, и по работе часто читаю англ тексты, и если каких то слов не знаю, добавляю их и потом тренирую.
Еще в школе когда то были карточки с названием слова с транскрипцией и переводом на обратной. Меня приводит в ужас сколько карточек нужно сделать и сколько на это времени уйдет и как это не удобно.

Сдесь же у меня свой словарь, который я ежедневно пополняю всего лишь двойным кликом, в нем есть и таранскрипция и перевод и картинка для ассоциации и (тут фанфары) озвучка произношения.
В общем это мега реализация карточек, о чем я всегда мечтал ))))

Слова в словарь добавляешь за фрикадельки, их дают 2 раза за 5 дней занятий. Фрикаделек может поначалу не хватать, и люди думают что нужно платную подписку брать и не разобравшись не занимаются на этом сайте.
Еще фрикадельки дают за достижения новых левелов.
У меня бесплатный акк, и я ни одного дня не пропускаю, поэтому фрикаделек валом. В словаре 1300 слов, и есть 1400 фрикаделек, т.е. я могу добавить еще 1400 слов. Сейчас у меня фрикаделек приходит больше чем я успеваю расходовать.
Надеюсь понятно объяснил.

И кто будет заниматся, добавьте меня в прайд (Забивайте в поиск - petkevichmaksim). Просто те люди что у меня сейчас в прайде, забивают болт на обучение, мне нужны люди которые горят учебой английского языка, такие же как я , в общем smile:)
DV 2014 - NO | DV 2015 - NO | DV 2016 - NO | DV 2017 - NO | DV 2018 - NO | DV 2019 - NO | DV 2020 - NO | DV 2021 - NO | DV 2022 - NO | DV 2023 - NO | 2024 - ?
Привет всем, кажись выиграл, хотя особо не рассчитывал подал заявку в последний день, потому что один товарищ напомнил... Жена беременна на пятом месяце в голове полный сумбур. Скажите что за кейс номер и как он влияет на получение грин карты, а то про него везде пишут дескать кейс номер большой что значит большой и как он влияет?
Всем привет.
У меня вопрос к выигравшим со 2-го или 3-го или какого еще раза - вы в последующие разы меняете фотографии или те же вставляете? Может ли замена фотографии положительно отразиться на результате в очередной раз?
Возможно, вопрос глупый и не к месту, но где-то встречала на форуме, уже не могу найти, где - что рекомендуют каждый год менять фотки.

Заранее спасибо.
Цитата
tanyushka83 пишет:
У меня вопрос к выигравшим со 2-го или 3-го или какого еще раза - вы в последующие разы меняете фотографии или те же вставляете? Может ли замена фотографии положительно отразиться на результате в очередной раз?
Возможно, вопрос глупый и не к месту, но где-то встречала на форуме, уже не могу найти, где - что рекомендуют каждый год менять фотки.

Фотка должна быть сделана в последние 6 мес. на момент подачи заявки,повторять нельзя вроде.
Ничесе, спасибо за ответ, даже не знала, хотя играем уже много лет...
Цитата
Julia:) пишет:
Мне тоже интересно заранее принимают это решение или нет)) может там предварительно кто пишет а консул пока смотрит в компьютер сам изучает и выдаёт решение...а у вас какая ситуация была: какие доки и что спрашивал? До этого отказы были?

Моя сестра живёт в штатах и она говорит, что консул уже до интервью знает, пускать вас или нет. Она два раза вызывала меня и оба раза я получал отказ, приносил доки на свою квартиру и плюс справку из университета в котором учился. Спросили меня только на сколько я хочу поехать и кто будет оплачивать проезд, и ещё какие то вопросы были, уже не помню т.к было давно
Цитата
Anastasya USA пишет:
Привет) Ну что народ, кто то придумал как будем валить то за бугор?))
Это к таким же лузерам как и я )))

Есть хорошие идеи? smile:-)
Надежда на гринку как-то уменьшилась smile:-( В октябре была такая уверенность, казалось желающих много нет - шансов много.. А на деле во как вышло...
А теперь вообще сомневаюсь, что в окт будет возможность подать заявку ( честно, боюсь что исключат РФ).. smile*cry* smile*cry*
Сейчас корю себя, что так поздно узнала о лотерее и несколько лет упустила. smile*wall*
Надо было сразу с 21 года пытаться, возможно больше шансов было smile*cry*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Julia:) пишет:
Предложения есть ? Может учеба..., какие ещё варианты кто знает чтоб наверняка?

Учеба - это хороший вариант, т.к. после, если повезет, можно попытаться устроиться на работу и сменить визу на рабочую, а там глядишь и остаться получиться smile:-D
Правда есть небольшое, но весомое количество НО: обучение даже в колледже дорого стоит, хотя я смотрела в некоторых можно получать стипендию; и нужно предоставлять почти везде сертификаты о прохождении международных экзаменов(желательно с хорошим баллом) - TOEFL или IELTS.

Уважаемые форумчане, есть здесь кто-нибудь у кого был опыт в таких экзаменах? Поделитесь информации, если кто сдавал smile*write*
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Цитата
Ruslan Lee пишет:
Моя сестра живёт в штатах и она говорит, что консул уже до интервью знает, пускать вас или нет. Она два раза вызывала меня и оба раза я получал отказ, приносил доки на свою квартиру и плюс справку из университета в котором учился. Спросили меня только на сколько я хочу поехать и кто будет оплачивать проезд, и ещё какие то вопросы были, уже не помню т.к было давно

Так вы смогли уехать или нет?
Изменено: Кристина (модератор) - 13.05.2014 16:54:42 (Удалено избыточное цитирование)
Надо может тему отдельную создать: не выиграл в лотерею- хочу учиться- как попасть в Америку? И там делиться инфо и ссылками полезными..а то потеряется и люди и информация в этой теме..кто с компьютера- может создайте.. И ещё для девушек кто незамужем- по тур визе а там если есть финансы..брак и гринка...чде то читала чтопарни из Украины России Беларуси так повышают свой материальный статус
Цитата
Julia:) пишет:
Надо может тему отдельную создать

he he smile:)))) klaaaaaaaaasss (Y)
Цитата
El Karter пишет:
Сейчас корю себя, что так поздно узнала о лотерее и несколько лет упустила.
Надо было сразу с 21 года пытаться, возможно больше шансов было

неа, нет. smile*cry* smile*cry* smile*cry* На Канаду поглядываю. У мужа профессия подходит. А то в эту лотерею можно и всю жизнь играть. smile*sorry*
Цитата
tanyushka83 пишет:
Ничесе, спасибо за ответ, даже не знала, хотя играем уже много лет...

Добрый вечер! Каждый год новое! В инструкции написано фото должно быть не больше 6 месяцев!
Цитата
Anastasya USA пишет:
неа, нет. На Канаду поглядываю. У мужа профессия подходит. А то в эту лотерею можно и всю жизнь играть.

А Вы были в Канаде? Вам понравилось? Как там климат? Условия и образ жизни?
Насколько сложно туда уехать?
Самое интересное путешествие начинается с фразы: "Я знаю короткую дорогу..."
Страницы: Пред. 1 ... 267 268 269 270 271 След.